Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд


Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#41  Повідомлення SVD » 26 травня 2021, 20:26

Я тоже боялась, у меня первое кс под общим наркозом, потом долго не приносили. Второе кс уже с эпидуралкой
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#42  Повідомлення KRina » 26 травня 2021, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моего ребёнка обмывали (а бирки вешают потом) в соседней комнате.
И понятия не имею, были ли там ещё новорождённые, эта комната одна была на два родзала, и каждый на 3 родильниц.

Это в каком году? 91?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Татьянка » 26 травня 2021, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это в каком году? 91?

В 91 и в 93.
В 91 вообще принесли на 4-е сутки.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Татьянка » 26 травня 2021, 20:30

Ну, так и тётя рожала в 1993, максимум, в 94 году.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#45  Повідомлення KRina » 26 травня 2021, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, так и тётя рожала в 1993, максимум, в 94 году.

В Казахстане

А мы перевели разговор на сейчас в ответ на цитату Йолки

Сейчас, подозреваю, если роженицу запереть в палату с еще одной, скандал будет на пол-мира

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Златовласка » 26 травня 2021, 20:47

Моих забирали, одного только приносили кормить, второго уносили на первые полсуток.
Но они так похожи на нас, что я и не думала никогда об этом.
И потом, именно что повадки, манеры настолько отцовские у старшего, что без вариантов.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#47  Повідомлення KRina » 26 травня 2021, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Моих забирали, одного только приносили кормить, второго уносили на первые полсуток.
Но они так похожи на нас, что я и не думала никогда об этом.
И потом, именно что повадки, манеры настолько отцовские у старшего, что без вариантов.

У тебя кесарево?
Чего уносили?
Протокол же
Родила, ребенка на пузо и лежи так три часа

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#48  Повідомлення olikturtle » 26 травня 2021, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Авторка пишет, что дети лежали на одном столе.
Но все равно, куда смотрели мамы? Почему первому еще не прикрепили бирки за эти 20 мин и т.д.

Это было 27 лет назад. Тогда правила нахождения младенцев с матерями совсем другие были. Старшего у меня забирали, да и младшую тоже. В том роддоме не предусмотрено было постоянное нахождение матери и ребенка.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Златовласка » 26 травня 2021, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У тебя кесарево?
Чего уносили?
Протокол же
Родила, ребенка на пузо и лежи так три часа

Нет, оба раза сама. Но ЖД роддом совдеповский, они уносят. Уносили.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жительница Новосибирска узнала, что ее дочь подменили в роддоме 27 лет назад, — она подала в суд

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Dav_poltava » 01 червня 2021, 22:26

Тут не младенцев, а дедушек перепутали.

Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное