Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2161  Повідомлення olikturtle » 11 листопада 2021, 19:51

Харькову щось пороблено
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
За попередніми даними, екіпаж патрульної поліції зупинив автомобіль «Mazda» за порушення Правил дорожнього руху. Під час спілкування з поліцейськими 35-річна водійка легковика вирішила поїхати з місця, під час чого здійснила наїзд на інспектора патрульної поліції. В результаті ДТП травмувалися поліцейський та водійка автомобіля «Mazda». Потерпілі доставлені до медичного закладу.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2162  Повідомлення kizya » 11 листопада 2021, 20:36

Показала видео малому и сказала, что кроме перехода только на зелёный необходимо во все глаза смотреть на машины.
Стремно
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2163  Повідомлення Паулина » 11 листопада 2021, 21:14

Им рассказываешь-рассказываешь, вроде понимают, а потом раз и какой-то сбой в системе.
Старший в школу ездил на электро самокате (вот эти, которые носятся, как черти).

В прошлые годы несколько раз его случайно издалека видела на светофорах - стоит. Даже если кто-то из мальчишек уже пошёл на красный. Была уверена, что тут точно всё ок, отпускала без переживаний.

А потом раз и сбили его на парковке. Сто раз говорила, что на парковке тоже надо быть особо внимательным, водителям ни черта не видно. Не сильно, царапины, больше самокат пострадал.
Успокоила свою тревожность - ерунда, бывает. Что теперь, больше не выходить никуда?

Тут в соседнем городке машина не останавливается на переходе возле школы, летит на детей и школьный волонтёр-регулировщик бросается под машину, закрыв собой детей. Дети ок, он насмерть. Ужасная трагедия, бывает.

И в ту же неделю у нас в городе на перекрёстке сбивают школьника на скейте. По слухам, водитель ничего не нарушил, вроде мальчик выскочил. Серьёзная черепно-мозговая.

Да ну на хер. Я не знаю, какие нужны нервы. Мы теперь отвозим-привозим везде на машине. Я не знаю, как преодолеть свою тревожность.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2164  Повідомлення Йолка » 11 листопада 2021, 21:35

Я сегодня прям перенервничала. Жду ребенка со школы, читаю новости, как раз в это время (ребенок тоже переходит дорогу по Науки). Ну и мамский мозг прочитал не Тобольская, а Новгородская (окончание то одинаковое :FGU ). Меня перетрусило, я начала прям труситься, потом дочитала. Через 10 мин звоню дитю - он уже под подъездом. Говорит попал в пробку в этом месте, видел скорую и толпу народу.
Потом и ему показала видео аварии и 100500-й раз напомнила как переходить дорогу даже на свой зеленый.
Сама когда перехожу, я кручу головой на 360 градусов туда-сюда-туда-сюда-туда-сюда... пока не дойду.

Деткам выздоровления... трындец что у нас творится на дорогах

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2165  Повідомлення Гоцман » 11 листопада 2021, 21:40

показывают в телеграмм-каналах этого чувака, как он закладки ищет

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2166  Повідомлення Йолка » 11 листопада 2021, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Им рассказываешь-рассказываешь, вроде понимают, а потом раз и какой-то сбой в системе......

Да ну на хер. Я не знаю, какие нужны нервы. Мы теперь отвозим-привозим везде на машине. Я не знаю, как преодолеть свою тревожность.

Да и у взрослых бываю сбои в системе.

Я тоже стараюсь возить все время. Но сейчас у детей такое разное время уроков, что старший уезжает сам уже домой.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2167  Повідомлення kizya » 11 листопада 2021, 22:38

А самое печальное, что эта дич как происходила, так и продолжает происходить, ничего не меняется (
Хоть 100 человек погибнут под колесами Зайцевой-Коленьки-нарика и прочих гонщиков... Никакой реакции или справедливого суда. Никто ж не перестанет брать взятки, отказывать, закрывать глаза.
Волна писала, что после аварии с 16 леткой за рулём Терехов воспользуется поводом перед выборами.
А не воспользовался Терехов, не до этого
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2168  Повідомлення Renata » 12 листопада 2021, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А самое печальное, что эта дич как происходила, так и продолжает происходить, ничего не меняется (
Хоть 100 человек погибнут под колесами Зайцевой-Коленьки-нарика и прочих гонщиков... Никакой реакции или справедливого суда. Никто ж не перестанет брать взятки, отказывать, закрывать глаза.
Волна писала, что после аварии с 16 леткой за рулём Терехов воспользуется поводом перед выборами.
А не воспользовался Терехов, не до этого

не очень понятно почему никакой реакции и справедливого суда, что имеется в виду, какая еще нужна реакция и суд, и точно непонятно как Терехов должен был "воспользоваться" - взять автомат и расстрелять в суде?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2169  Повідомлення kizya » 12 листопада 2021, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не очень понятно почему никакой реакции и справедливого суда, что имеется в виду, какая еще нужна реакция и суд, и точно непонятно как Терехов должен был "воспользоваться" - взять автомат и расстрелять в суде?

Про автомат и расстрелять это вы написали.
Пока что с Колей идёт показательное выступление.
Терехов мог бы посетить семью погибшего, высказать, что будет держать на контроле данную ситуацию и ТД.
А вы хрень пишете про автомат
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2170  Повідомлення Renata » 12 листопада 2021, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Про автомат и расстрелять это вы написали.
Пока что с Колей идёт показательное выступление.
Терехов мог бы посетить семью погибшего, высказать, что будет держать на контроле данную ситуацию и ТД.
А вы хрень пишете про автомат

Терехов написал, что будет держать на контроле, и написал что тем, кто обратиться горсовет окажет материальную помощь. Т.е. воспользовался ситуацией? Народ удовлетворен? Про показательные выступления это уже ваши фантазии, идет обычное досудебное следствие, его закрыли на 2 месяца без залога, проводят экспертизы, не очень понятно что было бы НЕ показательным выступлением.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2171  Повідомлення kizya » 12 листопада 2021, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Терехов написал, что будет держать на контроле, и написал что тем, кто обратиться горсовет окажет материальную помощь. Т.е. воспользовался ситуацией? Народ удовлетворен? Про показательные выступления это уже ваши фантазии, идет обычное досудебное следствие, его закрыли на 2 месяца без залога, проводят экспертизы, не очень понятно что было бы НЕ показательным выступлением.

Я пропустила пламенную речь Терехова)))
Значит отметился, норм.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2172  Повідомлення Renata » 12 листопада 2021, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я пропустила пламенную речь Терехова)))
Значит отметился, норм.
пламенной не было, просто объявление на сайте горсовета. И да, кандидат в меры да и сам мер, не имеет право вмешиваться в работу правоохранительных органов, ну это так, к сведению. Его дело дороги делать, трубы тянуть, зоопарки открывать и бюджетом заниматься. Если бы мер по желанию публики грозил бы пальчиком МВД и судам, как по мне это было бы совсем не правильно. Но народ у нас цирк любит и ждет конечно.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2173  Повідомлення kizya » 12 листопада 2021, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пламенной не было, просто объявление на сайте горсовета. И да, кандидат в меры да и сам мер, не имеет право вмешиваться в работу правоохранительных органов, ну это так, к сведению. Его дело дороги делать, трубы тянуть, зоопарки открывать и бюджетом заниматься. Если бы мер по желанию публики грозил бы пальчиком МВД и судам, как по мне это было бы совсем не правильно. Но народ у нас цирк любит и ждет конечно.

Рената, может в вашей реальности, там где про автомат и расстрел и есть место цирку.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2174  Повідомлення Renata » 12 листопада 2021, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рената, может в вашей реальности, там где про автомат и расстрел и есть место цирку.
а в вашей реальности закрыть на 2 месяца это называется "показательные выступления" меня и правда интересует, что тогда вы хотите видеть ?в деле Коленьки, что б это не выглядило как показательные выступления? что не так и как надо?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2175  Повідомлення kizya » 12 листопада 2021, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а в вашей реальности закрыть на 2 месяца это называется "показательные выступления" меня и правда интересует, что тогда вы хотите видеть ?в деле Коленьки, что б это не выглядило как показательные выступления? что не так и как надо?

Ну вы ж писали про автомат и расстрел, вот в таком же ключе могу продолжать вам отвечать, ТК вы пишете чушь и нормального диалога не получится.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2176  Повідомлення Renata » 12 листопада 2021, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вы ж писали про автомат и расстрел, вот в таком же ключе могу продолжать вам отвечать, ТК вы пишете чушь и нормального диалога не получится.

ну т.е никак не видите, абы повозмущаться
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2177  Повідомлення kizya » 12 листопада 2021, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну т.е никак не видите, абы повозмущаться

Рената, я не вижу конструктивного диалога с вами, после автомата и расстрелять.
Что непонятно?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2178  Повідомлення Риорита » 12 листопада 2021, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рената, может в вашей реальности, там где про автомат и расстрел и есть место цирку.

Ну, Рената права по сути. Кроме того, за пару дней до выборов на результаты повлиять никак невозможно, только в противоположную сторону. И то -- если б он на могиле Кернеса детей ел.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2179  Повідомлення Booker » 12 листопада 2021, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если б он на могиле Кернеса детей ел.
:ZX: Каков перфоманс!

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#2180  Повідомлення kizya » 12 листопада 2021, 11:35

Это даже круче чем расстрелять из автомата)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости