Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1821  Повідомлення АКсв » 25 лютого 2021, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот откуда у старушки такие деньги?


Может она пчел разводит

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1822  Повідомлення Нюша » 25 лютого 2021, 15:40

Ила дом продала. Мало ли вариантов. И старушки стараются держать запас на чёрный день.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1823  Повідомлення Нюша » 25 лютого 2021, 17:55

Интересно, от чего он был в шоке?
Зображення
Дзержинский районный суд Харькова избрал меру пресечения для подозреваемого в убийстве мужчины в переулке Отакара Яроша.

Согласно решению суда, 50-летнего фигуранта отправили на время следствия в СИЗО без права внесения залога. На заседании мужчина уверял, что стрелял, находясь в шоковом состоянии, и просил отпустить его под домашний арест.

Как сообщили в прокуратуре Харьковской области, если вину подозреваемого докажут, за "умышленное убийство" ему грозит от 7 до 15 лет заключения.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1824  Повідомлення allicka » 26 лютого 2021, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Интересно, от чего он был в шоке?
Зображення

От наглости кредитора :D надо ж придумать такое, долг возжелать :stars:

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1825  Повідомлення Нюша » 26 лютого 2021, 17:58

А застрелили кредитора?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1826  Повідомлення allicka » 26 лютого 2021, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А застрелили кредитора?

Нигде не видела этих подробностей.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1827  Повідомлення Нюша » 05 березня 2021, 17:40

Почему бы мне не отдать? Позвонила бы и предложила душевно: "Нюшенька, возьми 200 тысяч, съезди на Мальдивы, отдохни".

В полицию обратилась 59-летняя женщина. Она рассказала, что ей на городской телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции. Собеседник заявил, что ее сына задержали за хранение наркотиков - и предложил уладить вопрос полюбовно. Через время заявительница отдала незнакомцу 200 тысяч гривен. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 190 УК Украины ("мошенничество").

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1828  Повідомлення Йолка » 05 березня 2021, 17:45

200 тыс. под подушкой хранила?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1829  Повідомлення Нюша » 05 березня 2021, 17:49

Я не брезгливая, под подушкой так под подушкой. На Мальдивах песочек - песчинка в песчинку. Вода - загляденье. Климат мягкий.
Лететь только далеко, но это ладно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1830  Повідомлення Йолка » 05 березня 2021, 17:51

я к тому, что у 59-летней такая сумма оказалась через некоторое время
вот где они деньги берут? ))))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1831  Повідомлення Нюша » 05 березня 2021, 17:53

да я поняла)))
может, ей дали возможность снять в банке или реально под подушкой хранит

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1832  Повідомлення Booker » 12 березня 2021, 19:39

В доме престарелых «Серебряный век» в Подольском районе Киева, где произошел пожар, обнаружено 42 нарушения правил пожарной безопасности. Владельцу было дано время на устранение неполадок. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«В заведении проводилась внеплановая проверка с 4 до 17 февраля. Тогда было обнаружено 42 нарушения правил пожарной безопасности и два нарушения Кодекса гражданской защиты Украины, относительно которых составлен соответствующий акт. Владельцу дан срок на устранение нарушений», - говорится в сообщении.

Также пресс-служба КГГА проинформировала, что из-за пожара в пансионате для пожилых людей полиция открыла производство по ч. 1 ст. 270 Уголовного кодекса Украины - «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее возникновение пожара, которым причинен вред здоровью людей или имущественный ущерб в крупном размере». Правоохранители устанавливают все детали инцидента. Досудебное следствие продолжается.

Кроме того, КГГА обратилась к владельцам частных пансионатов для пожилых людей с просьбой устранить все недостатки, обнаруженные в ходе внеплановых проверок в феврале.
Напомним, сегодня, 12 марта, в Киеве возник пожар в частном доме престарелых «Серебряный век», жертв и пострадавших – нет.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1833  Повідомлення Booker » 22 березня 2021, 20:21

В пригороде Днепра взрослый мужчина жестоко избил 9-летнего мальчика.

Об этом сообщает ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

В сообщении сказано, что в поселке Слобожанское на улице 8 Марта взрослый мужчина избил 9-летнего мальчика на детской площадке.

Мужчина схватил мальчика за шею и бил кулаками по лицу.

По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В соцсети обнародовали видео избиения и причиной агрессии со стороны мужчины назвали игры между детьми. Свидетели рассказывают, что ранее пострадавший мальчик поссорился с другим ребенком на детской площадке.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1834  Повідомлення Татьянка » 22 березня 2021, 20:26

Больше всего понравилось спокойствие «репортёра». Не в полицию позвонил, не вышел и не остановил избиение - неееет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1835  Повідомлення Dav_poltava » 22 березня 2021, 23:34

Это камера видеонаблюдения, снизу надпись Camera 16.
Снято вроде с экрана, охранник не бросит объект.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1836  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2021, 07:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это камера видеонаблюдения, снизу надпись Camera 16.
Снято вроде с экрана, охранник не бросит объект.

Там в парк кадров пальчик дамский мелькнул, с маникюром.
В крайнем случае, можно полицию вызвать было.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1837  Повідомлення Нюша » 23 березня 2021, 10:52

Избиение было кратковременным, мы не знаем, вызвали полицию или нет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1838  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2021, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там в парк кадров пальчик дамский мелькнул, с маникюром.

Потому что это снимали уже позже, с экрана, просматривая запись видеонаблюдения.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1839  Повідомлення Риорита » 23 березня 2021, 14:33

Не, ну это действительно запись с камеры. Во время происшествия там вообще могло никого не быть.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1840  Повідомлення Стасичка » 23 березня 2021, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В пригороде Днепра взрослый мужчина жестоко избил 9-летнего мальчика.

Об этом сообщает ГУ Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

В сообщении сказано, что в поселке Слобожанское на улице 8 Марта взрослый мужчина избил 9-летнего мальчика на детской площадке.

Мужчина схватил мальчика за шею и бил кулаками по лицу.

По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В соцсети обнародовали видео избиения и причиной агрессии со стороны мужчины назвали игры между детьми. Свидетели рассказывают, что ранее пострадавший мальчик поссорился с другим ребенком на детской площадке.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

phpBB [video]
Это было наказание за что-то, что случилось до того.
Разумеется, бить детей нехорошо. Не говоря о правовом аспекте этого вопроса.
Но я прекрасно знаю, что подростки вполне способны заработать нечто подобное. В колонию тоже, случается, попадают и в таком возрасте. И - за дело.
Словом, я согласен с тем, что это хреновый метод воспитания. Но оценивать сие с моральной точки зрения поостерёгся бы, не зная всю историю.

Когда я работал в РОВД, случилось мне подменять оператора телетайпа в дежурке. И меня дёрнули опера, чтобы помог доставить подозреваемого в избиении школьников лет 10, кажется. Пришёл, понимаете, в школу и избил. Сотрясение мозга - не абы шо.
Я тот ещё мент, ментёнок. Но, я там был единственный свободный по форме.
Ну, пришли, значит, забрали.
А дело такое.
Дочку этого мужика третировали, били даже - неоднократно. С поощрения даже классного руководителя. Сейчас это называется буллинг, а тогда ещё никак не называлось. Ну, папа, в очередной раз увидав дочь в синяках, таки сходил в школу и встряхнул за шиворот особо ретивого мальчишку. А у мальчишки мама оказалась продвинута в тяжбах. А симулировать сотрясение мозга не так уж сложно - 90е, экспертиза весьма примитивная: тошнота, головокружение... для суда много не надо.

Ну а ещё я правда - по тем ещё временам - в курсе, что могут делать такие вот пацаны. И вот честно говоря, за некоторые детские шалости и я бы дал от души.
:) ну, в этом, полагаю, здесь никто и не сомневается.
Вот так как-то.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости