Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Про море


Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вика, посмотрел Вашу ссылку. Какой ужас! Вы не обижайтесь, не Вы же там все строили. Но впечатление гнетущее после просмотра фото. Вот где-то здесь давно давали ссылку на домик в Карпатах, так впечатление было прямо противоположное. Но здесь мне это напомнило коровник в пустыне. Как по доброй воле можно туда поехать? А можно вопрос? Это стоит, я подозреваю, не меньше 100 грн. в сутки?

Я подозревала, что вы это скажете. :D Я её вообще-то дала Галочке для "дикого отдыха" вдали от людей, не так ли? И никакой это не коровник, там степь кругом, поэтому такое унылое впечатление, внутри очень хорошо и чисто, может не на всех фотках это видно. На пляже тоже. Стоимость я называла - 300 грн на 6 человек было 5 лет назад.
Пороюсь чуть позже, выложу несколько своих фоток оттуда, они у меня есть на компе здесь.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#62  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2012, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я подозревала, что вы это скажете. :D Я её вообще-то дала Галочке для "дикого отдыха" вдали от людей, не так ли? И никакой это не коровник, там степь кругом, поэтому такое унылое впечатление, внутри очень хорошо и чисто, может не на всех фотках это видно. На пляже тоже. Стоимость я называла - 300 грн на 6 человек было 5 лет назад.
Пороюсь чуть позже, выложу несколько своих фоток оттуда, они у меня есть на компе здесь.

Нет, я понимаю, что Вы конкретно для нее выложили, но, поскольку не в личку, значит - на всеобщее обозрение. Вот я и посмотрел. А почему Вы подозревали, что я так скажу? Если Вы думаете, что я отдыхаю в "парусе" в ОАЭ каждый год, так это не так. Ищем подешевле и попроще, как, впрочем, и все. Мне достаточно мин. удобств, ну и стерильности, конечно. Просто я 1 раз был на азовском море (забыл город), там еще вода воняла жутко тухлятиной, так вот там был коровник, который мы каждый день проходили мимо по пути на пляж. Как я возненавидел это место! А с Вашей ссылки ну просто вылитый тот коровник. Все серое, время там как будто остановилось на каком-то незаконченном этапе чего-то базового для дальнейшей надстройки эстетики. Как разруха после войны или пейзаж из фильма про вирус на планете. Не знаю, вот такое впечатление.
Но Вы же не обижаетесь, да? Если бы это был Ваш особняк, я бы такого не сказал, бояь обидеть.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Renata » 08 лютого 2012, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, я понимаю, что Вы конкретно для нее выложили, но, поскольку не в личку, значит - на всеобщее обозрение. Вот я и посмотрел. А почему Вы подозревали, что я так скажу? Если Вы думаете, что я отдыхаю в "парусе" в ОАЭ каждый год, так это не так. Ищем подешевле и попроще, как, впрочем, и все. Мне достаточно мин. удобств, ну и стерильности, конечно. Просто я 1 раз был на азовском море (забыл город), там еще вода воняла жутко тухлятиной, так вот там был коровник, который мы каждый день проходили мимо по пути на пляж. Как я возненавидел это место! А с Вашей ссылки ну просто вылитый тот коровник. Все серое, время там как будто остановилось на каком-то незаконченном этапе чего-то базового для дальнейшей надстройки эстетики. Как разруха после войны или пейзаж из фильма про вирус на планете. Не знаю, вот такое впечатление.
Но Вы же не обижаетесь, да? Если бы это был Ваш особняк, я бы такого не сказал, бояь обидеть.

азовское море - это вообще... ну как говорится на вкус и цвет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Indie » 08 лютого 2012, 15:27

Аинм, мне даже страшно представить, как вы умудрились поехать в Индию. Вас неверное, жестоко обманули в турагентстве и по приколу туда сослали :D Если б не видела фото - не поверила б ни в жизнь. Хотя, я вас не видела, так что, скорее всего, там были не вы :rofl:
Где вы там нашли стерильность? Или ходили в защитном костюме а-ля пришелец?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Indie » 08 лютого 2012, 15:29

Не знаю, если выбирать между Азовским и Черным морями, выберу первое. Единственное - ехать туда лучше всего в конце июня-июле, раньше - море холодное (для меня), позже - грязное. Просто потому, что Черное для меня - ну очень холодное, и я не купаюсь в нем.
Ну, а удобства и сервис на наших курортах....их просто нет, от этого никуда не деться.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2012, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та для меня ж все равно отдыха полноценного не получится. Так какая разница, где не отдыхать - дома или в Турции? Я уже прикидывала, что я лучше всего отдохну вдвоем с мелким, когда не будет обоих старшеньких :) Да и такого малого мне стремно вывозить за пределы наших харьковских широт.

Да нифига! Мы все вместе в Турции чудесно отдохнули прошлым летом! :) Намного лучше, чем в этом году будет. Он спал много, никуда не убежит. Я почувствовала отдохнувшей. Купались по очереди, а вообще он в бассейне купался, в море плавал. :) Все прошло замечательно. А вот врозь отдыхать-последнее дело. И вместе, или никак.ИМХО. Все равно тебе будет слегка обидно, как бы ты не храбрилась. А так-все трудности вместе. И радости тоже.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#67  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2012, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аинм, мне даже страшно представить, как вы умудрились поехать в Индию. Вас неверное, жестоко обманули в турагентстве и по приколу туда сослали :D Если б не видела фото - не поверила б ни в жизнь. Хотя, я вас не видела, так что, скорее всего, там были не вы :rofl:
Где вы там нашли стерильность? Или ходили в защитном костюме а-ля пришелец?

