Новости отовсюду.

Взрывы в Днепропетровске


Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Риорита » 27 квітня 2012, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, дети не запоминают дорогу так, чтобы потом резво сориентироваться и прийти домой одному в 8-9 лет, скажем, от площади Свободы на Алексеевку в случае, если транспорт перестанет ходить. Если будет гулять рядом с домом, а тот развалится - тут не угадаешь, как отреагирует ребенок, даже если ему рассказать, ну а гулять далеко в таком возрасте некомильфо. Если будет в школе/на тренировке - его никто никуда не отпустит, и будет дите сидеть, пока транспорт не пустят или пока родители пешком не придут.

И я понимаю это острое паническое страшное чувство - лет 10 назад в Харькове разнесся слух, что реактор в Пятихатках взорвался. То, о чем я думала в этот день - не поддается описанию - если будет техногенная катастрофа, куда податься - родные-близкие далеко, вот отключат свет-газ-воду...... В общем, фантазия хорошо развита у меня :D

Ой, помню, гы-гы-гы... Еще форточки советовали всем закрыть, а жара была нехилая. Нет, я, наверное, в глубине души не паникер. Нифига не поверила, сидела, курила на балкончике.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Леда » 27 квітня 2012, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ой, помню, гы-гы-гы... Еще форточки советовали всем закрыть, а жара была нехилая. Нет, я, наверное, в глубине души не паникер. Нифига не поверила, сидела, курила на балкончике.

Я открыла микрофорточку и курила в кухне. Но полы-таки вымыла, ога.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#63  Повідомлення KRina » 27 квітня 2012, 23:51

по радио просили закрыть окна
это я помню

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Татьянка » 28 квітня 2012, 08:27

А нам в садике запретили выводить детей на улице, приказали закрыть все окна.и предупредить родителей, чтобы те с детьми не гуляли после садика, а мухой домой летели.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#65  Повідомлення fluke » 28 квітня 2012, 08:29

о да, помню-помню, мы с пар возвращались, а на улицах как-то тихо, пустынно...
но лучше уж пере-, чем недо- в случае реальной угрозы
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Galochka » 29 квітня 2012, 07:21

провентилировала вчера с малым этот вопрос. вот вопросы и ответы:
что будешь делать, если придешь домой, а нас нету дома и дверь заперта? - пойду к бабУ (прабабушка).
а если и бабу нет дома? - буду сидеть возле нашего подъезда и ожидать вас.
что будешь делать, если ты у бабу и ей стало плохо? - позвоню 103 и расскажу, что бабу плохо. позвоню тебе и позвоню Тане (моей маме)
что будешь делать, если вернешься домой из школы, а наш дом разрушен? (про войну не стала говорить, сказала, что у неаккуратных соседей например взорвался газ (хотя газа в доме нет)) - вернусь в школу и буду ожидать вас там.
а что будешь делать если начнется наводнение? - залезу на крышу нашего дома.
а что будешь делать в случае ядерной войны? - нужно быстро спрятаться в метро или в подвале и не выходить пока не разрешат. мама, когда начнется ядерная война? а терминаторы придут? :rofl:

тут я поняла, что деть у меня вполне адекватный и решила больше его не задрачивать с вопросами.
правда он меня потом еще полдня доставал с рассказами про ядерные взрывы, терминаторов и отличия между ядерной и термоядерной реакциями. :FGU
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Взрывы в Днепропетровске

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Златовласка » 29 квітня 2012, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: провентилировала вчера с малым этот вопрос. вот вопросы и ответы:
что будешь делать, если придешь домой, а нас нету дома и дверь заперта? - пойду к бабУ (прабабушка).
а если и бабу нет дома? - буду сидеть возле нашего подъезда и ожидать вас.
что будешь делать, если ты у бабу и ей стало плохо? - позвоню 103 и расскажу, что бабу плохо. позвоню тебе и позвоню Тане (моей маме)
что будешь делать, если вернешься домой из школы, а наш дом разрушен? (про войну не стала говорить, сказала, что у неаккуратных соседей например взорвался газ (хотя газа в доме нет)) - вернусь в школу и буду ожидать вас там.
а что будешь делать если начнется наводнение? - залезу на крышу нашего дома.
а что будешь делать в случае ядерной войны? - нужно быстро спрятаться в метро или в подвале и не выходить пока не разрешат. мама, когда начнется ядерная война? а терминаторы придут? :rofl:

тут я поняла, что деть у меня вполне адекватный и решила больше его не задрачивать с вопросами.
правда он меня потом еще полдня доставал с рассказами про ядерные взрывы, терминаторов и отличия между ядерной и термоядерной реакциями. :FGU

Смотрю, ему все время это интересно. :)Умничка. Может, в Каразина в малый физмат его? Кстати, а вы на информатику ещё ходите? Нравится?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости