Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

заявление


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

заявление

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 15:00

16.12.2021, примерно в 14:00, после обеда, я пожаловался на сообщение пользователя "Чертенок No13" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину с моей точки зрения оскорбляющее пользователя "Гоцман"
моя жалоба была рассмотрена модератором "Йолка" и отклонена

прошу:
1. повторно рассмотреть жалобу в отношении пользователя "Чертенок No13"
2. провести расследование в отношении действий модератора "Йолка" с целью выяснения её мотивов в отклонении данной жалобы и публично наказать модератора "Йолка" в случае, если такое расследование покажет, что она руководствовалась мотивами не совместимыми со статусом модератора

Лев
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2021, 15:10

Модераторы не могут друг другу карту давать.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: заявление

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2021, 15:10

Но я бы и так Черте не дала карту, даже если бы могла
рука не поднимается))))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: заявление

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Модераторы не могут друг другу карту давать.

зачем ты тогда брала эту жалобу на рассмотрение?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: рука не поднимается))))

как не поднимается? а к врачу обращалась?
ты уверена, что можешь продолжать исполнять обязанности модератора с таким недугом?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2021, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
зачем ты тогда брала эту жалобу на рассмотрение?

потому что могу))))

Зображення

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: заявление

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Буковинка » 16 грудня 2021, 16:00

Якщо в такому руслі будемо подавати скарги -далеко підемо. Я підтримую Чертю повністю. І можу на кожне! повідомлення Гоцмана, де він нас ображає, якщо вже ідемо в такому руслі, подавати скаргу. І не я одна. Але тоді спілкуватися на форумі стане не можливо.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9694
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Якщо в такому руслі будемо подавати скарги -далеко підемо. Я підтримую Чертю повністю. І можу на кожне! повідомлення Гоцмана, де він нас ображає, якщо вже ідемо в такому руслі, подавати скаргу. І не я одна. Але тоді спілкуватися на форумі стане не можливо.

Буковинка, лично меня позиция Гоцмана тоже часто бесит )
но дело же тут совершенно не в этом, правда?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 17:51

повторная жалоба была рассмотрена модератором "Йолка" и отклонена

прошу:
1. повторно рассмотреть жалобу в отношении пользователя "Чертенок No13"
2. провести расследование в отношении действий модератора "Йолка" с целью выяснения её мотивов в отклонении данной жалобы и публично наказать модератора "Йолка" в случае, если такое расследование покажет, что она руководствовалась мотивами не совместимыми со статусом модератора
3. запретить модератору "Йолка" рассматривать жалобы на указанное сообщение
4. администратору "Букер" рассмотреть жалобу на указанное сообщение в связи с тем, что "модераторы не могут друг другу карту давать"

Лев
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#10  Повідомлення kizya » 16 грудня 2021, 18:09

Провести расследование!
Грозно
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Dav_poltava » 16 грудня 2021, 18:19

Публичное наказание Йолки показать в стриме!
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Провести расследование!
Грозно

ну а хули
дело-то архиважное
похоже весь аппарат власти на форуме прогнил, как жить будем дальше?
вот и Букер язык в жопу засунул, не отвечает, думает видать :LDR:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Нюша » 16 грудня 2021, 19:14

phpBB [video]

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Booker » 16 грудня 2021, 21:26

Сообщение для прессы.

1. Факт жалобы не означает автоматического положительного решения по ней.
2. Модератор в своих решениях (в том числе и по рассмотрению жалоб) руководствуется глубоким внутренним убеждением.
Пункт Правил 6.5:
6.5. Требовать от модератора отчёта в своих действиях может только администратор. В закрытом модераторском разделе просить о разъяснении таких действий также могут другие модераторы.

3. Поведение модератора Чертёнок №13 разобрано на закрытом собрании правящей партии. Поведение решительно осуждено.
4. Вынесение карт и банов модераторам не допускается внутренней политикой партии, однако пользователю Гоцман администрацией приносятся извинения за возникший инцидент.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 16.12.2021, примерно в 14:00, после обеда, я пожаловался на сообщение пользователя "Чертенок No13" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину с моей точки зрения оскорбляющее пользователя "Гоцман"
моя жалоба была рассмотрена модератором "Йолка" и отклонена

прошу:
1. повторно рассмотреть жалобу в отношении пользователя "Чертенок No13"
2. провести расследование в отношении действий модератора "Йолка" с целью выяснения её мотивов в отклонении данной жалобы и публично наказать модератора "Йолка" в случае, если такое расследование покажет, что она руководствовалась мотивами не совместимыми со статусом модератора

Лев

Зображення
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: повторная жалоба была рассмотрена модератором "Йолка" и отклонена

прошу:
1. повторно рассмотреть жалобу в отношении пользователя "Чертенок No13"
2. провести расследование в отношении действий модератора "Йолка" с целью выяснения её мотивов в отклонении данной жалобы и публично наказать модератора "Йолка" в случае, если такое расследование покажет, что она руководствовалась мотивами не совместимыми со статусом модератора
3. запретить модератору "Йолка" рассматривать жалобы на указанное сообщение
4. администратору "Букер" рассмотреть жалобу на указанное сообщение в связи с тем, что "модераторы не могут друг другу карту давать"

Лев

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: заявление

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Гоцман » 16 грудня 2021, 21:47

Ну, раз уж тут повозили моё, и без того недоброе, имя, наверное, и я имею некое право на небольшую реплику в форме ещё меньшей просьбы. Я, конечно, глубоко тронут, но, мне кажется, что извинения уместно приносить, когда извиняемумый сам просит об этом акте гражданского правосудия, и, если это не предусмотрено правилами, то, если можно, применять это хотя бы в частном порядке по отношению ко мне :hi:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 1. Факт жалобы не означает автоматического положительного решения по ней.

это и ежу понятно
вопрос состоял в следующем, считает ли администратор указанный пост оскорблением, или подобного рода посты от модератора следует считать поощрением?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 4. Вынесение карт и банов модераторам не допускается внутренней политикой партии

жаль, что это не указано в правилах
и что же ты раньше об этом молчал, я бы тогда может по другому отнёсся к твоему давешнему предложению :D
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Лев » 16 грудня 2021, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 2. Модератор в своих решениях (в том числе и по рассмотрению жалоб) руководствуется глубоким внутренним убеждением.

в случае, если модератор руководствуясь своим внутренним убеждением придёт к выводу, что жалобу в отношении другого модератора следует рассмотреть положительно, каким образом он должен поступить?
чисто с интересу спрашиваю
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: заявление

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Booker » 16 грудня 2021, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в случае, если модератор руководствуясь своим внутренним убеждением придёт к выводу, что жалобу в отношении другого модератора следует рассмотреть положительно, каким образом он должен поступить?
чисто с интересу спрашиваю

Высказать своё мнение в закрытом разделе для модераторов.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вопрос состоял в следующем, считает ли администратор указанный пост оскорблением, или подобного рода посты от модератора следует считать поощрением?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
3. Поведение модератора Чертёнок №13 разобрано на закрытом собрании правящей партии. Поведение решительно осуждено.
4. ... пользователю Гоцман администрацией приносятся извинения за возникший инцидент.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: жаль, что это не указано в правилах

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
6.3. Окончательное решение по спорным вопросам принимает администратор, оно может быть любым ...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
9.1. Никакие правила не могут охватить всё возможное. ... В спорных или не описанных здесь случаях окончательное решение принимает администрация форума.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная