Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Храните деньги в сберегательной кассе


Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#101  Повідомлення Гоцман » 13 лютого 2021, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда денег ещё больше будет, от зарплаты же не отказываемся. А тратить перестаем.

они найдут способ, куда нам их деть, как показывает опыт последних тридцати лет

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#102  Повідомлення olikturtle » 13 лютого 2021, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Закатывать в банки. И в темное место.
У нас один такой предприниматель есть. А когда дочка из дома сбежала и приехала группа, все офигели. В комнатах - советский союз, а в погребе тысячи долларов законсервированные.

Вопрос не за деньги.
А группа приехала потому что дочь сбежала? И получается был обыск? Это стандартная практика или тут была какая-то особенность? Не важно какая.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#103  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вопрос не за деньги.
А группа приехала потому что дочь сбежала? И получается был обыск? Это стандартная практика или тут была какая-то особенность? Не важно какая.

Группа приехала потому что дочь сбежала. Стандартно всегда проводится осмотр места происшествия. По всем закаулкам ищут следы крови, борьбы и прочее. Иногда же бывает, что сами убили, спрятали и заявили. Отводят от себя подозрение. И происшествие регистрируется по ст. 115 ( убийство) с пометкой безвести

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#104  Повідомлення olikturtle » 13 лютого 2021, 16:42

Спасибо.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#105  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо.

Не за что. :)

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Naoko » 13 лютого 2021, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Группа приехала потому что дочь сбежала. Стандартно всегда проводится осмотр места происшествия. По всем закаулкам ищут следы крови, борьбы и прочее. Иногда же бывает, что сами убили, спрятали и заявили. Отводят от себя подозрение. И происшествие регистрируется по ст. 115 ( убийство) с пометкой безвести


Интересно, что в такой ситуации, мало того, что близким хуже всего, так они же и первые подозреваемые.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Lorienta » 13 лютого 2021, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда денег ещё больше будет, от зарплаты же не отказываемся. А тратить перестаем.

Не, тратить на впечатления и денег нет и память есть ;)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#108  Повідомлення АКсв » 13 лютого 2021, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, тратить на впечатления и денег нет и память есть ;)


А потом раз, Альцгеймер и всë, деньги на ветер, получается

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Lorienta » 13 лютого 2021, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А потом раз, Альцгеймер и всë, деньги на ветер, получается

Печатать фото и записывать видео :ZX:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Гоцман » 13 лютого 2021, 17:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересно, что в такой ситуации, мало того, что близким хуже всего, так они же и первые подозреваемые.

всегда

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Йолка » 13 лютого 2021, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Печатать фото и записывать видео :ZX:

Потом подумаешь, что фотошоп

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#112  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
всегда

И не всегда необоснованно.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#113  Повідомлення АКсв » 13 лютого 2021, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потом подумаешь, что фотошоп


Если вспомнишь куда положил

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Риорита » 13 лютого 2021, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересно, что в такой ситуации, мало того, что близким хуже всего, так они же и первые подозреваемые.

Боюсь, что не зря.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Паулина » 13 лютого 2021, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Опыт банка показал, что до жопы сигнализация. Интересно, в частном доме они полезут через забор или под калиткой потопчутся и уедут?
Я даже не по поводу денег, но вообще стрёмно, залезет наркоман ночью, я ж инфаркт получу.


Блин, как жалко, что мы только онлайн общаемся. Я б вас развлекала бы историями :D
А так напечатанные они не интересные.

Я тоже так думала, что увижу в доме вора и умру на месте со страху. Оказывается, нет.

На днях. Уложили с мужем младшего, сидим болтаем в гостиной, свет везде выключен, только торшер подсвечивает квартиру. Уже часов 11.
И зашла речь про преступления, нападения. Что в Калифорнии ты толком и защищаться не имеешь права, если тебя грабят. Просто отдай добро, тебе что жалко что ли. А как быть, если лезут в дом? Тут тоже не прям стрелять на поражение, но вариантов больше.

И надо же, что вот прям в этот момент (!) я вижу через щель в шторе, мелькнула тень на балконе. Да бред, думаю. А нет, теперь очертание четкое и тень прям подходит к двери близко (балкон на уровне земли, у нас большие окна и раздвижная дверь на балконе, которую мы сроду не закрывали). И это точно человек, не зверюшка. Я говорю мужу, что там кто-то явно есть. Громко кричу «Эй» с полной уверенностью, что вора это спугнет, зачем им лезть в дом, где кто-то есть. И сижу себе дальше. Приготовилась обсуждать, какие времена пошли. Но он продолжает ковырять дверь и явно её открывать пытается.
Мы с мужем уже вдвоём орем «Эй». Да, фантазия на слова закончилась как-то на слове эй :D

Дверь явно открывается, но кто там не видно, потому что шторы задвинуты. Муж в труселях подлетает к двери, становится в свою самую боевую позицию. Я хватаю телефон, чтоб звонить в полицию. Понимаю, что нас с мужем вырубят первым же хуком. отбегаю на другую сторону комнаты, чтоб у меня хоть пол минутки было на дозвон. Хотела открыть входную дверь, но подумала, что там наверняка напарник дежурит. Включаю свет во всей комнате, но это не спугнуло вора, он начинает открывать дверь. Я от такой наглости испытала самое ярое праведное возмущение! Вот это наглость!

Я сделала как можно более низкий голос и ору «911», типа в переводе на нормальный «чувак, я звоню в полицию». Муж отдергивает штору, что там на балконе не видно, потому что я ж бляха свет включила в доме, отражение мужам шторы в стекле, блин. Но муж в боевой позиции стоит, но не бьет, а просто смотрит. И тут я тоже вижу, что там...

А там наш сын стоит с квадратными глазами. Муж его заводит домой. Он дрожит и молчит. Мы его обнимаем, успокаиваем. Он говорит, испугался какого-то чужого голоса, какой-то чужой дядя дома. Орёт. А это был мой прекрасный театральный Эй низким голосом )))

Мы чё-то вечером психанули, наверное, убрали ноут в кладовку на балконе, чтоб сын ночью не играл втихаря. Ну он и не растерялся. Пока мы в спальне укладывали младшего, пошёл тихонько в кладовку. Сидел там играл и объедался вкусняшками. А когда надоело, пошёл тихонько возвращаться домой.
Мы его с тех пор зовём Камикадзе :D
Востаннє редагувалось Паулина в 13 лютого 2021, 19:51, всього редагувалось 3 разів.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Паулина » 13 лютого 2021, 19:45

В итоге опытным путём выяснено, что никакого страха в этот момент нет. А есть возмущение. Нереальное негодование! Какого хера, что за наглость??!! :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#117  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В итоге опытным путём выяснено, что никакого страха в этот момент нет. А есть возмущение. Нереальное негодование! Какого хера, что за наглость??!! :D
:jokingly: :good:

Подтверждаю, страха нет. Есть ДО, но не во время. Меня грабили, я знаю :oops:

Малой - молодец, сообразительный :D

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Риорита » 13 лютого 2021, 20:09

ОМГ, ну, не знаю. Я то еще трусло, могу не дожить до момента ограбления. Мне бы хватило звука ключа в моем замке.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Паулина » 13 лютого 2021, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :jokingly: :good:

Подтверждаю, страха нет. Есть ДО, но не во время. Меня грабили, я знаю :oops:

Малой - молодец, сообразительный :D


Да, когда мелькнула тень, я знатно, пардон, обосралась.
Но вот когда дверь начали ковырять и открывать, вообще и близко страза не было. Наверное, адреналин вырабатывается, хз. Так-то я трусиха.


—/

Расскажи свою историю. У меня ж понарошкинская. Давай настоящее ограбление!
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#120  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да, когда мелькнула тень, я знатно, пардон, обосралась.
Но вот когда дверь начали ковырять и открывать, вообще и близко страза не было. Наверное, адреналин вырабатывается, хз. Так-то я трусиха.


—/

Расскажи свою историю. У меня ж понарошкинская. Давай настоящее ограбление!

:D ооо, у меня есть что рассказать :D меня грабили, душили, дом обворовывали :D
Возвращалась с гулек домой. Время почти 12 ночи, я уже под своим домом, до подьезда 15 м, на плече сумка, а там удостоверение. Центральная улица, хорошо освещенная, но ни души. На противоположной стороне топает чудик. Вот когда его увидела, в середине екнуло, почувствовала, что надо бояться. Это чмо в то время переходит дорогу и топает мне на встречу. Подваливает и без слов пытается выдрать у меня сумку. В общем я с ним побилась, удостоверение защищала, тогда за утрату очень строго было (или просто запугивали нас). Но эта детина ростом под 2 метра, в общем завалил он меня и сумку забрал. Я бегом домой, звоню 02, переодеваюсь и иду встречать наряд. Но не тут то было. Через 20 минут я понимаю, что ко мне явно не спешат. Начинаю ходить-бродить, скучно ж на месте стоять. Пока я прошлась на встречу милиции и вернулась назад, встретила этого козла. Я так поняла, он меня не узнал, т.к. я переоделась, но что-то почувствовал, особенно когда я развернулась на 180 градусов и начала идти за ним. Наверное подумал, что его премледует маньячка :D в общем я потом, в процессе преследования, встретила одноклассника, он таксовал, он то мне и помог задержать преступника. А потом приехала милиция... оказывается до меня это чмо еще одну женщину ограбило, а милиция не могла сообразить к кому же первому ехать...
остальные 2 преступления остались не раскрытыми, даже уголовного дела не было. Зачем портить показатели?

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное