Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Скидки, акции и прочие интересные предложения


Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#461  Повідомлення Гермиона » 27 листопада 2020, 08:41

Я давно в интертопе не была, перестала туда ходить.
Но хорошо помню что их -30% были дороже обычной цены магазина на московском рынке. Мы там взяли несколько пар, нам ещё и скидку сделали. Обувь одна и та же.
Процентов до 15 - 20 разницы я бы приняла во внимание удобство, но в два раза, увы, не могу себе позволить :pardon:

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Чертенок No13 » 27 листопада 2020, 08:46

Кстати, мне как новоиспечённой котоматери просыпалась реклама всего для котиков. Так вот у одних и тех же товарищей цены до чёрной пятницы были ниже, чем сейчас предложили со скидкой. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#463  Повідомлення Renata » 27 листопада 2020, 08:48

Что за проблема брать на шафе или кидстафе? Находишь что надо, просишь длину по стельке, кидаешь деньги на карточку и получаешь на НП рядом с домом через день-два. По времени со всеми поисками это точно быстрее, чем съездить в ТЦ. Хотя и Интертоп перестал дурные цены ставить, я там осенью кросы взяла одни в реале купила дочке с примеркой, одни в интернет-магазине, не дороже чем в интернете точно.
ПС. Рейкер мне не понравились. Пару лет назад купила зимние ботинки, мало того, что они начали вонять внутри какой то сыростью через пару недель, ни с одной другой обувью такого не было, так еще и убились быстро.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#464  Повідомлення Гермиона » 27 листопада 2020, 08:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, мне как новоиспечённой котоматери просыпалась реклама всего для котиков. Так вот у одних и тех же товарищей цены до чёрной пятницы были ниже, чем сейчас предложили со скидкой. :D

Ну это само собой :D
Приєднані файли
IMG-b0ce48a2a4052473c450a2f4fdd0bbc6-V.jpg
IMG-b0ce48a2a4052473c450a2f4fdd0bbc6-V.jpg (41.88 Кб) Переглянуто 343 разів

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Гермиона » 27 листопада 2020, 08:54

Мне Рикер нравятся, если есть подходящие модели. У них выбор обычно ограничен. Но опять же в магазине возле меня цены со скидками выше чем на московском без скидок

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#466  Повідомлення Нюша » 27 листопада 2020, 09:05

С Рейкер просто не повезло.

Я в инете уже даже ночные рубашки боюсь покупать. Казалось бы, как там можно вляпаться? Но заказала в резёрвде (клюнулв на скидку) и это нечто так скроено, что спать неуютно. Но приходится теперь.
А в обуви ещё стелька мне важна, вес обуви, в общем, много разных факторов, которые заочно не увидишь. Но, если не быть такой притязательной, ОК.

Но косметику, кремы, лекарства и т. п. заказываю онлайн. А 911 совсем с катушек съехала. Лекарство, которое покупаю регулярно, лично мне предлагает на 100 грн дороже.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#467  Повідомлення Peppy » 27 листопада 2020, 09:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне Рикер нравятся, если есть подходящие модели. У них выбор обычно ограничен. Но опять же в магазине возле меня цены со скидками выше чем на московском без скидок

А рынок на московском ещё существует? :LUI:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#468  Повідомлення Гермиона » 27 листопада 2020, 09:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А рынок на московском ещё существует? :LUI:

Ну а с чего бы ему перестать существовать :D
Я там тоже не очень часто бываю, но целенаправленно, бывает, именно туда еду. Обувь, например, или нашла там магазинчик с хорошими платьями, но беру там тоже когда скидки у них))

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#469  Повідомлення Aspaziya » 27 листопада 2020, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: За сто баксов не поковыряться в интернете?

Я вам расскажу, что за гораздо меньшую разницу можно сделать :D

Нужна была фотка на паспорт для младшего. На почте, где принимают документы, будет $15 фотка. Не помню, когда последний раз платила за фото на документы. Балкон, простынь на бельевой веревке и погнали. Мне нравится тем, что можно сделать нормальную фотку. Мужу - тем что сэкономить $15 :D

Так вот городили-городили этот фон. Сделали наконец-то фотку. Но надо ж распечатать. Рядом распечатать почему-то нельзя было, надо было поехать в соседний городок. Но он человек целеустремленный. Я пошла с детьми занимать очередь на почте, а муж сел в машину и поехал в другой город. По пути на трассе в него впилились сзади, пришлось останавливаться, оформлять дтп.
Но разве это остановит настойчивого человека, который твёрдо решил сэкономить $15? :D
Конечно нет. Оформили дтп и он поехал дальше за фоткой. Приехал, а аппарат по печати фото не работает :rofl:
Но человек на то и настойчивый, чтоб не отходить от цели. Он в итоге нашёл ещё, где распечатать то от в тот день, то от на следующий. Но там так плохо цвет печатался, лица оранжевые, что эти фотки пришлось выбросить.
В итоге сделали на почте фото за $15 :D

Паулина, я начну собирать твои посту в книжечку, можно? :D
ржали всей семьей
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#470  Повідомлення Паулина » 27 листопада 2020, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Паулина, я начну собирать твои посту в книжечку, можно? :D
ржали всей семьей


Можно :D
Мы сами ржем с этого до сих пор.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#471  Повідомлення Татьянка » 28 листопада 2020, 07:35

DE310079-1E4E-4AD4-B6F0-EBFBD8CE8DD9.jpeg
DE310079-1E4E-4AD4-B6F0-EBFBD8CE8DD9.jpeg (142.15 Кб) Переглянуто 265 разів
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#472  Повідомлення Риорита » 29 листопада 2020, 15:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Успехов. Можно и в секондах время тратить и там тоже хорошие вещи находить, но это тоже офигеть сколько времени тратится. Олх-шафы и пр это шерстить, искать неделями, потом бегать встречаться мерить в метро или на почте, возвращать, в общем время = деньги.
Я на нексте когда то туфли заказала - не подошли, пыталась вернуть, офигела от цены пересылки, потом продавала..., так что обувь через интернет это не мой вариант.

Некст, кстати, сейчас возвращает спокойно, цена возврата -- пересылка до украинского склада. У меня есть ссылка на тетку. которая в Инсте торгует Экко и т.д., цены вменяемы, размеры вполне ходоые случаются, поискать? Но это все прошлый сезон, так что Московский рулит.
Я о прошлом годе купила на Интертопе зимние ботинки себе дешевле, чем где бы то ни было, (из официальных магазинов). Но по ценам вот этих инстаграмных теток, все равно очень дорого.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#473  Повідомлення Lorienta » 29 листопада 2020, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Некст, кстати, сейчас возвращает спокойно, цена возврата -- пересылка до украинского склада. У меня есть ссылка на тетку. которая в Инсте торгует Экко и т.д., цены вменяемы, размеры вполне ходоые случаются, поискать? Но это все прошлый сезон, так что Московский рулит.
Я о прошлом годе купила на Интертопе зимние ботинки себе дешевле, чем где бы то ни было, (из официальных магазинов). Но по ценам вот этих инстаграмных теток, все равно очень дорого.

Если брали у нее и все ок давайте, пусть не сейчас, но пригодится, видать дело движется к старости, т к экко становится наиболее предпочтительной маркой :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#474  Повідомлення Риорита » 29 листопада 2020, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если брали у нее и все ок давайте, пусть не сейчас, но пригодится, видать дело движется к старости, т к экко становится наиболее предпочтительной маркой :D

Не брала, но потом уже увидела ее в подписах у знакомых -- берут, все норм. @albinos_outlet
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#475  Повідомлення Natali723 » 29 листопада 2020, 17:11

У меня с Экко какая-то не дружба. Я обожаю их качество, но из 4х пар только одни не терли косточку сзади чуть выше пятки. Вот все шикарно, а там трет. Четвертая пара не терла, потому что босоножки)))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#476  Повідомлення Татьянка » 30 листопада 2020, 10:59

Юск продлил скидки на эльфов до 2 декабря
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#477  Повідомлення Renata » 30 листопада 2020, 11:12

Спасибо что напомнили про Юск со скидками, купила себе буфет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#478  Повідомлення Чертенок No13 » 30 листопада 2020, 12:51

Включительно? До 2 декабря. Гномы.
Не знаю, правда, зачем мне гномы.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#479  Повідомлення Лев » 30 листопада 2020, 12:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Включительно? До 2 декабря. Гномы.
Не знаю, правда, зачем мне гномы.

вам ни к чему
а кошка может их полюбить
но у неё ни ручек ни денег
так что торопитесь, вдруг не включительно
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Скидки, акции и прочие интересные предложения

Повідомлення номер:#480  Повідомлення SVD » 30 листопада 2020, 13:11

у нас один гном комп охраняет, второй холодильник
я думаю может еще поехать купить?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка