Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Храните деньги в сберегательной кассе


Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Паулина » 13 лютого 2021, 21:02

Вот это уже звучит жутенько :OER:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#122  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот это уже звучит жутенько :OER:

Страшилки на ночь :D

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Booker » 13 лютого 2021, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что в Калифорнии ты толком и защищаться не имеешь права, если тебя грабят. Просто отдай добро, тебе что жалко что ли.
Вообще не имеешь права защищаться? :LUI:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Гоцман » 13 лютого 2021, 21:57

да уж, веселуха... :G
Евину маманю, в молодости ещё, в конце 90-х, на Одесской, в полпервого ночи, домой чесала с гулек - "девушка, а Салтовка в какой стороне, не подскажете?"..."Я ж, говорит, как дура, давай пальцем куда-то там тыкать, харю на умняке завернула, и это с тем, что сейчас, через двадцать лет, спроси, в какой стороне Салтовка, я и понятия не имею, ну и получила с ходу в печень". Хорошо, что поняла сразу, стоп, стоп, говорит, я сама, вывеску не трогайте только, отдышалась, отдала серьги, цепочку, кольца не носила ни тогда, ни теперь, зато с какого-то хрена в час ночи у неё с собой деньги были, собиралась пылесос покупать, пришлось веничком и дальше) Но эти оказались балгародными, такси поймали, из моих денег, говорит, таксисту отлистали, строго-настрого сказали домой доставить :D
это сейчас смешно, понятно, тогда было не до смеха ей

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Татьянка » 13 лютого 2021, 22:36

Я моего грабителя покусала. В 2002 году
Он шёл за мной от метро. Деньги были, во внутреннем кармане куртки. На его «отдавай деньги, сука, тогда я тебя убивать не буду», последовало моё «пошёл вон, идиот».
Он меня повалил и стал бить головой об лёд, пришлось укусить. Но таки он оказался действительно идиотом. Потому что в 6 вечера по спуску Пассионарии народ достаточно активно шастает.
Сумку сорвал и убежал, а я пошла в милицию писать заявление - в сумке паспорт был. Даже чаем меня напоили, жалели всем отделением.
А идиот этот прятался за углом зоопарка, на предложение ППСников подойти, решил бежать. Далеко убежать не получилось, привели его в райотдел. А мы с патрулём пошли на место, где его поймали. И сумку он успел скинуть, под машиной нашли.
В общем, я отделалась лёгким испугом и сотрясением, а чуваку как минимум, почки отбили.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Naoko » 13 лютого 2021, 23:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще не имеешь права защищаться? :LUI:


Ну это логично! Рисковать жизнью ради серёжек и цепочки?
Или как в кино, когда банк грабят , герой рискует жизнью ради чего? У банка уж точно все застраховано перестраховано.

Паулина! У вас дома оружие есть?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Паулина » 14 лютого 2021, 08:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще не имеешь права защищаться? :LUI:


Не настолько, конечно. Если тебя мутузят, защищайся. Но stand your ground все равно будет доказывать дорогой адвокат. Без адвоката вполне можно попасть на уголовщину за неадекватную оборону. Типа застрелить чувака, который к тебе на улице подкатил и грабит...ну такое, риск. Если у него не окажется пистолета, то хз.
Теперь ещё подвинули лимит по краже. До тысячи - административка. Если у тебя крадут айфон - просто отдавай. И искать его тоже будешь сам :MN:

Да даже дома. Был прецедент, когда дед пошёл под суд за то, что застрелил воров, которые к нему домой залезли. Не знаю, получил ли он в итоге срок или нет. Это в Америке то. В том же Техасе, да и почти везде, за такое тебя даже в полицейский участок не забирают - частная территория это же святое святых в штатах.
Калифорния, а особенно Bay Area, это не совсем Америка, это закос под европу. Очень выборочный.
Востаннє редагувалось Паулина в 14 лютого 2021, 08:16, всього редагувалось 1 раз.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Паулина » 14 лютого 2021, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну это логично! Рисковать жизнью ради серёжек и цепочки?
Или как в кино, когда банк грабят , герой рискует жизнью ради чего? У банка уж точно все застраховано перестраховано.

Паулина! У вас дома оружие есть?


Это должно быть личное решение человека - отстаивать своё имущество или нет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#129  Повідомлення АКсв » 14 лютого 2021, 08:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не настолько, конечно. Если тебя мутузят, защищайся. Но stand your ground все равно будет доказывать дорогой адвокат. Без адвоката вполне можно попасть на уголовщину за неадекватную оборону. Типа застрелить чувака, который к тебе на улице подкатил и грабит...ну такое, риск. Если у него не окажется пистолета, то хз.
Теперь ещё подвинули лимит по краже. До тысячи - административка. Если у тебя крадут айфон - просто отдавай. И искать его тоже будешь сам :MN:

Да даже дома. Был прецедент, когда дед пошёл под суд за то, что застрелил воров, которые к нему домой залезли. Не знаю, получил ли он в итоге срок или нет. Это в Америке то. В том же Техасе, да и почти везде, за такое тебя даже в полицейский участок не забирают - частная территория это же святое святых в штатах.
Калифорния, а особенно Bay Area, это не совсем Америка, это закос под европу. Очень выборочный.


У вас там всех денег много, надо делиться с простыми людьми, видимо так.
А в Техасе денег мало, там можно вора завалить, нечего по Техасу промышлять, пусть в Силиконовую долину едут.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное