Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Парк-отель "Порто Маре". Алушта


Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 09:50

Уважаемые "Обитатели" этого форума, обсуждение Вами нашего отеля
обязывает нас "сублимироваться" на этой ветке, и я, менеджер отдела
маркетинга Парк-отеля "Порто Маре", рада приветствовать в Вашем лице
славный город Харьков! Мы любим Харьков уже потому, что очень иного
гостей приезжают к нам из Вашего славного города и в разгар сезона, и
в межсезонье, и даже, зимой.
Наш отель семейного типа специализирован под семейный отдых с детьми
любого возраста, начиная с самых маленьких- грудных. Без лишней
скромности скажу: считаем себя лучшими в этом деле в Крыму, а
полученный нами совсем недавно титул "Лучший семейный отель 2011 года"
тому подтверждение.
Я вижу много вопросов Вы задаете одной Ольге, которая отдыхала у нас
зимой. Она, естественно, не может ответить на все вопросы, а я бы с
удовольствием это сделала, тем более, что это моя работа, и мне платят
за это деньги))). Спрашивайте, пожалуйста!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7
Мітки:  Порто-МАре

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Peppy » 16 березня 2012, 09:54

Класс! Легки на помине :) У вас бассейны с подогревом али без? Насколько загружен отель в сентябре?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Aspaziya » 16 березня 2012, 10:05

оперативненько :D
ув менеджер, я правильно понимаю, что ребенка можно оставить на любое кол-во времени в Детской комнате, и это входит в цену стоимости проживания+завтрак/ужин ?

еще вопрос
многочисленные точки питания, в том числе на пляже - значит ли это, что мы можем позавтракать и/или поужинать в любом из этих мест без доп.оплаты?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Indie » 16 березня 2012, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уважаемые "Обитатели" этого форума, обсуждение Вами нашего отеля
обязывает нас "сублимироваться" на этой ветке, и я, менеджер отдела
маркетинга Парк-отеля "Порто Маре", рада приветствовать в Вашем лице
славный город Харьков! Мы любим Харьков уже потому, что очень иного
гостей приезжают к нам из Вашего славного города и в разгар сезона, и
в межсезонье, и даже, зимой.
Наш отель семейного типа специализирован под семейный отдых с детьми
любого возраста, начиная с самых маленьких- грудных. Без лишней
скромности скажу: считаем себя лучшими в этом деле в Крыму, а
полученный нами совсем недавно титул "Лучший семейный отель 2011 года"
тому подтверждение.
Я вижу много вопросов Вы задаете одной Ольге, которая отдыхала у нас
зимой. Она, естественно, не может ответить на все вопросы, а я бы с
удовольствием это сделала, тем более, что это моя работа, и мне платят
за это деньги))). Спрашивайте, пожалуйста!


Убедите меня поехать к вам, а не в Дубаи, пусть даже самый дешевый трехзвезочный отель. И я с радостью стану вашим клиентом.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 14:09

Добрый день, Peppy!
В сентябре месяце погода еще очень теплая. У нас есть комплекс бассейнов спортивный (который с подогревом) развлекательный и детский.
Приезжайте Вам и Вашим детям у нас понравится :)

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Молчунья » 16 березня 2012, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добрый день, Peppy!
В сентябре месяце погода еще очень теплая. У нас есть комплекс бассейнов спортивный (который с подогревом) развлекательный и детский.
Приезжайте Вам и Вашим детям у нас понравится :)

А как обстоит дело с детским меню?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 14:25

Aspaziya, да Вы все правильно поняли.
Детская комната, включает в себя комнату для сна, зоны активных игр и творческих занятий работает ежедневно с 9:00 до 22:00. Детки делаться на группы в зависимости от возраста. Няни и аниматоры каждый день организовывают различные программы, в зависимости от дневного расписания. Данная услуга бесплатная для гостей, проживающих в парк – отеле «Porto Mare».
Теперь о наших о наших барах и ресторанах, которые находятся на территории отеля.
В стоимость тура входит питание завтрак и ужин «шведская линия» в главном ресторане а все остальные за дополнительную оплату.
-в главном ресторане вы можете заказать комплексный обед или бизнес-ланч.
-в лобби баре вы можете пообедать по меню ala-carte, в котором есть отдельно представленное детское меню.
-Летняя терраса с салат баром находится в реликтовом парке - где вы сможете отведать вкусные, свежие салаты, фрукты и свежевыжатые соки.
-Суши бар - это очень уютный уголок в нашем отеле, куда хочется возвращаться и баловать себя деликатесами японской кухни.
- В гриль баре Вы можете отведать вкусные блюда, приготовленные на гриле ( мясо, рыбка, овощи и морепродукты)
-Рыбный ресторан, здесь Вам предложат незабываемый суп из рапанов, рыбный паштет, пасту с морепродуктами.

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Риорита » 16 березня 2012, 14:36

Так, менеджер Ольга. Не полагается ли мне скидка скидка за белый пиар, а? :R
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Aspaziya » 16 березня 2012, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, менеджер Ольга. Не полагается ли мне скидка скидка за белый пиар, а? :R

а не одна и та же это Ольга? 8-)
*шучу*
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Риорита » 16 березня 2012, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а не одна и та же это Ольга? 8-)
*шучу*

Да, это был бы нетрадиционный ход. И, главное, не надо запоимнать имя своего второго Я. Но увы. Я даже помню, как выглядит менеджер Ольга. Кстати, она очень активно общается на всяких турфорумах.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 14:49

Peppy!
Мы получаем много вопросов в связи с широко освещаемыми в медиа последствиями мощных штормов в Алуште. Действительно, произошли серьезные штормовые разрушения городской набережной в районе пансионата "Море", которые сейчас устраняются. Восточная набережная, где расположены наши пляжи практически не ощутили этих ударов, т.к. хорошо защищены специальными берегоукрепительными сооружениями: наши пляжи в полном порядке, и гости ПМ могут не беспокоиться об этом!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 14:56

А скажите, сколько в долларах может стоить отдых два взрослых, двое детей 8 лет и 1,8 в июле месяце на 2 недели, ориентировочно с полным питанием (от и до). Хочется сравнить ваши расценки с турецкими. Пляж песчаный? Детский стол? Трансфер до отеля есть?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 15:13

Молчунья :A
Дети это наши главные гости! ;) В отеле представлена отдельная детская шведская линия на завтраках и ужинах, где есть блюда на пару, это и мясо и рыба, котлеты, молочные каши, запеканки, а так же йогурты и фрукты.
Поэтому вы сможете самостоятельно выбрать питание для своего малыша.

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 15:33

Здравствуйте Риорита!
Очень приятно с Вами познакомится :) Для Вас предоставится скидка за определенный объем и качество белого пиара.

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Риорита » 16 березня 2012, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Здравствуйте Риорита!
Очень приятно с Вами познакомится :) Для Вас предоставится скидка за определенный объем и качество белого пиара.

Вот-вот-вот, это уже разговор!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 15:59

Что-то я просто впечатлилась. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Менеджер Ольга » 16 березня 2012, 16:17

Добрый день, Тортилла!
Стоимость отдыха зависит от сезона, номера, количества дней и человек. Детки до 3 лет в отеле принимаются бесплатно. С тарифами в долларах предлагаю Вам ознакомится по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину или обратится в отел маркетинга позвонив по телефону +380503324927
На пляже мелкая галька, детская горка, шезлонги, матрасы, зонтики, ресторан на буне, удобные и пологий вход в море.
В отеле есть услуга трансфера, Вас встретят на комфортабельном автомобиле как от ж/д вокзала, так и от аэропорта (г. Симферополь)
Парк-отель "PORTO MARE"-уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Менеджер Ольга

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
16 березня 2012, 09:49
Звідки: Крым, Алушта
Бали репутації: 7

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добрый день, Тортилла!
Стоимость отдыха зависит от сезона, номера, количества дней и человек. Детки до 3 лет в отеле принимаются бесплатно. С тарифами в долларах предлагаю Вам ознакомится по ссылке Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину или обратится в отел маркетинга позвонив по телефону +380503324927
На пляже мелкая галька, детская горка, шезлонги, матрасы, зонтики, ресторан на буне, удобные и пологий вход в море.
В отеле есть услуга трансфера, Вас встретят на комфортабельном автомобиле как от ж/д вокзала, так и от аэропорта (г. Симферополь)

я ознакомилась, но не поняла, какой номер оптимально (понятно, что люкс лучше всего)взять семье с двумя детьми. Номер в две комнаты. Порядок цен в ресторане и барах мне тоже неизвестен. Грубо говоря, сколько по порядку величины обойдется нам отдых, если учесть, что едим мы вкусно, но немного, и спиртное не употребляем. В Турции в прошлом году 5* Венеция Ультра Все включено и страховка тоже, и перелет, естественно, нам на 12 ночей обошлась в июле 3000 долларов плюс виза на четверых. Здесь суммарно будет больше. Насколько? Ещё вопрос: врач платный или нет? Шезлонги и все прочее-включено?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2012, 16:33

В этом году отпуск у нас будет ориентировочно с 10 июля, а в это время в Турции жарко. Мы бы к вам приехали, но тот же муж сразу же спросил "Сколько". Ответ "Ознакомься с прайсом " его не удовлетворит, ибо попробовав оллклюзив, уже не хочется платить за каждый чих. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Парк-отель "Порто Маре". Алушта

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Риорита » 16 березня 2012, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я ознакомилась, но не поняла, какой номер оптимально (понятно, что люкс лучше всего)взять семье с двумя детьми. Номер в две комнаты. Порядок цен в ресторане и барах мне тоже неизвестен. Грубо говоря, сколько по порядку величины обойдется нам отдых, если учесть, что едим мы вкусно, но немного, и спиртное не употребляем. В Турции в прошлом году 5* Венеция Ультра Все включено и страховка тоже, и перелет, естественно, нам на 12 ночей обошлась в июле 3000 долларов плюс виза на четверых. Здесь суммарно будет больше. Насколько? Ещё вопрос: врач платный или нет? Шезлонги и все прочее-включено?

Тортилла, я вам по нашему опыту отвечу. Мы были с полулюксе и студио, вот не знаю только, просто студио или студио плюс. Короче говоря, места достаточно было и там, и там. Студио попрострней и как-то вроде двухкомнатного.
Вообще, конечно, надо бы отелю калькулятор на сайт прикрутить. Там ориентироваться проще, чем в уме складывать.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

Порто-Маре, Алушта

Повернутись до Поехали!