Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1201  Повідомлення Booker » 13 квітня 2011, 08:09

Aspaziya: капец :jokingly:
:oops: :oops: А ещё очень люблю всякие старые советские песни. (*Убежал и спрятался падлафку.)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1202  Повідомлення Aspaziya » 13 квітня 2011, 08:11

Booker: :oops: :oops: А ещё очень люблю всякие старые советские песни. (*Убежал и спрятался падлафку.)

ану, какиекакие? :E
ну, про Айсберг в океане мы поняли, а ищще? :S
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1203  Повідомлення Booker » 13 квітня 2011, 08:18

Aspaziya: ану, какиекакие? :E
ну, про Айсберг в океане мы поняли, а ищще? :S
Нене, не скажу, а то вообще придёццо всё время сидеть под лавкой и жалобно оттуда выглядывать на жОстких металлюг. :jokingly:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1204  Повідомлення Galochka » 13 квітня 2011, 08:59

Booker: Нене, не скажу, а то вообще придёццо всё время сидеть под лавкой и жалобно оттуда выглядывать на жОстких металлюг. :jokingly:

та мы добрые, ну чуть-чуть позвякиваем цепями и все :flirt:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1205  Повідомлення Julia » 13 квітня 2011, 09:31

А я еще Modern Talking люблю :D И вообще, диско 80-х )
О, еще Эс оф Бейс, Мр. Президент с его Коко Джамбой, И-тайп, Реднекс )) ну в общем такое, старенькое ))
Как-то во мне прекрасно это сочетается с тяжметом :D

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1206  Повідомлення Natali723 » 13 квітня 2011, 09:34

Roxette!!!! :O

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1207  Повідомлення Волна » 13 квітня 2011, 09:58

Julia: Мы с мужем лет пять ходили на Арию (с Кипеловым), а последний раз, давно это было, купили билеты, пришли к ДС, посмотрели на толпы раскрашенных под готов (???) малолеток, развернулись и ушли.. Билетам устроили ритуальное сожжение... :D

А чё, малолетки- это хорошо. Я так случайно попала на КиШ. Прохожу как то мимо ККЗ "Украина", смотрю- толпа юнцов стоит, смотрю афишу- КиШ выступают. Хм, думаю, хочу-хочу. А тут как раз слышно, что концерт уже начался, поют как раз "Разбежаться прыгну со скалы" и толпа, ещё стоящая на улице, начинает буквально ломиться в двери. Ну и я туда же, под шумок, просочилась. Контролёрам сказала, что "я с билетом, только мои уже прошли, они воооон там ( показываю куда то в толпу)". Пропустили. Оторвалась на славу тогда. :yahoo:
Booker: Нене, не скажу, а то вообще придёццо всё время сидеть под лавкой и жалобно оттуда выглядывать на жОстких металлюг. :jokingly:

Хочу, хочу посмотреть на Букера под лавкой :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1208  Повідомлення Енотик » 14 квітня 2011, 10:07

Не знаю куда запостить, в школу, или сюда...
Хочу поделиться... Вчера кипела, как чайник, сегодня немного остыла :N :evil:
Вот уж не знаю почему в школе так любят уборки территории руками детей? Субботники - это хорошо, но не каждую же неделю!
В нашей школе почти все уроки труда и физкультуры дети проводят в сборах окурков, бумажек и презервативов вокруг школы...
Хорошо, если выдадут веник и совок, а так всё руками :x . Допустим школьный дворник не справляется с мусором вокруг здания, но можно же предупредить детей о том, что будет уборка, родители хоть перчатки дадут, что не руками грести.
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1209  Повідомлення Indie » 14 квітня 2011, 10:39

Julia: А я еще Modern Talking люблю :D И вообще, диско 80-х )
О, еще Эс оф Бейс, Мр. Президент с его Коко Джамбой, И-тайп, Реднекс )) ну в общем такое, старенькое ))
Как-то во мне прекрасно это сочетается с тяжметом :D

О, Эйс оф Бейс! :crazy:
:music: Я вообще в машине слушаю Ретро ФМ, так блин стало нравится то, от чего в подростковом возрасте плевалась. А как, оказывается, может звучать Юрий Антонов на хорошей акустике, блин, аж самой смешно, потому что это даже не юность, а глубоко сопливое детство :D Мечтаа сбываеццо, и не сбываеццо........
А какие пэстни есть, оказываиццо, у Эдиты Пьехи - заслушаешься. Капец, наверное это старость уже наступила

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1210  Повідомлення Julia » 14 квітня 2011, 10:41

Эс оф бейс у меня вообще стойко ассоциируется с первой любовью :))) Мне было 9 лет.. романтика )))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1211  Повідомлення Indie » 14 квітня 2011, 10:42

Енотик: Не знаю куда запостить, в школу, или сюда...
Хочу поделиться... Вчера кипела, как чайник, сегодня немного остыла :N :evil:
Вот уж не знаю почему в школе так любят уборки территории руками детей? Субботники - это хорошо, но не каждую же неделю!
В нашей школе почти все уроки труда и физкультуры дети проводят в сборах окурков, бумажек и презервативов вокруг школы...
Хорошо, если выдадут веник и совок, а так всё руками :x . Допустим школьный дворник не справляется с мусором вокруг здания, но можно же предупредить детей о том, что будет уборка, родители хоть перчатки дадут, что не руками грести.


Пошлите их лесом, и желательно подальше. Ибо не имеют права. Нету в школьной программе общественных работ по уборке презервативов. А если начнут пи...ть, припугните заявлением в прокуратуру.
Минус, правда, в том, что ребенка потом могут начать заваливать по всем - предметам, но могут и наоборот - начать бояться и уважать.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1212  Повідомлення Aspaziya » 14 квітня 2011, 10:49

Енотик: В нашей школе почти все уроки труда и физкультуры дети проводят в сборах окурков, бумажек и презервативов вокруг школы...

охренеть
№ школы в студию
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1213  Повідомлення Паулина » 14 квітня 2011, 11:03

Енотик: В нашей школе почти все уроки труда и физкультуры дети проводят в сборах окурков, бумажек и презервативов вокруг школы...

Aspaziya: охренеть
№ школы в студию


А потом в конце года нормативы и "Ой, какие дети дохлые пошли..."

Я за трудовое воспитание, но не голыми руками и не на уроках физ-ры и труда.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1214  Повідомлення Вика » 14 квітня 2011, 11:04

Енотик: Не знаю куда запостить, в школу, или сюда...
Хочу поделиться... Вчера кипела, как чайник, сегодня немного остыла :N :evil:
Вот уж не знаю почему в школе так любят уборки территории руками детей? Субботники - это хорошо, но не каждую же неделю!
В нашей школе почти все уроки труда и физкультуры дети проводят в сборах окурков, бумажек и презервативов вокруг школы...
Хорошо, если выдадут веник и совок, а так всё руками :x . Допустим школьный дворник не справляется с мусором вокруг здания, но можно же предупредить детей о том, что будет уборка, родители хоть перчатки дадут, что не руками грести.

Крик души. Понимаю. Поверьте, это не в школе так любят эти уборки, это их так любят в мерии. Это ж сколько денег на дворниках экономится. Сестра на одном собрании слышала фразу одного депутата, когда обсуждали большую свалку в частном секторе. Он сказал: "Вот жалко, рядом нет ни школы, ни детсада. Уже давно бы свалку ликвидировали." Сестра была в шоке просто. А ещё недавно заслуженный учитель украинского языка с кучей категорий рассказывала, как их всем педсоставом в субботу вывезли за город разгребать такую вот свалку (видимо слова депутата всё-таки восприняли всерьёз), они все там провонялись мусором. Но самое интересное было, когда подошёл один из жителей и попросил убрать возле его двора за деньги. :M А учителя стоят и даже не могут сказать, что они не дворники, а учителя, просто вежливо отказали. :N

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1215  Повідомлення Aspaziya » 14 квітня 2011, 11:54

Вика: Крик души. Понимаю. Поверьте, это не в школе так любят эти уборки, это их так любят в мерии. Это ж сколько денег на дворниках экономится.

я где-то понимаю, что учителям сложно отвертеться (хотя я лично не пошла бы, вот хоть что хотите со мной делайте)
Но я не понимаю, почему родители позволяют заменять уроки своих детей таким непотребством и не возмущаются?
Глядишь, и дворники бы появились..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1216  Повідомлення Енотик » 14 квітня 2011, 11:57

Indie:
Пошлите их лесом, и желательно подальше. Ибо не имеют права. Нету в школьной программе общественных работ по уборке презервативов. А если начнут пи...ть, припугните заявлением в прокуратуру.
Минус, правда, в том, что ребенка потом могут начать заваливать по всем - предметам, но могут и наоборот - начать бояться и уважать.

Вот этот минус самый огромный! И класс выпускной :?
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1217  Повідомлення Енотик » 14 квітня 2011, 11:58

Aspaziya: охренеть
№ школы в студию

:Z №25
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1218  Повідомлення Indie » 14 квітня 2011, 12:02

Енотик: Вот этот минус самый огромный! И класс выпускной :?


У нашей старшей как-то решили сделать месяц отработок летом. Тоже типа метлы-грабли и т.д. Наш папа разок сходил, мирно пообщался и задавил их там всех своим юридическим авторитетом. Дочь ни дня не ходила на отработки. И никто не валил ее впоследствии. Правда, ее потом в другой лицей перевели, но не по этой совершенно причине.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1219  Повідомлення Енотик » 14 квітня 2011, 12:04

Aspaziya: я где-то понимаю, что учителям сложно отвертеться (хотя я лично не пошла бы, вот хоть что хотите со мной делайте)
Но я не понимаю, почему родители позволяют заменять уроки своих детей таким непотребством и не возмущаются?
Глядишь, и дворники бы появились..

А родители об уборке узнают потом...
Приходит деть из школы и говорит, что вместо физики вчера, далеко ходить не надо, поставили уборку. Но вчера отправили детей домой переодеться. Это после того, как в прошлом году детей заставили убирать после спиливания деревьев территорию. Дети должны были сносить в костёр ветки и, с их слов, брёвна :x . От костра отлетает уголёк и делает дырку в одежде.
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#1220  Повідомлення Енотик » 14 квітня 2011, 12:05

Indie:
У нашей старшей как-то решили сделать месяц отработок летом. Тоже типа метлы-грабли и т.д. Наш папа разок сходил, мирно пообщался и задавил их там всех своим юридическим авторитетом. Дочь ни дня не ходила на отработки. И никто не валил ее впоследствии. Правда, ее потом в другой лицей перевели, но не по этой совершенно причине.

В нашей школе откуп от такой отработки стоит 100грн
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная