Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Секреты молодости ))))


Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#201  Повідомлення Natali723 » 14 квітня 2011, 09:27

ainm cleite: Пробовал. Эффект тоже косметический. Ну, в смысле, пока пользуешься - нормально. Перестал - на тебе опять.

Низорал или что-то другое? Я покупала мужу Виши - эффект держится пару применений. Сначала я была в шоке от супервида его волос, затем в шоке от нулевого эффекта спустя несколько дней. Все хвалят пасту Сульсена, но до нее никак руки не доходят. Вообще все проблемы такого плана лучше решать с трихологом, а не пытками и попытками.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#202  Повідомлення ainm cleite » 14 квітня 2011, 09:45

Natali723: Низорал или что-то другое? Я покупала мужу Виши - эффект держится пару применений. Сначала я была в шоке от супервида его волос, затем в шоке от нулевого эффекта спустя несколько дней. Все хвалят пасту Сульсена, но до нее никак руки не доходят. Вообще все проблемы такого плана лучше решать с трихологом, а не пытками и попытками.

Эберсепт и еще какой-то, забыл название, в аптеке покупал. К врачу я уж точно не пойду с такой мелочью. Тем более, зная наших врачей, это мне нужно с десяток врачей обойти, пока нормального найдешь. И потом, у меня не то, что проблема прямо такая, нет. Просто с моей головой в 2 волосинки и прической в 3 мм под машинку, каждая перхотинка видна. Поэтому и хочу, чтобы на 100% полностью ничего не было. Была бы пышная шевелюра - проблемы бы не было ваще.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#203  Повідомлення El_ka » 14 квітня 2011, 09:46

Natali723: Не ломаются пока пользуетесь или даже после длительного не использования не ломаются?

Не ломаются пока пользуюсь. Это значит, что витамин Е (или что-то там еще) впитывается в коже в количестве, необходимом для укрепления ногтей. Та же ситуация и с волосами.
Наташ, а в чем тогда в твоем понимании, отличие мыла от гелей для душа? Если ты считаешь, что гели увлажняют, а мыло сушит - то это миф :) Потому что, повторюсь, в натуральном мыле присутствует глицерин - самый мощный природный увлажнитель, а во-вторых в мыле есть такое понятие, как пережир - это масла, которые не прореагировали со щелочью и остались, грубо говоря, жиром. И этот пережир может быть от 3 до 12%. И мыло с пережиром 12% не сушит кожу ни на йоту :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Natali723 » 14 квітня 2011, 09:49

ainm cleite: Тем более, зная наших врачей, это мне нужно с десяток врачей обойти, пока нормального найдешь. И потом, у меня не то, что проблема прямо такая, нет. Просто с моей головой в 2 волосинки и прической в 3 мм под машинку каждая перхотинка видна. Поэтому и хочу, чтобы на 100% полностью ничего не было. Была бы пышная шевелюра - проблемы бы не было ваще.

Куплю мужу Сульсену отпишусь. У него тоже не сильно острая проблема, но заметна.
ЗЫ Сульсена известна еще с советских времен.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Natali723 » 14 квітня 2011, 09:54

El_ka: Наташ, а в чем тогда в твоем понимании, отличие мыла от гелей для душа? Если ты считаешь, что гели увлажняют, а мыло сушит - то это миф :) Потому что, повторюсь, в натуральном мыле присутствует глицерин - самый мощный природный увлажнитель, а во-вторых в мыле есть такое понятие, как пережир - это масла, которые не прореагировали со щелочью и остались, грубо говоря, жиром. И этот пережир может быть от 3 до 12%. И мыло с пережиром 12% не сушит кожу ни на йоту :)

Нет, гели не увлажняют. Возможно это чисто мои предубеждения, но я больше люблю гели за то, что они не так сушат кожу.Может я еще не пробовала мыло с хорошим увлажняющим эффектом? :unknown: Для лица я сейчас использую исключительно мицелярку. Вообще я оччччень вредная в косметике. :girl_cool:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#206  Повідомлення El_ka » 14 квітня 2011, 10:05

Natali723: Нет, гели не увлажняют. Возможно это чисто мои предубеждения, но я больше люблю гели за то, что они не так сушат кожу.Может я еще не пробовала мыло с хорошим увлажняющим эффектом? :unknown: Для лица я сейчас использую исключительно мицелярку. Вообще я оччччень вредная в косметике. :girl_cool:

Ооо, а уж какая у меня была кожа вредная в косметике :N я-то мот и рада быть попроще, но она не давала :) Но сейчас у нас наступила полная гармония :) Я ее умываю умывалкой с АНА-кислотами и запахом кофе. Бомбовая вещь!!! Потом гидролачу гидролатом и мажу кремом :) Тоже все, ессно, местного разлива :)
И мы обе довольны аки слоны - она своим состоянием, а я сэкономленными сотнями :jokingly:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Natali723 » 14 квітня 2011, 10:12

El_ka: Я ее умываю умывалкой с АНА-кислотами и запахом кофе. Бомбовая вещь!!! Потом гидролачу гидролатом и мажу кремом :) Тоже все, ессно, местного разлива :)
И мы обе довольны аки слоны - она своим состоянием, а я сэкономленными сотнями :jokingly:

Что за местный разлив? Я сдуру нагребла себе Виши полний комплект - радости было ровно 2 дня. Пока не разобралась в своих ощущениях.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#208  Повідомлення El_ka » 14 квітня 2011, 10:15

Natali723: Что за местный разлив? Я сдуру нагребла себе Виши полний комплект - радости было ровно 2 дня. Пока не разобралась в своих ощущениях.

Это образно :) С смысле, что тоже все ручной работы :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Natali723 » 14 квітня 2011, 10:23

El_ka: Это образно :) С смысле, что тоже все ручной работы :)

Ел_ка ! Не зря на Адвего висишь. Кидай ссылку мне на местный разлив :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#210  Повідомлення El_ka » 14 квітня 2011, 12:30

Natali723: Ел_ка ! Не зря на Адвего висишь. Кидай ссылку мне на местный разлив :D

Дам ники обеих дам, шоб меня не заподозрили в лоббировании интересов одной из них :)
Irina_soap и Мылковарилка
Они раньше были из одной песочницы, но потом песок не поделили :)
Я беру у первой. В принципе есть еще, но я их вообще не знаю.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#211  Повідомлення ainm cleite » 14 квітня 2011, 12:43

El_ka: Дам ники обеих дам, шоб меня не заподозрили в лоббировании интересов одной из них :)
Irina_soap и Мылковарилка
Они раньше были из одной песочницы, но потом песок не поделили :)
Я беру у первой. В принципе есть еще, но я их вообще не знаю.

Елена, а что тут такого в лоббировании? Если продукт хороший, то Вам только плюс от этого. А корысть есть Ваша в этом или нет - тут уже без разницы. Хотите и я что-нибудь проллобирую, чтобы Вам не одиноко было в этом вопросе? ;)
Могу, вот, тетеньку с рынка на героеа труда, которая продает соленые огурцы бочковые, помидоры, капусту квашеную, острые кабачки, сельдерей в маринаде со спаржей и т.п. Очень, очень вкусно у нее.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#212  Повідомлення El_ka » 14 квітня 2011, 12:51

ainm cleite: Елена, а что тут такого в лоббировании? Если продукт хороший, то Вам только плюс от этого. А корысть есть Ваша в этом или нет - тут уже без разницы. Хотите и я что-нибудь проллобирую, чтобы Вам не одиноко было в этом вопросе? ;)
Могу, вот, тетеньку с рынка на героеа труда, которая продает соленые огурцы бочковые, помидоры, капусту квашеную, острые кабачки, сельдерей в маринаде со спаржей и т.п. Очень, очень вкусно у нее.

Ой, и я такую тетеньку на Гертруда знаю!!! :D
Да, вы правы. Никак с ХФ не перестроюсь, где в каждой фразе модераторам мерещилась реклама

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Паулина » 14 квітня 2011, 13:26

Раз мы тут лоббируем)) Напишу, что вчера искала косметику Barbara Wolf, так вот на ХФ девочка продает все процентов на 10 дешевле, чем на остальных всяких сайтах. И к ней можно подъехать всё посмотреть:)

Я поняла, что таки ХФ не получится бросить, уж очень там много всего полезного)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Йолка » 14 квітня 2011, 13:30

Паулина: Я поняла, что таки ХФ не получится бросить, уж очень там много всего полезного)))

ну Балка там однозначно полезное дело.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Aspaziya » 14 квітня 2011, 13:31

Паулина: Раз мы тут лоббируем)) Напишу, что вчера искала косметику Barbara Wolf, так вот на ХФ девочка продает все процентов на 10 дешевле, чем на остальных всяких сайтах. И к ней можно подъехать всё посмотреть:)

Я поняла, что таки ХФ не получится бросить, уж очень там много всего полезного)))

я поражаюсь, Паулина!
Когда! Когда ты все успеваешь! :N
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Паулина » 14 квітня 2011, 13:35

Aspaziya: я поражаюсь, Паулина!
Когда! Когда ты все успеваешь! :N


В смысле когда я всё не успеваю? :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#217  Повідомлення ainm cleite » 14 квітня 2011, 13:38

Aspaziya: я поражаюсь, Паулина!
Когда! Когда ты все успеваешь! :N

Ну можно сомвещать работу и форум. Это даже отвлекает немного. У меня вот, уже который день очень простая для меня и, соответственно, нудная работа. Так бы я курить выходил в 10 раз чаще, чтобы мозги не поехали, а так вроде и работа вся сделана и нервы не потеряны.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Паулина » 14 квітня 2011, 13:42

А мне наоборот. Форум отвлекает, что капец!! Как не залажу на форум, так работа летит, прям мчится, обгоняю все поставленные себе сроки. Как только сюда захожу всё :hang: Но с другой стороны больше 3 часов подряд не могу просто работать, замучиваюсь. А так типа отвлеклась. Просто обычно это отвлечение становится сильно частым)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Booker » 14 квітня 2011, 14:09

ainm cleite: Ну можно сомвещать работу и форум. Это даже отвлекает немного. У меня вот, уже который день очень простая для меня и, соответственно, нудная работа. Так бы я курить выходил в 10 раз чаще, чтобы мозги не поехали, а так вроде и работа вся сделана и нервы не потеряны.
Согласен.
Лучший отдых - смена рода деятельности.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секреты молодости ))))

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Татьянка » 14 квітня 2011, 17:03

kizya: ну если я жую - это не повод для того, чтобы кушать шампунь :oops:
пузырики вылетать будуть из разных мест:G


Та не надо кушать шампунь! Шампунем будешь мыло запивать! :rofl:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка