Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Храните деньги в сберегательной кассе


Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Риорита » 13 лютого 2021, 13:57

Ну вот я никуда не прячу. Все деньги лежат в одной кучке, а драгоценностей в меня в принципе нет. Два колечка и 2 пары серёг детских.Но задумалась. Укради это все кто-то у меня, я бы страшно расстроилась. Куда это надо прятать, если не в кровать, в сахарницу, куда ещё прячут?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Aspaziya » 13 лютого 2021, 14:00

Если бы не оказалось, что ключи от хранилища лежат просто в ящике стола, а сигнализация сработала як до попы черни очи, не где-то, а в банке, то да, я согласилась бы с вероятностью.
Востаннє редагувалось Aspaziya в 13 лютого 2021, 14:01, всього редагувалось 2 разів.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Peppy » 13 лютого 2021, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, а как их вообще хранят? Вот у вас, люди, есть, там, лайфхаки? Сейф, дырка под половицей? Говорят же, что профворюги за 5 минут все находят.

Это для крепких умом. Мы с мамой так золото спрятали, что за 30 лет так и не нашли.
А на работе в соседней новостройке воры полночи сейф пилили, люди в чате ругались, что за грохот стоит. И все вынесли спокойно.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Lorienta » 13 лютого 2021, 14:06

Думаю я из не многих кто держит деньги на счетах :pardon: Понятное дело какое то количество наличность на всякий случай аля срочно вызвать врача и пр есть.
Сережки золотые одни, цепочка одна, не ношу украшения, вообще самое ценное это ноутбук :D , вот за него расстроюсь сильно.
Но вообще бывает просто выносят все, когда моего друга ограбили в том году в Киеве так вынесли все, не только технику-деньги, одежду, все что было более менее новое - куртки, дубленку, свитера, рубашки (!) Сказать что человек был в шоке ничего не сказать, квартира перерыта, все разбросано, любимые вещи унесли : (
После такого задумываешься о сигнализации, т к может ценного ничего особо нет, но видеть такое никому не пожелаешь.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Peppy » 13 лютого 2021, 14:09

Опыт банка показал, что до жопы сигнализация. Интересно, в частном доме они полезут через забор или под калиткой потопчутся и уедут?
Я даже не по поводу денег, но вообще стрёмно, залезет наркоман ночью, я ж инфаркт получу.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Риорита » 13 лютого 2021, 14:10

На счетах тоже стремно, банк навернулся — все, бай-бай лав, бай-бай хэппинес. А сигнализация — штука хорошая, но бригада же все равно приезжает через 5 минут или больше? И вот если серёдки и деньги в кучке , то их взял и пошёл.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Риорита » 13 лютого 2021, 14:11

Так, давайте думать, куда прятать наше набитое непосильным трудом)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Dav_poltava » 13 лютого 2021, 14:13

Сдаем ноутбуки в ломбард! :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107082
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Чертенок No13 » 13 лютого 2021, 14:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Опыт банка показал, что до жопы сигнализация. Интересно, в частном доме они полезут через забор или под калиткой потопчутся и уедут?
Я даже не по поводу денег, но вообще стрёмно, залезет наркоман ночью, я ж инфаркт получу.

Опыт моей мамы показал, что если недовыключить свою сигнализацию, то мальчики по вызову приезжают, когда уже разделась, но халат ещё не надела.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#90  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 14:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Опыт моей мамы показал, что если недовыключить свою сигнализацию, то мальчики по вызову приезжают, когда уже разделась, но халат ещё не надела.

А у нас охрана (частная) охренела в край. Ребенок зашел в дом, сработала сигнализация, муж выключил через 2 минуты. Так никто даже не позвонил поинтересоваться, все ли в порядке. А должны были приехать :x

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#91  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 14:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Опыт банка показал, что до жопы сигнализация. Интересно, в частном доме они полезут через забор или под калиткой потопчутся и уедут?
Я даже не по поводу денег, но вообще стрёмно, залезет наркоман ночью, я ж инфаркт получу.

При заключении договора с охранной фирмой хозяева от калитки дают ключ. Они должны приехать и оцепить дом.
По нормам у них 7 минут добраться до обьекта, ну 10 максимум, но не ото все, что в первом посте написато. Так не должно было быть. И уехать они имеют право когда прибыли сотрудники банка, хозяева, ответственные лица и проверили что все ок.
Востаннє редагувалось allicka в 13 лютого 2021, 14:28, всього редагувалось 1 раз.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Гоцман » 13 лютого 2021, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так можно и у мамы или друзей хранить.

нельзя...ничего не получишь в случае чего, а спиздят с высокой долей вероятности. Это мой личный опыт 1988 года. Моя умная мамаша взяла на хранение золотишко и сберкнижки на предъявителя, у своей лучшей подруги с ростом петра первого и пальцами гориллы (это я о размерах колец). Ну как тут не похвастать дочери, а та подруге, пошла молва и всё ушло. Как, когда, кто, хузна, но меня прессовали почти год в Московском райотделе. Это потом, лет через десять, выяснилось, что чел, с которым сестра тогда жила в Киеве, был бандит, на момент выяснения уже покойный, и ему она, естественно, тоже распиздела.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Lorienta » 13 лютого 2021, 14:42

Короче выхода для сохранности имущества накопленного непосильным трудом нет. На счет боятся, в ячейку боятся, дома стремно, друзьям стремно, охранные конторы подводят, вывод - отказ от потребительства и аскетическая жизнь :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#94  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Короче выхода для сохранности имущества накопленного непосильным трудом нет. На счет боятся, в ячейку боятся, дома стремно, друзьям стремно, охранные конторы подводят, вывод - отказ от потребительства и аскетическая жизнь :D

Ну получается как то так...

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Peppy » 13 лютого 2021, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Короче выхода для сохранности имущества накопленного непосильным трудом нет. На счет боятся, в ячейку боятся, дома стремно, друзьям стремно, охранные конторы подводят, вывод - отказ от потребительства и аскетическая жизнь :D

Тогда денег ещё больше будет, от зарплаты же не отказываемся. А тратить перестаем.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Чертенок No13 » 13 лютого 2021, 14:55

А на старость откладывать?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#97  Повідомлення olikturtle » 13 лютого 2021, 14:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А на старость откладывать?

Куда? Вопрос же как сохранить отложенные.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#98  Повідомлення allicka » 13 лютого 2021, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Куда? Вопрос же как сохранить отложенные.

Закатывать в банки. И в темное место.
У нас один такой предприниматель есть. А когда дочка из дома сбежала и приехала группа, все офигели. В комнатах - советский союз, а в погребе тысячи долларов законсервированные.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#99  Повідомлення АКсв » 13 лютого 2021, 15:12

Вкладываться надо в землю и мед. Деньги это мусор. А мед хранится долго и его есть можно.
У меня денег нет, особенно наличных.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Храните деньги в сберегательной кассе

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Гоцман » 13 лютого 2021, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вывод - отказ от потребительства и аскетическая жизнь :D

это единственный шанс сохранить нынешнюю цивилизацию

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное