Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

не могу не поделиться


Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1181  Повідомлення Booker » 19 квітня 2012, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зато кролик же обделается и сляжет с инфарктом при восьмичасовом переезде в машине на море например, а морскому свину хоть бы хны наверняка, он же как крыса или хомяк. В воде не тонет, высоты не боится :D

:hahaha: :Z Возми кошку нормальную.





___________________________________
Форум Харькова и харьковчан

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1182  Повідомлення donna godrich » 19 квітня 2012, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hahaha: :Z Возми кошку нормальную.

Уууу мерзкие твари :D
Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1183  Повідомлення IndyJu » 19 квітня 2012, 20:48

Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1184  Повідомлення donna godrich » 19 квітня 2012, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: поневоле задумаешься...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Лучше не задумывайся над всякими гадостями.

Хомякам поколение-два назад провели канализацию в квартиру и сменили лопухи на бумагу - и они уже мнят себя выше нищих и думают что знают какое завтра будет у их запланированного и достойного жизни ребеночка.
Просто очередной пук в воду очередной дуры которая себе цену набивает по схеме "йа-реалистка" :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1185  Повідомлення IndyJu » 19 квітня 2012, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лучше не задумывайся над всякими гадостями.

Хомякам поколение-два назад провели канализацию в квартиру и сменили лопухи на бумагу - и они уже мнят себя выше нищих и думают что знают какое завтра будет у их запланированного и достойного жизни ребеночка.
Просто очередной пук в воду очередной дуры которая себе цену набивает по схеме "йа-реалистка" :D

А я думаю, что не стоит рожать в откровенной нищете, не имея никакой помощи, не любя будущего ребенка уже в утробе. Но я и против абортов. Скажем, за разумное предохранение.
Если представить себя на месте малыша, к которому относятся как к мусору или досадной помехе...если представить то, что он чувствует при этом...причем тут хомяки, тема действительно серъезная.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1186  Повідомлення Dav_poltava » 19 квітня 2012, 21:04

На днях смотрел у Шустера передачу, где мать уехала на заработки, оставив мужа с тремя дочками. Мужик тянулся там, присматривал. А "Халя" (без аналогий, плиз) там познакомилась с Петей, родила ребенка, записала на мужа, "она ж замужем". :D
Короче, муж подал на алименты, а Халя вернулась в Украину, тому шо Петя выгнал типа. И сидит в студии снова беременная (хз от кого уже :pardon:), говорит, что у неё денег нет мужу алименты платить. :rofl:
Кароче, тут приходит новый персонаж: новая "жона" героичного мужика Ярослава, который воспитывает троих дочек. Согласная на усё, сама имеет дочь, которая живет сейчас (уже с год) не с ней. Её спрашуют: "А чего ж дочку не заберете?" Она говорит, что не может, потому что доучиться должна. "А с кем она живет?" Тьотка: "Я там жила с мужчиной. Все было хорошо, но потом мы расстались. Но это не отец моей дочки."
Шустер закатывает глаза и в полном трансе вещает, что он не в состоянии уже ни в чем разобраться. :A
От така Санта-барбара!

П.С. Детей мне жалко. :hang:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1187  Повідомлення Татьянка » 19 квітня 2012, 21:06

Не каждому дано любить будущего ребенка, когда он еще маленький эмбрион.
Я видела мамочек, которые не хотели и не планировали ребенка, плакали, родив, но потом они же оказывались прекрасными и любящими мамами. А понятие "нищеты" и "обеспеченности" у каждого свое.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1188  Повідомлення Booker » 19 квітня 2012, 21:07

Шустер кризис жанра переживает? Стал вести шоу "меняю жену"? :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1189  Повідомлення donna godrich » 19 квітня 2012, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я думаю, что не стоит рожать в откровенной нищете, не имея никакой помощи, не любя будущего ребенка уже в утробе. Но я и против абортов. Скажем, за разумное предохранение.
Если представить себя на месте малыша, к которому относятся как к мусору или досадной помехе...если представить то, что он чувствует при этом...причем тут хомяки, тема действительно серъезная.


Ну думай, я ж не против.
Просто пока ты рефлексируешь на эту тему, и за тысячи лет до сейчас - рожали, рожают и будут рожать. И в коммунах рожали, и в войну, и в лесу с племенем.
А по-выступать на этот счет горделиво с трибуны - непродуктивная трата времени и эмоций и сомнительное набивание себе цены на ровном месте. Возвышаясь над нищими-неразумными.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1190  Повідомлення IndyJu » 19 квітня 2012, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не каждому дано любить будущего ребенка, когда он еще маленький эмбрион.
Я видела мамочек, которые не хотели и не планировали ребенка, плакали, родив, но потом они же оказывались прекрасными и любящими мамами. А понятие "нищеты" и "обеспеченности" у каждого свое.

Я имею ввиду не относительную малообеспеченность, а именно нищую нищету. Когда может на хлеб себе и есть, а на остальное ни себе, ни ребенку - нет. И отец будущий вовсе не отец, а на одну ночь перепихон. Так бывает, увы.
Да, бывет, что с первым криком рожденного ребенка материнский инстинкт все же пробуждался, и женщина становилась прекрасной любящей матерью и каким-то чудом все же решала непростые (в том числе материальные) проблемы. Но бывает и наоборот, что чуда не случается. И то, что человек пишет в блоге, к сожалению, имеет место быть в реальности. Иначе не было бы в криминальных сводках избитых малышей.
Сорри, если кому-то испортила настроение, сама случайно наткнулась на этот опус. И не смогла пройти мимо.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1191  Повідомлення IndyJu » 19 квітня 2012, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну думай, я ж не против.
Просто пока ты рефлексируешь на эту тему, и за тысячи лет до сейчас - рожали, рожают и будут рожать. И в коммунах рожали, и в войну, и в лесу с племенем.
А по-выступать на этот счет горделиво с трибуны - непродуктивная трата времени и эмоций и сомнительное набивание себе цены на ровном месте. Возвышаясь над нищими-неразумными.

Выделенное бред. Меньше всего в виртуале мне надо набивать себе цену. Хотя думай как хочешь. Я не настроена скандалить .
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1192  Повідомлення Татьянка » 19 квітня 2012, 21:18

Не все малыши из криминальных новостей из неполных семей и являются нежеланными. К сожалению.
Не далее, как сегодня, была в 602 микрорайоне. Проходила мимо двух мамашек с малышами в колясках. Одна из мамаш - глубоко беременная. Общались, не смущаясь ни оживленного движняка, ни малышей, на "великом и могучем", словарные слова употреблялись только как связующие. Только вот не считаю я подобные семьи благополучными, хотя нищеитой их назвать сложно...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1193  Повідомлення Чертенок No13 » 19 квітня 2012, 21:23

Сколько лет этой "гармошке"? И все равно "ржунимагу"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WmJesfPBs7U[/youtube]
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1194  Повідомлення IndyJu » 19 квітня 2012, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не все малыши из криминальных новостей из неполных семей и являются нежеланными. К сожалению.
Не далее, как сегодня, была в 602 микрорайоне. Проходила мимо двух мамашек с малышами в колясках. Одна из мамаш - глубоко беременная. Общались, не смущаясь ни оживленного движняка, ни малышей, на "великом и могучем", словарные слова употреблялись только как связующие. Только вот не считаю я подобные семьи благополучными, хотя нищеитой их назвать сложно...

Понятно, что дело не только в нищете.
Вот я недавно открыла для себя, что не все любят своих детей. При этом мама может осуществлять уход за ребенком, наряжать его, с умилением покупая одежки, как кукле. Но не любя ребенка на самом деле. А где нет любви, там неминуемо появляется раздражение и срывы. Ей может быть приятно, когда ее ребенка хвалят, но ей не хватает элементарного терпения на ребенка. Я иногда такое наблюдаю на площадках. Кроме того, таких мам еще и гложет изнутри чувтво вины за то, как они обращаются с детьми. Вобщем комок нервов.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1195  Повідомлення Dav_poltava » 19 квітня 2012, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну думай, я ж не против.
Просто пока ты рефлексируешь на эту тему, и за тысячи лет до сейчас - рожали, рожают и будут рожать. И в коммунах рожали, и в войну, и в лесу с племенем.
А по-выступать на этот счет горделиво с трибуны - непродуктивная трата времени и эмоций и сомнительное набивание себе цены на ровном месте. Возвышаясь над нищими-неразумными.


Если рожали и раньше "в лесу с племенем", то это вовсе не означает, что человеку не надо стремиться к лучшему. Просто некоторые люди что-то осознали, а некоторые продолжают жить как и раньше, "в лесу", считая, что их дело родить, а "племя" должно о них позаботиться.
Мое мнение, что "выступать с трибуны" бывает и полезно, и продуктивно. Как минимум, это может помочь узнать что-то новое для себя, измениться. Да, эмоционально это бывает и неприятно, но и постоянно угождать "нищим-неразумным" не будет верной дорогой к развитию.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1196  Повідомлення donna godrich » 19 квітня 2012, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сорри, если кому-то испортила настроение, сама случайно наткнулась на этот опус. И не смогла пройти мимо.


Не смогла пройти мимо - это накормила и облюбовала чужого ребенка.
А та вещательница просто "имею мнение и пиздец".

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Выделенное бред. Меньше всего в виртуале мне надо набивать себе цену. Хотя думай как хочешь. Я не настроена скандалить .


А я про тебя? Я про ту напышенную авторицу, ссыль на которую ты дала :twisted:
Почему - бред? Бред это рассуждать за других что им нельзя рожать, имея под боком мужа и мамочку.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1197  Повідомлення IndyJu » 19 квітня 2012, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не смогла пройти мимо - это накормила и облюбовала чужого ребенка.
А та вещательница просто "имею мнение и пиздец".



А я про тебя? Я про ту напышенную авторицу, ссыль на которую ты дала :twisted:
Почему - бред? Бред это рассуждать за других что им нельзя рожать, имея под боком мужа и мамочку.

Ну видишь...а мне ее статья понравилась. Честностью. Ну и в конце концов, это ее право иметь свое вот такое мнение и высказать его. У нас же свобода слова.
А пишут порой в нете не потому, что хотят набить себе цену и дешевую популярность, а потому что не могут не писать, крик души, желание поделиться с миром своими мыслями. Не все ж такие продуманные и расчетливые, как некоторые ;)
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1198  Повідомлення donna godrich » 19 квітня 2012, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну видишь...а мне ее статья понравилась. Честностью. Ну и в конце концов, это ее право иметь свое вот такое мнение и высказать его. У нас же свобода слова.


Угу, пока она открыто не призывает расстреливать и кастрировать 17летних неразумных нищебродок - мнение имеет право быть так же как и всякие роженницы :T
Но я все-таки считаю что не сделав хоть раз чужого ненужного ребенка счастливым, эти вопли - дешевое самоутверждение.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1199  Повідомлення Чертенок No13 » 19 квітня 2012, 21:48

Нашли, о чем спорить. Сайт живет под девизом "все достали всех", и даже вместо кнопки "создать запись" - такое креативное "выплакаться" :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: не могу не поделиться

Повідомлення номер:#1200  Повідомлення donna godrich » 19 квітня 2012, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не все ж такие продуманные и расчетливые, как некоторые ;)


:D некоторые другие просто злые и ограниченные, ага. Без мысли и расчёта :D

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нашли, о чем спорить. Сайт живет под девизом "все достали всех", и даже вместо кнопки "создать запись" - такое креативное "выплакаться" :)


Ну видимо очень надо из этого отбросника ещё выуживать и разносить :o
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник