Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part14


Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part14

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Стасичка » 16 вересня 2022, 20:44

Гоцман, а что это может быть за штык вообще такой?
Т.е. это уже не штык, а ... типа нож. Наверное. Но сделано оно из штыка. Никогда не видал ничего похожего. Японские были длинные, французские, но это не такое. Не похоже ни на что мне известное

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Гоцман » 16 вересня 2022, 21:03

похож на француза, Манлихер-Бертье 1892, а там хз...клейма какие есть?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Стасичка » 16 вересня 2022, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: похож на француза, Манлихер-Бертье 1892, а там хз...клейма какие есть?
И правда. Похож. Спасибо :)
Не могу сказать. Пока что.
Я с человеком договорился чиста поменяться. Вскорости придёт, скажу.
Странная штука, не знаю, на кой она мне. Но. Прикольная. У меня как раз старший дорос до игр с "мечами". Норовит забрать у отца мачете. А мачете острое. Не поранился бы. Уж лучше такое что. Жабокольное :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 09:49

Лицо у бессмысленной жизни разное,
Пьяное, трезвое, в струпьях, холеное,
Голодное, сытое, мытое, грязное,
В сладкой улыбке ль, от слез ли соленое…

У моей бессмысленной жизни — умное,
Все в напряжении, в мысли, в заботе,
Уныло усталое, уныло безумное,
В сомнении, в рвенье, в работе, как в рвоте.

Силы б найти отрешится от бремени,
В собственной жизни живу как высланный,
уйти от бессмыслицы нету времени,
Силы нужны для жизни бессмысленной. (Ролан Быков)


phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 09:52

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 09:53

тань не плачь бывает
тонут и мячи
не держи в себе всё
матом покричи
© Поэт Незнайка

ждал в египте отпуск
больше вечности
пощади акула
мне конечности
© TN

алкоголь вкусивши
по наитию
стал к раздумьям склонен
и к соитию
© ZAK

чтобы все морщины
были нипочём
просто делай чаще
морду кирпичом
© E Yu

по тиви сказали
лета больше нет
руфь идет печально
плакать в туалет
© Михаил Гаевский

брокколи с овсянкой
глупое клише
счастье не в диетах
счастье в беляше
© ZAK

дождалась я девки
прынца на коне
и теперь забота
о коне на мне
© granovsk

к своему начальству
чтобы быть лояльным
мне необходима
пара ламп паяльных
© Гаврош

сидим на стройке небоскрёба
и денег куча но не то
прораб шепнул хочу творить как
барто
© Олег Шабаршин


Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Нюша » 18 вересня 2022, 13:29

Ну вот, а всё Вевк.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну вот, а всё Вевк.
:D
Вевк явление любопытное. Агрессия обычно - обратная сторона страха (ну, тип чел боится и рычит, чтобы не трогали), или это вина (хуже всего мы относимся к тем, кому сделали плохо, ну - как у Адамовича: "У палачей, у убийц всегда на лицах, в глазах обида. Обида на тех, кого уже убили, убивают, должны убить")... ну, или болит чё. Или ещё что-нибудь.
Я ничего не имею против Вевк. И не умею разбираться в женщинах. Да и не хочу.
Но
Шшалишшь
Стасичка может делать всё, что не запрещено.
Общаться стану я.
С желающими. И просто так. Прямо здесь.
ващет, у меня дофигища дел, но, полагаю, справлюсь :) И да, это сделала Вевк


Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 16:52

Слава Сэ: Мемуар
В юности я занимался художественной гимнастикой. Я мог заниматься ею часами. Только её показывали редко, оттого моя половая жизнь не была регулярной.
Не умея мимикрировать под рослое и кудрявое (Лукоморский дуб, кентавр Хирон, пианист Левон Оганезов), при встрече с гимнасткой я надеялся только на Пастернака.
И вот однажды прихожу к знакомым, а по дому ходит живая гимнастка в мужской рубашке и белых трусах. Белые трусы - эмблема любви.
(Чёрные трусы - эмблема печали. Красные означают «стоп» и «лежать». Зелёные – «идите». )
- Февраль! - обратился я к трусам. - Достать чернил и плакать!
И достаю чернил.
- Какой вы интересный мужчина - ответила девушка одними глазами. А вслух только расстегнула рубашку.
- Писать о феврале навзрыд, - добавляю, имея ввиду готовность к спариванию.
- Пока грохочущая – перехожу на визг - слякоть весною чёрною горит.
И аккуратно сажаю мессершмидт - зачёркнуто - девушку на диван. Тут она поднимает ногу и выключает свет. Прям с дивана ногой дотянулась до выключателя. Это был жест неземной красоты.
Стоп, говорю. Теперь наоборот, включи свет. А теперь выключи. Включи. Выкл. Вкл. Выкл. Всё. Большое спасибо. Это был лучший секс в моей жизни. Ты иди, а я посплю.
Отступление 1. В детстве все девушки делали вид, что главное в них – руки, глаза и волосы. Только художественные гимнастки честно и открыто признавали в себе наличие писи. Одной, или даже нескольких. По крайней мере, их рук и глаз я не помню, зато писи - во множестве.
Отступление 2.
Пирса Броснана вожделеют даже хомячки. Нас же, маленьких лысых сантехничков, алчут только тяжело больные унитазы и соседи нижних этажей, чей евроремонт смыло в подвал. Чтобы заинтересовать ещё хотя бы хомячка, сантехник вынужден притворяться эрудированым, добрым и даже честным. Встречаются также сантехники с имиджем "ум и грация". Знаю ещё одного с как бы рельефным торсом, ещё двух, якобы не жадных, и Васю. Вася в конкурентной борьбе использует тушь "буржуа" и духи "опиум".
Сам я работаю под внимательность и поэтичность. Потому что Вася из меня никакой. *вздыхает*
Продолжение.
Как выяснилось, выключение ногой света доминировало в списке полезных умений этой девушки. Мы с ней прожили шесть лет, потом она ушла к одному диджею, он был красивее меня на 40 килограммов, плюс очки и псориаз. Я клялся дотолстеть, покрыться коростой и окриветь на левый глаз. Тогда она ко мне опять вернулась, но кажется иногда, что только притворяется.
ПыСы
Мы совместно с юзером "Шуша-с-ушами" стехи писали.
Он написал:
трусы второй недели сентября
ты нехотя сняла. как стоматолог.
неприхотлив был секс, да и не долог.
потом курили, мимо пепельниц соря..
А я написал:
Ты на второй неделе сентября
трусы сняла. Твой муж, проктолог,
Меж тем в Алушту трясся в грамадье вагонных полок
Он вёз свои рога купать в морях..
А вот Зигблинс добавил:
А лучше бы трусы ты не снимала
Прохладны ночи наших сентябрей
И страсть не греет, будет только злей
Любовь без шерстяного одеяла…
По ссылке вы можете посмотреть одного дядю – лысого, невысокого пенсионера. Он – наша наша надежда.
Ещё у тётьки платье офигенское.


phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Нюша » 18 вересня 2022, 17:32

Вообще, сейчас у всех болит. Агрессия витает в воздухе в принципе.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Волна » 18 вересня 2022, 17:34

Стасичка извинился.
Причем очень красиво. Вевк, примите.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 18:13

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 18:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, сейчас у всех болит. Агрессия витает в воздухе в принципе.
Было несколько лет, я ездил работать в другой город. Неделю там, неделю дома. Было забавное такое ощущение, что жизнь "там" как бы понарошку. Проматываешь себе и живёшь потом ...
А сейчас мне уже полтинник. Я не могу ждать, когда закончится всё плохое, чтобы жить по-настоящему.
Поэтому буду жить взаправду прямо здесь. Сейчас. Вопреки и невзирая на.
Даже если вокруг будет плохо, и мне будет плохо. Всё равно, лучше сейчас, потому что другого момента может и не быть.

У Шварца была такая сказка. "Сказка о потерянном времени". Там злые волшебники украли у школьников их время и те вдруг стали выглядеть как взрослые. И вроде прикольно, мороженое - сколько влезет, в школу ходить не надо, уважительно все разговаривают... но им не понравилось.
И я их понимаю.
Никто ничего не украл, годы прожиты даже вроде как даже с толком, с чувством и с расстановкой. Но ощущение, что всё равно. Застрял в постаревшем теле. Теперь - пока совсем уже не постареет, одряхлеет, ослабнет... так себе перспектива. И нет никаких злых волшебников. И добрых тоже нет.
Но времени теперь жалко.
Никто у меня не отнимет моё время. Ни война, ни прочие гадости.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 18:31

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 18:32

:)

Все говорят, дурак этот Хуфу, всю жизнь строил огромную пирамиду, и зачем? А это, между прочим, была самая мудрая инвестиция в истории человечества. От всех этих лунных модулей, которые мы в шестидесятые клепали, даже ржавчины не осталось, хоть времени прошло всего ничего. А пирамида Хеопса до сих пор весь Египет кормит. И еще тысячу лет кормить будет. Вот это я понимаю, правительство о народе думало.
Виктор Пелевин. "П5: Прощальные песни политических пигмеев пиндостана"


Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Нюша » 18 вересня 2022, 21:32

Вевк спрашивала, что лично мне нравится и интересно. Например, этот пост. И очень перекликается с нашим обсуждением. Да, всё именно так. Второго раз не будет.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Было несколько лет, я ездил работать в другой город. Неделю там, неделю дома. Было забавное такое ощущение, что жизнь "там" как бы понарошку. Проматываешь себе и живёшь потом ...
А сейчас мне уже полтинник. Я не могу ждать, когда закончится всё плохое, чтобы жить по-настоящему.
Поэтому буду жить взаправду прямо здесь. Сейчас. Вопреки и невзирая на.
Даже если вокруг будет плохо, и мне будет плохо. Всё равно, лучше сейчас, потому что другого момента может и не быть.

У Шварца была такая сказка. "Сказка о потерянном времени". Там злые волшебники украли у школьников их время и те вдруг стали выглядеть как взрослые. И вроде прикольно, мороженое - сколько влезет, в школу ходить не надо, уважительно все разговаривают... но им не понравилось.
И я их понимаю.
Никто ничего не украл, годы прожиты даже вроде как даже с толком, с чувством и с расстановкой. Но ощущение, что всё равно. Застрял в постаревшем теле. Теперь - пока совсем уже не постареет, одряхлеет, ослабнет... так себе перспектива. И нет никаких злых волшебников. И добрых тоже нет.
Но времени теперь жалко.
Никто у меня не отнимет моё время. Ни война, ни прочие гадости.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Стасичка » 18 вересня 2022, 21:56

А. Я от стариков слыхал такое. Что жизнь прожита как-то... как черновик, да. И вот теперь понятно, как надо.

Не думаю, что они реально уже знали. Как надо. Мало кто знает даже - чего хочет, а уж что человеку надо, кто это знает? :LDR:
И я не думаю, что стоит сожалеть. О прожитом. О том, что упущено, не так прожито. Как хотелось бы.

Дважды переписал. Не стоит об этом писать. Надо себе помогать. Жить. И не бояться ничего.
Всё будет хорошо. Я точно знаю.

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Гоцман » 18 вересня 2022, 22:09

Стасичка: А. Я от стариков слыхал такое. Что жизнь прожита как-то... как черновик, да. И вот теперь понятно, как надо.

"Москва слезам не верит". 2 серия

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Татьянка » 18 вересня 2022, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вевк спрашивала, что лично мне нравится и интересно. Например, этот пост. И очень перекликается с нашим обсуждением. Да, всё именно так. Второго раз не будет.

Різниця в тому, що зараз не «понарошку».
І немає можливості жити тиждень тут, тиждень там, а тиждень ще де-небудь.
А, ну і те що ми поїхали - не наш вибір, а обставини
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Нюша » 18 вересня 2022, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Різниця в тому, що зараз не «понарошку».
І немає можливості жити тиждень тут, тиждень там, а тиждень ще де-небудь.
А, ну і те що ми поїхали - не наш вибір, а обставини

И несмотря на них лучше жить с удовольствием, каждый сможет найти его для себя сам. Кто-то даже, возможно, вопреки тем, кто хотел испортить им жизнь. Чтобы не доставить им такую радость.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской