Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Номер сообщения:#161  Сообщение Риорита » 19 мар 2012, 15:52

Мы на машине приезжали-уезжали, так что проблемы такой не возникло. Но, думаю, такой пункт должен быть предусмотрен. Они достаточно гибкие.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 52 000 сообщений

Баллы репутации: 4608
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Метки:  Порто-МАре

Номер сообщения:#162  Сообщение Менеджер Ольга » 19 мар 2012, 15:56

Тортилла, по раннему заезду или позднему выезду мы предложим Вам оставить вещи в камере хранения и разместиться в комфортном лобби баре где Вы сможете позавтракать или пообедать, отдохнув от дороги.
Кроме люби бара Вы можете воспользоваться услугами бассейна, пляжа и конечно же детской комнаты, где есть ясли и возможность оставить ребенка поспать.
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

За 100 сообщений

Баллы репутации: 7

Номер сообщения:#163  Сообщение Молчунья » 19 мар 2012, 15:58

Главное, чтобы это всё не был розыгрыш. А то вдруг менеджер Ольга, на самом деле, мнимый менеджер Ольга. :D

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#164  Сообщение Менеджер Ольга » 19 мар 2012, 15:59

Риорита!
Этого импозантного мужчину зовут Михаил Эдуардович он наш управляющий.

Менеджер Ольга

За 100 сообщений

Номер сообщения:#165  Сообщение IndyJu » 19 мар 2012, 15:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Главное, чтобы это всё не был розыгрыш. А то вдруг менеджер Ольга, на самом деле, мнимый менеджер Ольга. :D

А кому может понадобиться так шутить?
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#166  Сообщение Молчунья » 19 мар 2012, 16:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А кому может понадобиться так шутить?

Мало ли, всё в жизни бывает. Весна и всё такое...

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#167  Сообщение Peppy » 19 мар 2012, 16:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Главное, чтобы это всё не был розыгрыш. А то вдруг менеджер Ольга, на самом деле, мнимый менеджер Ольга. :D

А я всё равно хотела в Крым на выходные, не примут там - пойдём к другим. Зато уж потом всем расскажем :twisted:

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3847

Номер сообщения:#168  Сообщение Златовласка » 19 мар 2012, 17:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А я всё равно хотела в Крым на выходные, не примут там - пойдём к другим. Зато уж потом всем расскажем :twisted:

кошмар, это ж так далеко! Зачем?

Златовласка

За 31 000 сообщений

Баллы репутации: 2307
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#169  Сообщение Риорита » 19 мар 2012, 17:51

В общем, искренне ваш управляющий интересуется, или это маркетинговый ход, но я всегда на такие вещи покупаюсь. Я люблю, когда меня узнают, радуются тому, что я пришла, интересуются, как сегодня кофеек и т.д. И я не одна такая лопоухая. Так что, вы на верном пути.

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#170  Сообщение Менеджер Ольга » 19 мар 2012, 19:21

Olga RR ! И наш управляющий и весь персонал прекрасно понимают, что благополучие всех зависит от того, будут ли довольны наши клиенты, и все маркетинговые и немаркетинговые ходы направлены на это! Это с одной стороны. А с другой, мы еще и просто любим свою работу, и хочется быть успешным в этой жизни! А успех наш, результат нашей работы и есть то, что Вы чувствуете себя комфортно в отеле и хотите снова приехать. Нам это приятно! Мы искренне рады Вам!

Менеджер Ольга

За 100 сообщений

Номер сообщения:#171  Сообщение Менеджер Ольга » 19 мар 2012, 19:22

Молчунья, девушки, это не розыгрыш! Звоните в отдел бронирования, заявляйте даты приезда!

Менеджер Ольга

За 100 сообщений

Номер сообщения:#172  Сообщение Менеджер Ольга » 19 мар 2012, 20:36

Дорогие гости!
Вопрос о так называемом "позднем выезде" (как и на подобный вопрос о "раннем заезде"), к сожалению, нет стандартного ответа. Ответ на этот очень трудный вопрос часто раздражает клиентов, и потому требует специального нашего откровенного пояснения. В каждой гостинице свое решение этой проблемы, которое зависит, главным образом, от загруженности отеля. В гостиницах с низким уровнем загрузки обычно нет проблемы с подобными вопросами.Наша же ситуация такова: мы ожидаем практически 100%-ную загрузку в период май-сентябрь, да и в остальное время ожидается очень высокая загрузка. Кроме того, каждый приезжающий будет заезжать в конкретный забронированный им номер в день выезда предшественников. Обычно во всех гостиницах это означает, что предшественники должны освободить номера в определенное время (в 10, 11 или 12), чтобы позволить подготовить номер для заезда следующих гостей (в 14 или 15). И мы, скорее всего, будем полностью заложниками этой же ситуации и системы заездов/выездов. При этом в 2012 г. будет делаться все для максимального облегчения ожидания рано приехавших или поздно уезжающих гостей: для багажа организована отдельная комната, гости могут находиться на территории отеля, пользоваться услугами ресторанов, баров, бассейнами, пляжем, душевыми, санузлами, медицинскими услугами и т.п., - короче, всем, кроме самих номеров. Ну, и конечно, если номер по каким-то причинам окажется свободен и готов для использования, то он будет бесплатно (но не более шести часов) предлагаться для "позднего выезда"или "раннего заезда". Все вышесказанное- это максимально лояльное решение, которое может предоставляться в "правильном" отеле.
Но мы хотим попробовать еще немного "улучшить этот максимум" . Задача, поставленная перед службой бронирования: ЗАРАНЕЕ знать фактическое время приезда и выезда по каждому номеру по каждому гостю. Это позволит в некоторых случаях предложить клиентам решения проблем "позднего выезда" или "раннего заезда".
Итак, подводя итог моим длинным пояснениям, могу сказать, что мы не можем гарантировать, но есть некоторая вероятность решения Вашей проблемы "позднего выезда", что будет ясно, только когда определится время заезда гостей, следующих за Вами. Но что обещаем: приложим максимум усилий, чтобы минимизировать Ваши неудобства в день выезда, и уверены: они не омрачат Ваш отдых в ПМ. Ждем Вас !

Менеджер Ольга

За 100 сообщений

Номер сообщения:#173  Сообщение Peppy » 19 мар 2012, 21:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: кошмар, это ж так далеко! Зачем?

Разве Крым далеко? Тем более, Алушта. Это самый доступный для меня способ сменить обстановку. Сродни медитации. Поезд рано утром приезжает, потом обязательный завтрак в симфропольском Маке (ага, ужас, но раз в год можно :)), потом автобус на Ялту и по пути ждешь-выглядываешь, наконец МОРЕ. Мы с подругой обычно с сумками, еще до заселения или поиска жилья идём на пляж (он обычно пустой, а море холодное) и сидим молча, пока гармония не наступит :) У меня в таких поездках происходит полное "форматирование системы" :)

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#174  Сообщение Златовласка » 19 мар 2012, 21:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Разве Крым далеко? Тем более, Алушта. Это самый доступный для меня способ сменить обстановку. Сродни медитации. Поезд рано утром приезжает, потом обязательный завтрак в симфропольском Маке (ага, ужас, но раз в год можно :)), потом автобус на Ялту и по пути ждешь-выглядываешь, наконец МОРЕ. Мы с подругой обычно с сумками, еще до заселения или поиска жилья идём на пляж (он обычно пустой, а море холодное) и сидим молча, пока гармония не наступит :) У меня в таких поездках происходит полное "форматирование системы" :)

а сколько от Яхты до Алушты езды?

Златовласка

За 31 000 сообщений

Номер сообщения:#175  Сообщение Риорита » 19 мар 2012, 21:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а сколько от Яхты до Алушты езды?

Полчаса на машине.

Риорита

За 52 000 сообщений

Номер сообщения:#176  Сообщение Peppy » 19 мар 2012, 21:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а сколько от Яхты до Алушты езды?

40 км. А там смотря на чём добираться. Я крымских таксистов расцениваю как террористов-смертников, очень боюсь. Поэтому только большими автобусами там передвигаюсь, если без машины едем.

Peppy

За 39 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#177  Сообщение Менеджер Ольга » 19 мар 2012, 23:49

Девушки, Peppy, трансферы мы организовываем, если требуется. Не совсем понятно зачем ехать в Ялту сразу из Симферополя. Вы проезжаете мимо Алушты. Заедьте! Устройтесь! Тем более с детьми. А дальше уже захотите в Ялту (с детьми, без детей)- no problem! Хотя "пустой пляж и холодное море" в конце марта мы обеспечим Вам и здесь легко!))) И если для "полного форматирования системы" вам понадобится на пляже чашечка кофе или чая, или стаканчик глинтвейна, то и это обеспечим!))) Да и завтрак у нас как-то перспективнее выглядит макдональдского ... Но, как говорится, "вольному - воля"!

Менеджер Ольга

За 100 сообщений

Номер сообщения:#178  Сообщение Galochka » 19 мар 2012, 23:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Девушки, Peppy, трансферы мы организовываем, если требуется. Не совсем понятно зачем ехать в Ялту сразу из Симферополя. Вы проезжаете мимо Алушты. Заедьте! Устройтесь! Тем более с детьми. А дальше уже захотите в Ялту (с детьми, без детей)- no problem! Хотя "пустой пляж и холодное море" в конце марта мы обеспечим Вам и здесь легко!))) И если для "полного форматирования системы" вам понадобится на пляже чашечка кофе или чая, или стаканчик глинтвейна, то и это обеспечим!))) Да и завтрак у нас как-то перспективнее выглядит макдональдского ... Но, как говорится, "вольному - воля"!
респектую от души!
хоть в этому году отдых и не входит в мои планы, но тем не менее прочитала всю тему.
могу только порадоваться тому, что и до Крыма наконец-то докатились лучшие традиции мирового туристического сервиса (я не слишком пафосно?)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#179  Сообщение fluke » 20 мар 2012, 11:05

Peppy, к сожалению, компанию вам не составлю на выходные
в Крым в этом году не едем
решили на Свитязь (эх, комары...)
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 465
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#180  Сообщение Златовласка » 20 мар 2012, 12:29

Ошиблась. От Симферополя до Алушты сколько езды? от поезда? Часа полтора?

Златовласка

За 31 000 сообщений

Раздел Статистика

Теги темы

Порто-Маре, Алушта

Вернуться в Поехали!