Раздаём и получаем умные и полезные советы.

как привести в порядок холодильник?


Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2012, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: еще вопросец - как можно облагородить ручку на дверце холодильника? она металлическая, длиной сантиметров 25, неподвижная

Шо с ней? Краска "металлик" в том же баллончике. Сначала красишь ручку. Когда высохнет - обматываешь не жадно так пленкой и красишь холодильник.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Вика » 01 березня 2012, 11:09

Я баллончиком красила внутреннюю поверхность старой микроволновки, когда там полущилась краска. Воняет, факт, но сохнет быстро. И ещё учти, что распрыскивается краска в разные стороны, т.е. рядом находящиеся предметы и поверхности нужно подготовить, и себя в том числе. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Galochka » 01 березня 2012, 11:14

мне главное, чтобы все максимально быстро высохло, максимум 3 часа, пока продукты будут отмораживаться на балконе.
сушить холодильник сутками за пределами квартиры нет ни малейшего желания
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2012, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне главное, чтобы все максимально быстро высохло, максимум 3 часа, пока продукты будут отмораживаться на балконе.
сушить холодильник сутками за пределами квартиры нет ни малейшего желания

Ну, привет! Покрасила ручку. Продолжаешь пользоваться. Только открывай не за ручку. Ручка высохла - красишь холодильник. Утром покрасила - ушла на работу, приоткрыв окно. Дите в школе. Муж пусть в комнате закроется. Зачем вообще продукты портить доставанием?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення ainm cleite » 01 березня 2012, 12:06

Вот как холодильник украшают без всяких красок, которые 100% не будут держаться и ровно-незаметно не лягут:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - это полностью закрывает старое покрытие.
Ручку можно обмотать пеньковой веревкой на клею, я так делал с вешалкой. Либо гламурной изолентой (как клюшку).
Но Галочка все равно не будет меня слушать, а так, может кому еще пригодится. Там есть наклейки на все: стена, потолок, ноутбук, унитаз. Мы на стену в детской большого жирафа с облаками, солнышком и пальмами лепили, поезд со зверятами лепили на комод самодельный и над кроваткой. Много там полезного особенно в плане на стену. Можно живьем купить, а можно, наверное, с сайта заказать. С сайта нам даже дороже выходило, купили живьем.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Galochka » 01 березня 2012, 12:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот как холодильник украшают без всяких красок, которые 100% не будут держаться и ровно-незаметно не лягут:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - это полностью закрывает старое покрытие.
Ручку можно обмотать пеньковой веревкой на клею, я так делал с вешалкой. Либо гламурной изолентой (как клюшку).
Но Галочка все равно не будет меня слушать, а так, может кому еще пригодится. Там есть наклейки на все: стена, потолок, ноутбук, унитаз. Мы на стену в детской большого жирафа с облаками, солнышком и пальмами лепили, поезд со зверятами лепили на комод самодельный и над кроваткой. Много там полезного особенно в плане на стену. Можно живьем купить, а можно, наверное, с сайта заказать. С сайта нам даже дороже выходило, купили живьем.
спасибо!
очень понравились наклейки на холодильник от IKEA, особенно с травкой. но блин 2 упаковки купить по 441 грн + доставка - это больно
вот если бы то же самое, только в 3 раза дешевле :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення ainm cleite » 01 березня 2012, 12:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: спасибо!
очень понравились наклейки на холодильник от IKEA, особенно с травкой. но блин 2 упаковки купить по 441 грн + доставка - это больно
вот если бы то же самое, только в 3 раза дешевле :D

Вот на соточку дешевле - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ну тут дело такое, что искать нужно. Это же ИКЕА, а если не икеа, а вася и ко, то будет дешевле и такое же по качеству (оракал он и в африке оракал). Видел много таких объявлений, что, мол, делаем наклейки на заказ. В Харькове. Можно даже фото, не знаю, ну своего зуба заказать на весь холодильник.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення IndyJu » 01 березня 2012, 12:34

а у меня муж по работе плотно связан с оракалом, в принципе может любую картинку распечатать.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Galochka » 01 березня 2012, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а у меня муж по работе плотно связан с оракалом, в принципе может любую картинку распечатать.
:girl_angel: а сколько это может стоить? можно в личку
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Волна » 01 березня 2012, 13:38

Тю, Галочка. Приглашает подругу с маленьким ребёнком, даёшь ребёнку краски и оставляешь на два часа в кухне. Всё, тюнинг холодильника, стен и прочих предметов интерьера готов :jokingly:

А если серьёзно - у меня у знакомых холодильник обклеен плёнкой под цвет мебели. Я не знаю, что за плёнка, но смотрится очень прилично и вроде как прочно. Обклеивали они уже давно и чем - даже и не спрашивала.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2012, 13:40

Скорее всего мебельная "самоклейка".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Natali723 » 01 березня 2012, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: еще вопросец - как можно облагородить ручку на дверце холодильника? она металлическая, длиной сантиметров 25, неподвижная

Можно обтянуть искусственным мехом.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Чертенок No13 » 01 березня 2012, 14:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можно обтянуть искусственным мехом.

Он от постоянного залапывания в кошмар превратится очень быстро.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення IndyJu » 01 березня 2012, 14:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :girl_angel: а сколько это может стоить? можно в личку

ответила в личку.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Galochka » 01 березня 2012, 14:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можно обтянуть искусственным мехом.
он потом будет как грязный верблюд из зоопарка, а вобще холодильник в меховушке - это жесть :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення kizya » 01 березня 2012, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можно обтянуть искусственным мехом.

уши еще присобачить и ффость черный... :WP
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Galochka » 01 березня 2012, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: уши еще присобачить и ффость черный... :WP
ога, а потом буду фотать его и говорить всем, что это Букер :hahaha:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення ainm cleite » 01 березня 2012, 16:03

Да, а действительно, можно ведь ручку кожей обмотать, предварительно смоченной слегка, чтобы усела. Или просто эластичной кожей в виде полос. Это даже получше красивой изоленты будет. Только дороговато. Не думаю, что можно недорого купить метровую полоску кожи в виде ленты 2-3 см.
Это я про кошку в подъезде у себя вспомнил, вот и подумал как можно ручку обтянуть кожей.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення kizya » 01 березня 2012, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, а действительно, можно ведь ручку кожей обмотать, предварительно смоченной слегка, чтобы усела. Или просто эластичной кожей в виде полос. Это даже получше красивой изоленты будет. Только дороговато. Не думаю, что можно недорого купить метровую полоску кожи в виде ленты 2-3 см.
Это я про кошку в подъезде у себя вспомнил, вот и подумал как можно ручку обтянуть кожей.

:U
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: как привести в порядок холодильник?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення kizya » 01 березня 2012, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ога, а потом буду фотать его и говорить всем, что это Букер :hahaha:

зачем его одного фоткать?
лучше рядышком стать
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка