Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

ещё одно нарушение Правил форума со стороны администрации


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

ещё одно нарушение Правил форума со стороны администрации

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Я -- Илон Маск » 09 травня 2022, 19:57

пользователю Льву сатрапы дали очередное предупреждение о нарушении правил форума
дали в открытом разделе и быстренько перенесли сообщение в закрытый раздел, спрятали свои грязные делишки
но я молчать не буду, расскажу как дело было :yes:

грязная сучка Амазонка 6 мая назвала милого Льва мудаком в открытой теме "Та дайте я скажу!- part48"
сатрапы это сообщение спрятали в закрытый раздел, да ещё и в тему в которой ответить нельзя, а Льва забанили
выходит Лев такой утром 9 мая из бана, смотрит, а грязная сучка Амазонка назвала его мудаком
а реакции от сатрапской администрации нету и ответить грязной сучке Амазонке нет никакой возможности, потому-что тема закрытая и в закрытом разделе
что делать?
милый Лев не растерялся и ответил грязной сучке Амазонке в открытой теме "Та дайте я скажу!- part48", где она его назвала мудаком, спросил, а почему вы, грязная сучка Амазонка, так считаете
согласитесь, это разумный поступок, отвечающий к тому же духу и букве Правил форума

за сим предлагаю снять с пользователя Льва невнятное предупреждение (полагаю, сатрапская администрация ошибочно считает, что Лев что-то вынес из закрытого раздела) и принести ему свои извинения
сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше

Я -- Илон Маск

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 365
Зареєстрований:
03 липня 2020, 15:53
Звідки: из космоса
Бали репутації: 14
Попередження: 1

Re: 1

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Джокер » 09 травня 2022, 21:17

1) После перенесения постов в закрытый раздел они и считаются постами из закрытого, ибо, наверное, они не просто так туда перенесены. Соответственно, вынос оттуда и считается выносом оттуда.
2) Пользователю Льву и не нужно было отвечать Амазонке, хоть в открытом, хоть в закрытом. Для привлечения внимания к нарушению достаточно было просто нажать кнопку "жалоба". Абсолютно все жалобы читаются администрацией.
3) Заодно, сатрапская администрация напоминает:

8.4. Запрещён переход с общения под основным ником на клон и наоборот в момент наличия у кого-либо из них действующих предупреждений. Наказывается баном клону и штрафной карточкой основному нику.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Джокер

Аватар користувача
Модератор-невидимка
 
Повідомлення: 15
Зареєстрований:
09 березня 2011, 20:29
Бали репутації: 0

Re: ещё одно нарушение Правил форума со стороны администрации

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Лев » 09 травня 2022, 21:28

с какого ника сатрапская администрация порекомендует дальше общаться по этому вопросу с тем, чтобы доставить минимум неудобств уважаемой сатрапской администрации, соблюсти дух и букву Правил форума и получить решение максимально удовлетворяющее заинтересованные стороны?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: ещё одно нарушение Правил форума со стороны администрации

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Booker » 09 травня 2022, 21:47

С основного, офкоз.
Решение по данному вопросу уже вынесено.
Но если ещё есть сомнения, то можно ещё дать пару карт - за оскорбления в стартпосте и за нарушение пункта Правил 8.4.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: ещё одно нарушение Правил форума со стороны администрации

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Лев » 09 травня 2022, 22:05

ну, если решение уже вынесено, то учитывая сатрапский характер администрации сторонам будет разумно отбросить сомнения
но, конечно, в случае возникновения новых обстоятельств дела, которые будут вынуждать администрацию ужесточить решение следует, как мне кажется, придерживаясь буквы Правил форума и духа Форума рассмотреть это вопрос с участием заинтересованных сторон
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная