Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Про море


Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Риорита » 01 травня 2012, 19:55

О, уже начали отдыхать люди. Рената, поздравляю. Хороший отдых -- заряд на полгода.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Renata » 01 травня 2012, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, уже начали отдыхать люди. Рената, поздравляю. Хороший отдых -- заряд на полгода.

да, зато приехали - поломался комп, малая в первый же день грохнулась с велика и счесала пол лица, чуть зуб не вылетел (надо еще наверное будет рентген делать), вчера потеряли мобильный ребенкин, сегодня у меня по роумингу списали 450 гривен!!!!! (звонила раза 4-5 по стоимости 12 гривен минута), придется разбираться, вобщем хочу вернуться туда...
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Златовласка » 01 травня 2012, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Были в Дельфин Ботаник, тоже от туртесса кстати ездили. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

сколько ехать от аэропорта? Дорогой это отель? И ещё вопрос, Туртесс дает во сколько вылет из Харькова и обратно?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Renata » 01 травня 2012, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: сколько ехать от аэропорта? Дорогой это отель? И ещё вопрос, Туртесс дает во сколько вылет из Харькова и обратно?

из аэропорта около 100 км., как и везде в Аланью, сколько ехать зависит от того сколько туристов в какие отели завозить. Туда мы были третьи по счету, приехали где то через 2 часа 40 минут, обратно ехали сами за 1,5 часа доехали. Отель впринципе дорогой. Я смотрела его и Амары, Амара Дольче вита стоила на 300 или 400 долларов дороже всего, просто этот больше для детей рассчитан. Нам обошлось не очень дорого поскольку я бронировала еще в начале февраля и это апрель, хоть и конец апреля. Вылет туртесса очень неудобный, отсюда туда днем (в отеле были в 19-30), оттуда сюда в 10 утра вылетает самолет, выезжали из отеля в 6 утра.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Златовласка » 02 травня 2012, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: из аэропорта около 100 км., как и везде в Аланью, сколько ехать зависит от того сколько туристов в какие отели завозить. Туда мы были третьи по счету, приехали где то через 2 часа 40 минут, обратно ехали сами за 1,5 часа доехали. Отель впринципе дорогой. Я смотрела его и Амары, Амара Дольче вита стоила на 300 или 400 долларов дороже всего, просто этот больше для детей рассчитан. Нам обошлось не очень дорого поскольку я бронировала еще в начале февраля и это апрель, хоть и конец апреля. Вылет туртесса очень неудобный, отсюда туда днем (в отеле были в 19-30), оттуда сюда в 10 утра вылетает самолет, выезжали из отеля в 6 утра.

у Пегаса тоже так. У Анекса вылет в 5 утра из Харькова, а обратно в 14. Это тоже не фонтан, кстати. :) В Аланью с детьми хотим взять индивидуальный трансфер.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#346  Повідомлення Златовласка » 02 травня 2012, 09:45

Рената, а как вы летом с дочкой? ещё раз полетите или в лагерь? мы хотим в лагерь Бойко отправить с 19 июня.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Renata » 02 травня 2012, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рената, а как вы летом с дочкой? ещё раз полетите или в лагерь? мы хотим в лагерь Бойко отправить с 19 июня.
Хотела отправить ее в лагерь Бойко, но она стала резко отказываться, наверное отложим до следующего года. Будет дома и у няни на даче зависать, а то может отправлю их с няней в Окуневку в июле на пару недель, и с мужем потом подтянемся на пару дней, больше я там не выдержу :), но пока точно ничего не знаю.Про Аланью: если Вы собираетесь летом, может лучше в кемер? там не так жарко, горы и от аэропорта ближе.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Риорита » 02 травня 2012, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотела отправить ее в лагерь Бойко, но она стала резко отказываться, наверное отложим до следующего года. Будет дома и у няни на даче зависать, а то может отправлю их с няней в Окуневку в июле на пару недель, и с мужем потом подтянемся на пару дней, больше я там не выдержу :), но пока точно ничего не знаю.Про Аланью: если Вы собираетесь летом, может лучше в кемер? там не так жарко, горы и от аэропорта ближе.

Прочитала отзывы об отеле: там тоже поголовная ротовирусная в июле-августе. Все-таки летом , как по мне, в эти города-отели лучше не ездить. Рената в правильное время отдыхала.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#349  Повідомлення Златовласка » 02 травня 2012, 12:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прочитала отзывы об отеле: там тоже поголовная ротовирусная в июле-августе. Все-таки летом , как по мне, в эти города-отели лучше не ездить. Рената в правильное время отдыхала.

В "Венеции" тоже был по отзывам ротавирус, у нас не было.А вообще, у нас и в Харькове болеет безостановочно. Вон сегодня у младшего уже отит (похоже) и 37,7. :M Третий раз за 3 недели заболел. Так что я уже ни на что не реагирую. Мне нужно старшего оздоровить после операции, скелетина ходит.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#350  Повідомлення Риорита » 02 травня 2012, 12:37

Заболеть можно и дома, ясен-красен. Но лечиться тоже лучше дома, чем в турецком госпитале.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#351  Повідомлення Златовласка » 02 травня 2012, 12:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Заболеть можно и дома, ясен-красен. Но лечиться тоже лучше дома, чем в турецком госпитале.

надеюсь, обойдется. У нас есть ТОЛЬКО июль. В Крым я не хочу, в Порто-Маре все-таки несусветно дорого, дача-не мой отдых, тогда уж лучше дома. А дома-не оздоровишь старшего.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#352  Повідомлення Renata » 02 травня 2012, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: надеюсь, обойдется. У нас есть ТОЛЬКО июль. В Крым я не хочу, в Порто-Маре все-таки несусветно дорого, дача-не мой отдых, тогда уж лучше дома. А дома-не оздоровишь старшего.

а про Болгарию не думали? Лететь всего час, в июле там классно, сервиса конечно турецкого нет, но можно найти отели неплохие очень.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#353  Повідомлення Златовласка » 02 травня 2012, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а про Болгарию не думали? Лететь всего час, в июле там классно, сервиса конечно турецкого нет, но можно найти отели неплохие очень.

мне сказали, что это не детский отдых. Бюджет в этом году ограниченный. А мне нужен обязательно весь спектр развлекаловок для старшего, плюс он плохо ест, и перспектива заказать еду, которую он не съест, меня раздражает.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#354  Повідомлення Златовласка » 02 травня 2012, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотела отправить ее в лагерь Бойко, но она стала резко отказываться, наверное отложим до следующего года. Будет дома и у няни на даче зависать, а то может отправлю их с няней в Окуневку в июле на пару недель, и с мужем потом подтянемся на пару дней, больше я там не выдержу :), но пока точно ничего не знаю.Про Аланью: если Вы собираетесь летом, может лучше в кемер? там не так жарко, горы и от аэропорта ближе.

кемер не нра. Там камни.а нужен песок. С малыми в песке лучше, чем на камнях. И потом, кемер дороже, а мне нужно 15 дней. в этой четверке с трансфером нам обойдется 2700 на 15 дней, а в Кемере номера маленькие и дороже, а в этой четверке-двухкомнатные номера.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Renata » 02 травня 2012, 19:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кемер не нра. Там камни.а нужен песок. С малыми в песке лучше, чем на камнях. И потом, кемер дороже, а мне нужно 15 дней. в этой четверке с трансфером нам обойдется 2700 на 15 дней, а в Кемере номера маленькие и дороже, а в этой четверке-двухкомнатные номера.

ну тогда надо 100% ехать, я думаю все будет ок!
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Lud-mil-ka » 02 травня 2012, 19:50

Уф-ты как у вас красиво банят, ярко так, гламурненько :V

Lud-mil-ka

Аватар користувача
 
Повідомлення: 39
Зареєстрований:
15 квітня 2012, 14:39
Бали репутації: 1

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#357  Повідомлення Anet » 09 травня 2012, 23:51

Всем привет. Кто-то был в Алуште, в отеле Порто Маре??? Хотелось бы услышать комментариев каких-нибудь?! (отзывы читала - хорошие в основном, но всё же...) :)

Anet

Аватар користувача
 
Повідомлення: 14
Зареєстрований:
09 травня 2012, 23:48
Бали репутації: 0

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Чертенок No13 » 09 травня 2012, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всем привет. Кто-то был в Алуште, в отеле Порто Маре??? Хотелось бы услышать комментариев каких-нибудь?! (отзывы читала - хорошие в основном, но всё же...) :)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Galochka » 16 травня 2012, 15:58

знакомый услышал по радио, что мэр Донецка собирается на время Эвро депортировать всех бомжей из города. вывезти планируют на Азовское море.
теперь меня все отговаривают отдыхать на Арабатке, хз что там будет твориться.
че делать?
забить и поехать все равно? или поехать в другое место? если в другое, то куда? (мне нужно чтобы море во второй половине июня уже было теплое, т.е. ЮБК явно отпадает)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#360  Повідомлення Peppy » 16 травня 2012, 16:00

Круто быть бомжом, на море отправляют :) Имхо, кто ж бомжей туда повезёт, да и зачем? В лучшем случае в ближайший пригород депортируют.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!