Индия - святое место! Там даже грязь стерильная :D

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2012, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я бы взвыла.....Одна, вечно на посту с гугукающим и неговорящим киндером - это не отдых, как по мне, а рабство.
А грудному ребенку на море гораздо проще, чем, например, двухлетнему - еда всегда с собой, спать и играть вполне комфортно можно везде, где есть мама. А мама ну хоть выберется из всех этих памперсов, недосыпов, уборок и прочего семейного счастья. Смена обстановки - очень даже отдых, тем более, когда самой вообще ничего делать не надо.

А я ж о чем! :) Смена обстановки-тоже отдых.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Peppy » 08 лютого 2012, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нифига! Мы все вместе в Турции чудесно отдохнули прошлым летом! :) Намного лучше, чем в этом году будет. Он спал много, никуда не убежит. Я почувствовала отдохнувшей. Купались по очереди, а вообще он в бассейне купался, в море плавал. :) Все прошло замечательно. А вот врозь отдыхать-последнее дело. И вместе, или никак.ИМХО. Все равно тебе будет слегка обидно, как бы ты не храбрилась. А так-все трудности вместе. И радости тоже.

Ваш ребенок был самым маленьким в отеле? Или были еще меньше? В прошлом году в Турции у нас были соседи с 4 месячным малышом. Вполне себе спокойно отдыхали.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#70  Повідомлення kizya » 08 лютого 2012, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Индия - святое место! Там даже грязь стерильная :D

особенно река Ганг :hahaha:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 15:41

...

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 15:42

...

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Renata » 08 лютого 2012, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не знаю, если выбирать между Азовским и Черным морями, выберу первое. Единственное - ехать туда лучше всего в конце июня-июле, раньше - море холодное (для меня), позже - грязное. Просто потому, что Черное для меня - ну очень холодное, и я не купаюсь в нем.
Ну, а удобства и сервис на наших курортах....их просто нет, от этого никуда не деться.

неее, мелкая лужа с копошащимися там кучами людей и детей, бычки на пляже, степь... ну ИМХО лучше западный Крым в конце июля - и море теплое и места можно найти почти пустые, и цены ну такие же как на Азовском.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#74  Повідомлення ainm cleite » 08 лютого 2012, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: особенно река Ганг :hahaha:

Ганга. Женский род. Это богиня, которая спустилась на землю через голову Шивы, т.к. иначе Земля не могла ее принять, она бы ее разрушила.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Renata » 08 лютого 2012, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ганга. Женский род. Это богиня, которая спустилась на землю через голову Шивы, т.к. иначе Земля не могла ее принять, она бы ее разрушила.

Вы бы там искупались сами?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#76  Повідомлення kizya » 08 лютого 2012, 15:46

Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#77  Повідомлення kizya » 08 лютого 2012, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы бы там искупались сами?

он там простерилизовался :crazy:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет, я понимаю, что Вы конкретно для нее выложили, но, поскольку не в личку, значит - на всеобщее обозрение. Вот я и посмотрел. А почему Вы подозревали, что я так скажу? Если Вы думаете, что я отдыхаю в "парусе" в ОАЭ каждый год, так это не так. Ищем подешевле и попроще, как, впрочем, и все. Мне достаточно мин. удобств, ну и стерильности, конечно. Просто я 1 раз был на азовском море (забыл город), там еще вода воняла жутко тухлятиной, так вот там был коровник, который мы каждый день проходили мимо по пути на пляж. Как я возненавидел это место! А с Вашей ссылки ну просто вылитый тот коровник. Все серое, время там как будто остановилось на каком-то незаконченном этапе чего-то базового для дальнейшей надстройки эстетики. Как разруха после войны или пейзаж из фильма про вирус на планете. Не знаю, вот такое впечатление.
Но Вы же не обижаетесь, да? Если бы это был Ваш особняк, я бы такого не сказал, бояь обидеть.

Да не обижаюсь я, что вы? У каждого своё понятие отдыха. ;)
У моего мужа, когда мы туда приехали, была такая же реакция, как у вас. Он был в шоке. :jokingly: Пока не зашел во двор и в номер. :) В конце-концов ему там не понравилось только одно - порыбачить можно только с лодки, а у него тогда её не было. :jokingly:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Отдых 2012. Кто куда?

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Златовласка » 08 лютого 2012, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваш ребенок был самым маленьким в отеле? Или были еще меньше? В прошлом году в Турции у нас были соседи с 4 месячным малышом. Вполне себе спокойно отдыхали.

Кроме нас были ещё две парочки с 9-девятимесячными. Нашему было 8,5. Игоря одноклассники с сестричкой 9-мес. в Болгарии были, а ещё одни- с 4-месячной в Египте. запросто. Проще, чем можно подумать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-5

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Вика » 08 лютого 2012, 15:57

Фотки скоро уберу. Пусть только Галочка маякнёт, что она их увидела. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!