Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Парк-отель "Порто Маре". Алушта


Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 17:03

Давайте я Вам обьясню…
Для двоих взрослых и двоих детей оптимально разместиться в номере категории «Апартаменты люкс». В этом номере две комнаты Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.
Это зависит от возраста Ваших деток.
Можно также заказать отдых в номере категории «Апартаменты family». В этом номере есть спальная зона и зона с диванчиком для деток.
В стоимость проживання входит завтрак и ужин (шведський стол) . В обед мы можем предложить покушать в нашем ресторане.
С ценами ресторана Вы можете ознакомиться по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Или пообедать в кафе на пляже. Детская анимация, детская развлекательная комната, посещение детских развлекательных программ – бесплатно.
На пляже шезлонги, полотенца и зонтики – также бесплатные.
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7
Мітки:  Порто-МАре

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тортилла, я вам по нашему опыту отвечу. Мы были с полулюксе и студио, вот не знаю только, просто студио или студио плюс. Короче говоря, места достаточно было и там, и там. Студио попрострней и как-то вроде двухкомнатного.
Вообще, конечно, надо бы отелю калькулятор на сайт прикрутить. Там ориентироваться проще, чем в уме складывать.

И сколько вам обошелся отдых? Можно в личке.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 17:15

сколько от отеля до моря?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 17:35

Дорогие гости!
Нет необходимости нечего складывать. Напишите пожалуйста мне в личку или в отдел маркетинга когда Вы хотите к нам приехать и мы Вам все просчитаем Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Или заполните форму бронирования на нашем сайте Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 17:42

Водных горок нет. Пляж далеко и галька. Меня устраивает исключительно песок. Врач, как я понимаю, платный. Не, это не Турция. Единственное, что в июле везде жарко, только в Болгарии и Крыму нормально, ну и в Черногории, но там не детский отдых. А у вас-детский. А у нас-дети.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 18:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дорогие гости!
Нет необходимости нечего складывать. Напишите пожалуйста мне в личку или в отдел маркетинга когда Вы хотите к нам приехать и мы Вам все просчитаем Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Или заполните форму бронирования на нашем сайте Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Написала Вам на е-мейл.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 18:26

Тортилла!
От отеля до моря 320 м, при выходе из отеля есть туннель продолжительностью 150 м по которому Вы выходите на пляжную линию, а так же от центрального входа из отель каждые 15 минут отправляются два электромобиля на 16 посадочных мест и местом для колясок.
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 18:26

Уважаемая Тортилла, Крым известен своими богатыми рекреационными возможностями: сама природа создала здесь идеальные условия для отдыха и оздоровления, благодаря горному воздуху, наполненному целебными фитонцидами, реликтовых деревьев, и морскому микроклимату. Поэтому очень тяжело сравнивать Крым с Турцией , особенно когда вы отдыхаете с детьми.
Покрытие пляжа – мелкая галька. На пляже есть детская игровая площадка и водная горка, также на пляже работает команда аниматоров. Каждое утро проводится зарядка для взрослых , организовываются командные игры. На пляже работает ресторан. По желанию гостей, вечерами на пляже проводятся купания в море, после чего все гости присоединяются к просмотру семейного фильма, с чаем и вкусными десертами.
Услуги врача в отеле предоставляются бесплатно.
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уважаемая Тортилла, Крым известен своими богатыми рекреационными возможностями: сама природа создала здесь идеальные условия для отдыха и оздоровления, благодаря горному воздуху, наполненному целебными фитонцидами, реликтовых деревьев, и морскому микроклимату. Поэтому очень тяжело сравнивать Крым с Турцией , особенно когда вы отдыхаете с детьми.
Покрытие пляжа – мелкая галька. На пляже есть детская игровая площадка и водная горка, также на пляже работает команда аниматоров. Каждое утро проводится зарядка для взрослых , организовываются командные игры. На пляже работает ресторан. По желанию гостей, вечерами на пляже проводятся купания в море, после чего все гости присоединяются к просмотру семейного фильма, с чаем и вкусными десертами.
Услуги врача в отеле предоставляются бесплатно.

Хорошо... Ещё вопрос, а маленьких в детскую комнату тоже принимают? на момент поездки 1,9.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Peppy » 16 березня 2012, 19:59

Менеджер Ольга, я там Вам в личку вопрос написала.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 20:16

Тортилло! Мы принимаем маленьких деток в детскую комнату, но предупреждаем родителей, что ребенка не желательно оставлять без присмотра.
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тортилло! Мы принимаем маленьких деток в детскую комнату, но предупреждаем родителей, что ребенка не желательно оставлять без присмотра.

это понятно. Быть где-то поблизости. :) Спасибо. Серьезно подумаем.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Indie » 16 березня 2012, 22:23

А я так и не поняла, чем ваш отель лучше отелей в ОАЭ. Или Турции. Где даже с перелетом и оллом (в Турции) семьей отдохнуть выходит дешевле.
Можете разъяснить ценовую политику?
Вы можете меня разрезать на куски, но я не повезу 3 штуки баксов в Крым. Не понимаю просто, за что....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Риорита » 16 березня 2012, 23:10

Вот честно, меня совершенно не вдохновляет отдых в ОАЭ. Это я не чтобы ПМ попиарить. Просто скучно мне там было бы. На что там смотреть? На Парус? Что там делать? Толстошопить? В Турции есть парочка интересных еще не исследованных нами мест. Но отельный отдых не располагает к активным передвижениям.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Indie » 16 березня 2012, 23:56

На что там смотреть?
Ольга, почитайте буклеты, а лучше съездите сами.
И еще - а что смотреть в Крыму, чего я еще не видела? За три штуки баксов, или, ну, ладно, за 2500 по прайсу, я про дорогу туда умолчу и представлю, что забыла дома кошелек.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Риорита » 17 березня 2012, 00:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На что там смотреть?
Ольга, почитайте буклеты, а лучше съездите сами.
И еще - а что смотреть в Крыму, чего я еще не видела? За три штуки баксов, или, ну, ладно, за 2500 по прайсу, я про дорогу туда умолчу и представлю, что забыла дома кошелек.

Да в том-то и дело, что я почитала, и желание съездить отпало само собой. Я лично вас вообще не агитирую никуда съездить. А лично сама съездила бы в Испанию или Португалию. Посмотрим, хватит ли бабулек и правильно ли карта ляжет. Все, что я хотела сказать об отеле, я сказала еще в январе. А Крым люблю, но не в сезон. Люблю и все, нравится он мне. Знаете, какой кайф походить по набережной в Гурзуфе зимой?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Indie » 17 березня 2012, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да в том-то и дело, что я почитала, и желание съездить отпало само собой. Я лично вас вообще не агитирую никуда съездить. А лично сама съездила бы в Испанию или Португалию. Посмотрим, хватит ли бабулек и правильно ли карта ляжет. Все, что я хотела сказать об отеле, я сказала еще в январе. А Крым люблю, но не в сезон. Люблю и все, нравится он мне. Знаете, какой кайф походить по набережной в Гурзуфе зимой?

Знаю. Дико холодно и ветер с моря :M
Дело не в том, куда бы я лично съездила, а в том, насколько в этом есть резон. Испания с Португалией - это другая страна, как и ОАЭ, как и пресловутые Турция с Египтом. А тут отдых по-местному, Крым, да, отель с нормальными, подчеркну, НОРМАЛЬНЫМИ, а не люксовыми условиями, с пляжем черте-где.....Просто лично мне в Крыму холодно, в несезон это не отдых, а так, смена обстановки. Смотреть там нечего, цены дикие, сервиса ноль, а суши, на которые надо успеть, а то не достанется, вообще порвали. За такие-то деньги.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#38  Повідомлення IndyJu » 17 березня 2012, 00:28

Меня покоробил салат из свежей капусты за 22 грн, при том, что кг капусты стоит 2 грн. Надценочка совсем сказочная выходит...
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Йолка » 17 березня 2012, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Меня покоробил салат из свежей капусты за 22 грн, при том, что кг капусты стоит 2 грн. Надценочка совсем сказочная выходит...

Учитывая, что обедать каждый день придется платно.

И по карте, таки далековато от моря. За такие деньги и не возле моря. :nea:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Риорита » 17 березня 2012, 00:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Меня покоробил салат из свежей капусты за 22 грн, при том, что кг капусты стоит 2 грн. Надценочка совсем сказочная выходит...

Капустный салат по себестоимости -- это ко мне на дачу, о которой я уже писала. но там туалет на улице, душ летний, из удобств -- электричество, которое во время грозы выключают.
А резоны у всех разные -- это я уже для Инди. Вон Тортилле резонно валяться на пляже. А мне остро необходимо куда-то ездить, что-то смотреть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

Алушта, Порто-Маре

Повернутись до Поехали!