Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Видеорегистратор.


Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Молчунья » 07 березня 2012, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лен, ну вот честно, у мну муж ездит, как черт, Шумахер хренов :crazy: , но тем не менее, все иски, которые мы подавали, и его, и мои - были выиграны. Без регистраторов и без денег. Другое дело, что нужно знать свои права и уметь общаться с гайцами, но принцип "не нарушать" чаще всего помогает. Я пятый год активно рулю, но ни разу не было ни подстав, ни необъективных протоколов. А за парковку, если б не было мужа-юриста, было бы проще отдать полтинник и забыть, но во первых, ехала с рынка, деньги закончились))), да и зачем, если мужу это ничего не стоит?

Это если муж-юрист. Если нет, можно хотя бы так себя обезопасить.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Молчунья » 07 березня 2012, 18:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас появились видеорегистраторы вмонтированные в GPS-навигатор. Собираюсь себе прикупить такой. Видел эту штуку пока только в одном месте в магазине "Безпека" на Сумской. У той модели был один минус - не фиксировалось место и время съемки. В интернете видел более навороченные модели, но пока этим вопросом не занимался.

Я хочу купить средний вариант. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Йолка » 07 березня 2012, 18:24

Инди, я ж не агитирую. Да, юристов у нас нет, нарушать - не нарушаем, ну скорость превышаем, да. Лично нам эта штучка помогает. Да и стоит то она не так дорого.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Nihrenasebe » 07 березня 2012, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я хочу купить средний вариант. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я смотрел в розетке этот и другие модели. По отзывам вроде бы неплохой. Можно еще подъехать на Новгородскую (если ехать от пр. Ленина на Клочковскую, то слева большая вывеска магазина "Навигаторы"). Я думаю что если пощупать и поговорить с продавцами будет более понятно.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Йолка » 07 березня 2012, 18:36

Ого, дороговастенькие GPS с видеорегистратором.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Indie » 07 березня 2012, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, я ж не агитирую. Да, юристов у нас нет, нарушать - не нарушаем, ну скорость превышаем, да. Лично нам эта штучка помогает. Да и стоит то она не так дорого.


Да не в цене дело, а в том, что что это гаджет на месяцок побаловаться. Если есть необходимость - я ж не спорю, но просто нам он как-то и не нужен вовсе. А вот ЖыПиЭс да, таки нужен иногда.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Йолка » 07 березня 2012, 18:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да не в цене дело, а в том, что что это гаджет на месяцок побаловаться. Если есть необходимость - я ж не спорю, но просто нам он как-то и не нужен вовсе. А вот ЖыПиЭс да, таки нужен иногда.

Побаловаться тоже можно. Муж в первый день поехал в 12 часов ночи в Таргет за бутылкой пива, лишь бы потестить его :rofl: :rofl:

А ЖПС у нас наоборот, уже без дела валяется.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Indie » 07 березня 2012, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Побаловаться тоже можно. Муж в первый день поехал в 12 часов ночи в Таргет за бутылкой пива, лишь бы потестить его :rofl: :rofl:

А ЖПС у нас наоборот, уже без дела валяется.


А я часто на свадьбы к клиенткам езжу а таааакие ебеня, что без ЖПСа фиг найдешь. А так тоже в бардачке валяеццо))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Nihrenasebe » 07 березня 2012, 18:51

С товарищем был такой случай: поставил он машину на стоянку, рядом припарковалась женщина. Женщина выезжала первой, ну и задела переднее крыло на его машинке. Рядом был офис и только благодаря записи с камеры видеонаблюдения удалось доказать вину той водительницы, хотя и пришлось брать разрешение у нач охраны офиса на просмотр записи, а это тягомотина на неделю. Гаишники которые приезжали на место ДТП сразу сказали, что если бы была запись, то могли разобраться и сами, а так хрен докажешь кто и что... Женщина кстати с места аварии скрылась.
Видеорегистратор + навигатор - это как раз то что нужно: и на каждый день подойдет и в трудную минуту выручит.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Indie » 07 березня 2012, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С товарищем был такой случай: поставил он машину на стоянку, рядом припарковалась женщина. Женщина выезжала первой, ну и задела переднее крыло на его машинке. Рядом был офис и только благодаря записи с камеры видеонаблюдения удалось доказать вину той водительницы, хотя и пришлось брать разрешение у нач охраны офиса на просмотр записи, а это тягомотина на неделю. Гаишники которые приезжали на место ДТП сразу сказали, что если бы была запись, то могли разобраться и сами, а так хрен докажешь кто и что... Женщина кстати с места аварии скрылась.
Видеорегистратор + навигатор - это как раз то что нужно: и на каждый день подойдет и в трудную минуту выручит.


Я уже писала, что у меня все ДТП - только с парковки :D

ЗЫ. Но это не я была, честно :oops:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Йолка » 07 березня 2012, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С товарищем был такой случай: поставил он машину на стоянку, рядом припарковалась женщина. Женщина выезжала первой, ну и задела переднее крыло на его машинке. Рядом был офис и только благодаря записи с камеры видеонаблюдения удалось доказать вину той водительницы, хотя и пришлось брать разрешение у нач охраны офиса на просмотр записи, а это тягомотина на неделю. Гаишники которые приезжали на место ДТП сразу сказали, что если бы была запись, то могли разобраться и сами, а так хрен докажешь кто и что... Женщина кстати с места аварии скрылась.
Видеорегистратор + навигатор - это как раз то что нужно: и на каждый день подойдет и в трудную минуту выручит.

А в машине, в которой Натали сбила зеркало, регистратора не было случайно? :rofl: :rofl:

А то может ее на ютубе поискать надо? :jokingly:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Nihrenasebe » 07 березня 2012, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже писала, что у меня все ДТП - только с парковки :D

ЗЫ. Но это не я была, честно :oops:

Та мы смотрели запись там такие исполняшки были, что я думал она пол машины разворотит, а не только одно крыло.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Видеорегистратор.

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Nihrenasebe » 07 березня 2012, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А в машине, в которой Натали сбила зеркало, регистратора не было случайно? :rofl: :rofl:

А то может ее на ютубе поискать надо? :jokingly:

Нет, их тогда по ходу еще не придумали. :) :) :)
А вот после как раз и появились. :D :D :D

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка