Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Та дайте я скажу!- part49


Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4101  Повідомлення LeDoc » 23 лютого 2023, 17:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
видите, Ледок
посещайте нас теперь чаще

Я всегда здесь. Просто чаще всего мне нечего сказать.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4102  Повідомлення Буковинка » 23 лютого 2023, 17:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и тут Буковинке стало так обидно
и пошла она в слезах вся...

Исплакалася вся :cry:
Назвати мене подругою Вевк чи Волни було б неправдою.
Просто справедливість

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4103  Повідомлення Лев » 23 лютого 2023, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я всегда здесь. Просто чаще всего мне нечего сказать.

это не страшно
нам тут всем обычно нечего сказать, но разве это нас останавливает
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4104  Повідомлення Волна » 23 лютого 2023, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вевк, а вот подумай сколько пользы было бы, если бы написала, что мол так и так это фейк. Проверить можно таким и таким способом. Вот вам пример как это сделать.
Но нет, ты же решила написать свое фе и пренебрежение, а сейчас пишешь оправдания своему поступку.
Ещё и подбирает слова: уважение и преклонение...
То есть кого-то мы уважаем и можем спокойно объяснить, а кому-то можем и пощечину захуярить.
Просто преклоняемся перед теми, кто выгоден в данный момент, а с Зямы выгоды с гулькин нос. Тут преклоняться не стоит. Точно так же как и дружба с нужными людьми.
Это оч заметно.
Такое разделение форумчан на белых и черных.
Одним вход с парадного, а другим только черный вход.

Как Вевк же так и сделала.
Расписала, почему это фейк, откуда появился первый вброс, каких годов оригиналы т.д.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4105  Повідомлення Лев » 23 лютого 2023, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто справедливість

справедливости нет
вы разве не заметили по последним событиям на форуме
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4106  Повідомлення Буковинка » 23 лютого 2023, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
справедливости нет
вы разве не заметили по последним событиям на форуме

Дааа, образили вас знатно :D

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4107  Повідомлення Риорита » 23 лютого 2023, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да :sorry:
зато они хорошо тосты говорят, уважают родителей, не пиздят на форумах
вымрут скоро, в общем

Лучшие люди города (с) И Библию перед сном читают.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ретро фотографии...

Повідомлення номер:#4108  Повідомлення Лев » 23 лютого 2023, 17:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И Библию перед сном читают.

не поверите, да
я честно говоря от этого немного в шоке, в юности всех их знал как адекватных людей
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part49

Повідомлення номер:#4109  Повідомлення Нюша » 23 лютого 2023, 18:59

Экзорцист нужен путину. Потому что происходящее явно следствие войны. Василий наверняка знает тенденцию обострений психических заболеваний и пограничных состояний. А уж просто агрессия так вообще и при менее острых обстоятельствах увеличивается.

"Извлечение камня глупости" -
это распространённый фольклорный сюжет в средневековых Нидерландах, а в XV-XVI веках он перекочевал в литературу и изобразительное искусство разных стран.

История о том, что дураку, чтобы поумнеть, нужно извлечь из головы камень, основывается на представлении, отражённом в голландских поговорках. О глупом человеке говорили: «У него в голове камень» - как сейчас говорят: «У него тараканы в голове».
Причем, наличие посторонних предметов в голове понималось в средние века не образно, а буквально.
По деревням кочевали шарлатаны, выдававшие себя за докторов, которые разыгрывали настоящие представления по удалению «лишнего» содержимого черепной коробки. Разумеется, за деньги.
На картинах или гравюрах «Извлечения камня» изображён пациент, в основном мужчина, скорчившийся или кричащий от боли, в то время как хирург «по живому» проводит некие манипуляции с его головой. Гримаса пациента и сосредоточенное от усердия лицо врачевателя создают комический эффект.
Один из первых эту операцию изобразил Иероним Босх. На его картине врач-шарлатан с воронкой на голове извлекает камень, а орнаментальная надпись на картине гласит: «Мастер, удали камень. Меня зовут Лубберт Дас». Лубберт — имя нарицательное, обозначающее «балда», «простак», «олух».
Работа Босха легла в основу анимационного фильма «Камень безумия» (The Stone of Folly), снятого в 2002 году канадским режиссёром Джесси Розенвитцем и получившим Приз жюри Каннского кинофестиваля. Работы на эту тему есть и у Лукаса ван Лейдана, Яна Стена, Яна ван Хемессена, Питера Брейгеля Младшего, Питера Кваста, Франсуа Вервилта, Давида Тенирса Младшего и других художников.

Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная