Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Покупка квартиры


Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Galochka » 11 лютого 2012, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не боишься, что кинут? Да и где покупателей искать будешь? Ну разве что есть вариант продать занкомім
волков бояться - в лесу не ебаться (с) :D
посмотрим как оно будет
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#82  Повідомлення D_1 » 12 лютого 2012, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ремонт - это глупая затея.


Нет, не согласна. Любой агент скажет что даже с минимальным косметическим ремонтом квартиру проще продать чем без оного даже несмотря на то что на рынке полно людей, ищущих именно в убитом состоянии. Делать дорогой ремонт, согласна, нет смысла, а сделать чтобы было чистенько - быстрее и проще продастся.

D_1

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 833
Зареєстрований:
17 березня 2011, 19:52
Бали репутації: 44

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Galochka » 12 лютого 2012, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, не согласна. Любой агент скажет что даже с минимальным косметическим ремонтом квартиру проще продать чем без оного даже несмотря на то что на рынке полно людей, ищущих именно в убитом состоянии. Делать дорогой ремонт, согласна, нет смысла, а сделать чтобы было чистенько - быстрее и проще продастся.
я тоже так считаю :)
к тому же бюджетное жилье покупают, что бы в нем сразу жить (в большинстве случаев). если у людей не хватает бабла на покупку полноценной изолированной квартиры, то вряд ли будут деньги на ремонт этой гостинки сразу после покупки ее.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#84  Повідомлення KRina » 12 лютого 2012, 13:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, не согласна. Любой агент скажет что даже с минимальным косметическим ремонтом квартиру проще продать чем без оного даже несмотря на то что на рынке полно людей, ищущих именно в убитом состоянии. Делать дорогой ремонт, согласна, нет смысла, а сделать чтобы было чистенько - быстрее и проще продастся.

Только ты учитывай, что Галя разбежалась капитально, а не просто обои обновить и потолок освежить, что стоит недорого, но вызывает ощущение ухоженности.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#85  Повідомлення KRina » 12 лютого 2012, 13:28

А вообще, я бы всё же заключила договор с агентством, на месяц-два, прямо хоть сейчас. Продавать ведь никто насильно не заставит, но узнаешь, какая реальная цена продажи, какие документы точно нужны, а какие нет, какой спрос на рынке.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2012, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: муж даже на Школьной не хочет :unknown:
да и мне самой не хочется сильно далеко забираться, в идеале конечно было бы купить в том доме, где мы живем сейчас, он устраивает нас на все 100 по расположению и удобству.
балувана я, знаю :oops:

???
я со Школьной и уезжать-то не хочу... У нас лес в 2х шагах, и вообще место неплохое.. Чешки? в чешке я 10 лет живу, у нас перепланировка. Квартира хорошая, солнечная. Но маловата для нас с двумя детьми и бабушкой. Подъезд отвратительный.
Посмотри Грин Таун, мне он больше нравится. Цена чуть выше, но дом сдается со стяжкой и штукатуркой.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2012, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, это я балувана. :oops:
Мне и Алексеевка не нравится.

Эт зря. Я всю юность в центре жила, но с Алекссевкой, ИМХО, не сравнить. Такой район... для жизни.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Татьянка » 19 лютого 2012, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эт зря. Я всю юность в центре жила, но с Алекссевкой, ИМХО, не сравнить. Такой район... для жизни.

Дело вкуса. Детство и с 16 лет живу около Госпрома. Школьные годы прошли на Павловом Поле. А на Алексеевке я 2 года в 148 школе училась, сама Алексеевка на моих глазах строилась, так что есть, с чем сравнивать. Центр - он тоже разный бывает. Вот, Пушкинская, та точно не для жизни. И все близлежащие к ней улочки - тоже. Но зато гулять там ох, как здорово!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Galochka » 19 лютого 2012, 12:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ???
я со Школьной и уезжать-то не хочу... У нас лес в 2х шагах, и вообще место неплохое.. Чешки? в чешке я 10 лет живу, у нас перепланировка. Квартира хорошая, солнечная. Но маловата для нас с двумя детьми и бабушкой. Подъезд отвратительный.
Посмотри Грин Таун, мне он больше нравится. Цена чуть выше, но дом сдается со стяжкой и штукатуркой.
ну я почти всю жизнь на Людвига Свободы, Школьная для меня уже далековато и почему-то напоминает Салтовку :pardon:
от моего дома до леса сейчас метров 50 не больше, в мае соловьев слышно в открытые окна :O
хотя покупать будем то, что продается... а вдруг повезет :girl_angel:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2012, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дело вкуса. Детство и с 16 лет живу около Госпрома. Школьные годы прошли на Павловом Поле. А на Алексеевке я 2 года в 148 школе училась, сама Алексеевка на моих глазах строилась, так что есть, с чем сравнивать. Центр - он тоже разный бывает. Вот, Пушкинская, та точно не для жизни. И все близлежащие к ней улочки - тоже. Но зато гулять там ох, как здорово!

у меня был центр-пр. Московский,3. Причем не дворовой подъезд, а выходящий на ту сторону, где библиотека Короленко. очень тихое место и трамвай не мешает, как в этом же доме, но с перпендикулярной стороны. Каштаны. :) И тем не менее, в центре дышать нечем, гулять негде. Садиков мало, а поликлиника аж на м.Киевская. школа-9ая. Короче, с детьми-полноый отстой житьв центре.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2012, 12:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну я почти всю жизнь на Людвига Свободы, Школьная для меня уже далековато и почему-то напоминает Салтовку :pardon:
от моего дома до леса сейчас метров 50 не больше, в мае соловьев слышно в открытые окна :O
хотя покупать будем то, что продается... а вдруг повезет :girl_angel:

И у нас соловьи поют, вид на лес из окна. правда, его чуть-чуть новостройки сбоку закрыли, раньше был вообще полный обзор, а теперь чуть Уже, но все равно очень красиво. И на велике ребенок катается, и садик в шаге от подъезда.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Златовласка » 19 лютого 2012, 12:38

Кстати, Инди, я тоже бы постояла послушала насчет продаж и покупок квартир. Хотим переехать в Грин таун на Ахсарова, интересны нюансы.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Galochka » 19 лютого 2012, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, Инди, я тоже бы постояла послушала насчет продаж и покупок квартир. Хотим переехать в Грин таун на Ахсарова, интересны нюансы.
Грин Таун вижу из окна, но я СТОЛЬКО не зарабатываю пока :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Татьянка » 19 лютого 2012, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня был центр-пр. Московский,3. Причем не дворовой подъезд, а выходящий на ту сторону, где библиотека Короленко. очень тихое место и трамвай не мешает, как в этом же доме, но с перпендикулярной стороны. Каштаны. :) И тем не менее, в центре дышать нечем, гулять негде. Садиков мало, а поликлиника аж на м.Киевская. школа-9ая. Короче, с детьми-полноый отстой житьв центре.

Смотри, Московский пр., 3 - центр. Кстати, я в том доме частенько бывала. Во 2 подъезде. До 2006 года.
И у меня - центр. Только - тихий центр. Разницу улавливаешь? Дворы у нас закрытые, тихие, тенистые. До парка Шевченко - 5 минут прогулочным шагом. До поликлиники - те же 5 минут, но в другом направлении. И школы - на выбор, и до Дворца Пионеров рукой подать. Говорю же, центр центру - рознь.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#95  Повідомлення KRina » 19 лютого 2012, 12:56

Школьная, лесная сторона, просто идеальный район.
Мне вообще дальняя Алексеевка больше нравится, здесь больше садов, рынок для любителей, мульон супермаркетов.
Один минус - приличная (рейтинговая) школа только 149. Хотя мне по фиг, если ребенок будет заниматься плаванием, то у него лет в 8 первая тренировка в день будет начинаться в 6.30, так что нам точно будет нужна школа попроще.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#96  Повідомлення KRina » 19 лютого 2012, 12:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смотри, Московский пр., 3 - центр. Кстати, я в том доме частенько бывала. Во 2 подъезде. До 2006 года.
И у меня - центр. Только - тихий центр. Разницу улавливаешь? Дворы у нас закрытые, тихие, тенистые. До парка Шевченко - 5 минут прогулочным шагом. До поликлиники - те же 5 минут, но в другом направлении. И школы - на выбор, и до Дворца Пионеров рукой подать. Говорю же, центр центру - рознь.

Район Госпрома - говно. Был хорош лет двадцать назад, а сейчас сплошная стоянка для автомобилей, с полным отсутствием магазинов.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Galochka » 19 лютого 2012, 12:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Говорю же, центр центру - рознь.
кстати, то же самое можно сказать и про Алексеевку: жить можно вдоль пр.Л.Свободы и пр.Победы, но и здесь есть такие ебеня как Архитекторов и псевдо-Алексеевка рядом с кладбищем на клочках.
и на ПП я согласилась бы жить где-нить в районе Троянды или Дружбы, но ни за какие коврижки не стала бы на 23, Тобольской или Отакара.
уверена, что есть места пригодные для жизни и на Салтовке, тока я пока их не знаю (районы возле метро-базаров точно не пригодны)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Galochka » 19 лютого 2012, 13:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Школьная, лесная сторона, просто идеальный район.
лесная сторона - вобще идеальный район :O
надеюсь тут и куплю
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Татьянка » 19 лютого 2012, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Район Госпрома - говно. Был хорош лет двадцать назад, а сейчас сплошная стоянка для автомобилей, с полным отсутствием магазинов.

Ну, тут уж на вкус и цвет...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Покупка квартиры

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Татьянка » 19 лютого 2012, 13:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кстати, то же самое можно сказать и про Алексеевку: жить можно вдоль пр.Л.Свободы и пр.Победы, но и здесь есть такие ебеня как Архитекторов и псевдо-Алексеевка рядом с кладбищем на клочках.

Галочка, именно с тех ебеней Алексеевка и начиналась. Много-много лет назад. Когда на месте всех ваших домов деревня была и пастбища.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка