Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Место мужчины в бытовой обстановке


Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Marta » 04 лютого 2012, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот представился случай у такой жены спросить :jokingly:
ну, потому что в реале я с такими семьями как-то не сталкиваюсь..
- а вот если Вы заболели или куда-то уехали, кто подает и "прикасается" к готовке?
или такого не бывает никогда? :)

Дело в том, что он сам много времени проводит вне дома - в Киеве. Иногда 2-3 месяца, приезжая домой только на выходные.
Или я приезжаю туда...Еда у него в холодильнике простая: молоко, хлеб, яйца, сыр. Хочет горячего - идет в кафе, ресторан. Может не есть целый день, до вечера, и нормально такое переносит.
То, что любит, чтобы я накрыла и посидела вместе с ним, я думаю, из-за такой жизни вне дома. Хотя и смолоду ничего не готовил))
Кроме того, у меня есть кому подать, если что, - дочка и племяшка. Эти готовят не хуже меня)
Сын яйцо поджарить может, да. Кофе сварить. Шашлык пожарить. По-моему, всё)
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Galochka » 04 лютого 2012, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дело в том, что он сам много времени проводит вне дома - в Киеве. Иногда 2-3 месяца, приезжая домой только на выходные.
Или я приезжаю туда...Еда у него в холодильнике простая: молоко, хлеб, яйца, сыр. Хочет горячего - идет в кафе, ресторан. Может не есть целый день, до вечера, и нормально такое переносит.
То, что любит, чтобы я накрыла и посидела вместе с ним, я думаю, из-за такой жизни вне дома. Хотя и смолоду ничего не готовил))
Кроме того, у меня есть кому подать, если что, - дочка и племяшка. Эти готовят не хуже меня)
Сын яйцо поджарить может, да. Кофе сварить. Шашлык пожарить. По-моему, всё)
не-не, не ответила
а если (не дай бог конечно) заболеешь, детей дома не окажется, только ты и муж. че тогда?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Чертенок No13 » 04 лютого 2012, 12:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не-не, не ответила
а если (не дай бог конечно) заболеешь, детей дома не окажется, только ты и муж. че тогда?

Тогда, пардон за прямолинейный фольклор, "ср..ть захочет - штаны снимет". Не надо уж совсем грудными младенцами таких мужчин представлять.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Galochka » 04 лютого 2012, 12:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тогда, пардон за прямолинейный фольклор, "ср..ть захочет - штаны снимет". Не надо уж совсем грудными младенцами таких мужчин представлять.
как раз все лично знакомые мне мужчины, способные на многое в плане готовки, уборки и ухода за собой и детьми, мужчин-младенцев я еще не встречала.
поэтому, когда читаю о таком, хочется понять "как" и "пашиму" :?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Чертенок No13 » 04 лютого 2012, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
поэтому, когда читаю о таком, хочется понять "как" и "пашиму" :?

Та патамушта жареный самец курицы в ..опу не клевал еще.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Marta » 04 лютого 2012, 13:05

посмеялась) я вспомнила, как лежала в роддоме с дочкой, а муж с сыном приехал меня проведать. Как сейчас помню, малой (год и несколько дней) сидел в летней коляске голый, в черных трусах. Папик приехал с ним с Салтовки на Южный вокзал через весь город, и было не то, чтобы совсем жарко) Ходил с ним каждый день на Журавлевку, кормил едой с молочной кухни и ел что-то сам.
Не знаю, что было бы, если бы пришлось ему за мной ухаживать, не представляю, честно. Сегодня спрошу))
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Чертенок No13 » 04 лютого 2012, 13:07

И спрашивать нечего. Мой муж такой же был. Но когда мы с ним в разводе месяц были, он в телефонном режиме и суп варить научился, и котлеты жарить.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Marta » 04 лютого 2012, 13:08

Главное, что и претензий у него ко мне мало. Всю жизнь занят делом - как заработать. И скучаем друг за другом, а значит, реже ссоримся)
Конечно, сварить бульон сможет, если что. А котлет готовых купит). Он на Старый новый год накрыл праздничный стол (я не собиралась) из Роста и сошло, детям понравилось. :D
Да вообще у нас нет культа еды. Супчик есть свежий всегда, потому что я не могу всухомятку жить. И без кефира тоже. А остальным и этого не надо - кофе, горячий бутерброд, яблоко...
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Peppy » 04 лютого 2012, 13:22

Когда моя мама долго лежала в больнице, мы с братом по очереди носили ей еду. Я домашнюю, а брат - из ближайшего кафе или столовой :) А мне такое даже в голову не пришло, а то бы тоже пару раз воспользовалась, очень уж выматывала такая езда и готовка.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Marta » 04 лютого 2012, 13:31

Вообще жизнь такая короткая, а мы себя черт знает чем изматываем.
Вот я свою маму вспоминаю. Она умерла - как споткнулась, на бегу. За сутки..
Все с бурьянами на даче боролась. Консервировала огурцы. А зачем? Хз. У нее была приличная пенсия, могла бы летом за границу съездить.
Я тоже консервирую немного - это томатный сок с резаным перцем и морковкой, для борщей. Но тыкву выращивать...я этого не понимала. Штук двадцать тыкв как-то перевозили в Харьков. Муж выгрузил последнюю и говорит: "Ну на следующий год постарайтесь, чтоб сто было..."
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Peppy » 04 лютого 2012, 13:42

Тыкву выращивать - одно удовольствие :) Мороки никакой вообще! Посадил семечки, а через три месяца видимый и тяжёлый результат. И все думают, какой фермер!

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Nihrenasebe » 04 лютого 2012, 14:37

Вот бабы или дуры или думают что мужики нихера ваще не умеют из того что сами делают каждый день? Лично я - с голоду не умру. Приготовить изысканных блюд не сумею, может быть, но борщ, суп, картошку в любом виде, каши и даже пирожки или вареники - нефиг делать. Поубирать в доме тоже. Просто когда приходишь домой хочется расслабиться, забыть эту гребаную нервотрепку на работе, сесть и по-человечески поужинать с женой. Почему сам не могу себе накрыть стол - могу, но хочется уюта, а призвание женщины - создать уют.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Чертенок No13 » 04 лютого 2012, 14:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот бабы или дуры или думают что мужики нихера ваще не умеют из того что сами делают каждый день? Лично я - с голоду не умру. Приготовить изысканных блюд не сумею, может быть, но борщ, суп, картошку в любом виде, каши и даже пирожки или вареники - нефиг делать. Поубирать в доме тоже. Просто когда приходишь домой хочется расслабиться, забыть эту гребаную нервотрепку на работе, сесть и по-человечески поужинать с женой. Почему сам не могу себе накрыть стол - могу, но хочется уюта, а призвание женщины - создать уют.

Нет. Не дуры. И не думают, что мужики... Просто тоже ходят на работу, тоже приходят домой после гребанной нервотрепки, тоже очень хотят расслабиться.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Nihrenasebe » 04 лютого 2012, 14:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет. Не дуры. И не думают, что мужики... Просто тоже ходят на работу, тоже приходят домой после гребанной нервотрепки, тоже очень хотят расслабиться.

Перетаскивать вещи или тащить картошку в подвал женщин никто не пытается заставлять, мы же не скулим по этому поводу.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Marta » 04 лютого 2012, 14:50

Ничего я не думаю. Может-не может, но не готовит.
А пирожки - это вообще высший пилотаж. Нихрена себе!))
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Чертенок No13 » 04 лютого 2012, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Перетаскивать вещи или тащить картошку в подвал женщин никто не пытается заставлять, мы же не скулим по этому поводу.

Вы каждый день что-то дома таскаете? Я - да :D Но я, правда, и терпеть не могу, когда муж под ногами на кухне путается. И посуду он не так вымоет, и неправильно не в тот шкаф поставит.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Nihrenasebe » 04 лютого 2012, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы каждый день что-то дома таскаете? Я - да :D Но я, правда, и терпеть не могу, когда муж под ногами на кухне путается. И посуду он не так вымоет, и неправильно не в тот шкаф поставит.

Я таскаю почти каждый день, а сейчас еще и морозы (я - не грузчик, просто так получается). Здесь еще и разница в мышлении и восприятии между мужчиной и женщиной играет большую роль. Сам несколько раз замечал - если приходишь домой, а там тоже какая-то проблема вылезла, накладывается работа с домом и начинается скандал, либо ворчание по делу и без дела. Женщина перестраивается на "дом" быстрее. Одинокие мужчины, или те у которых "не всё в порядке дома", обычно начинают выпивать, а затем уходят в запой, мотивируя это опять же "чтоб расслабиться".
Не знаю ясно ли я все изложил, по моему чуть запутанно. :)

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Лапушка » 04 лютого 2012, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я таскаю почти каждый день, а сейчас еще и морозы (я - не грузчик, просто так получается). Здесь еще и разница в мышлении и восприятии между мужчиной и женщиной играет большую роль. Сам несколько раз замечал - если приходишь домой, а там тоже какая-то проблема вылезла, накладывается работа с домом и начинается скандал, либо ворчание по делу и без дела. Женщина перестраивается на "дом" быстрее. Одинокие мужчины, или те у которых "не всё в порядке дома", обычно начинают выпивать, а затем уходят в запой, мотивируя это опять же "чтоб расслабиться".
Не знаю ясно ли я все изложил, по моему чуть запутанно. :)

это зависит от характера человека и отношений в семье
насчет тяжестей-ну глупо сравнивать физич.возможности мужчины и женщины (эт из области -мужики рожать не могут, а женщина физически не может поднять вес, который поднимет мужчина)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Nihrenasebe » 04 лютого 2012, 15:19

Вам бы нравился мужчина, постоянно стоящий у плиты. По моему это не нормально. Тарелки иногда помыть не проблема.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Место мужчины в бытовой обстановке

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Волна » 04 лютого 2012, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По моему это не нормально. .

Почему? :S
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник