Снимем с вируса корону!

Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5


Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#201  Повідомлення LeDoc » 21 листопада 2020, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В маршрутках-троллейбусах тоже с масками не фонтан. Я когда стою на светофоре рядом с общ транспортом всегда в окошко им заглядываю. У кого на подбородке, у кого нос торчит, кто-то полностью в маске. Но в целом, люди не соблюдают меры

Не все сотрудники ковидных отделений масками пользуются.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Йолка » 21 листопада 2020, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не все сотрудники ковидных отделений масками пользуются.

почему? не верят в ковид или в маски?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#203  Повідомлення LeDoc » 21 листопада 2020, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
почему? не верят в ковид или в маски?

В ковид они точно верят. Не знаю, просто не пользуются.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Паулина » 23 листопада 2020, 08:43

Сегодня сдавали тест на ковид по зуму :hahaha:

Приходит по почте наборчик с пробиркой. Подключаешься к медсестре, онлайн наплевываешь в пробирку и отсылаешь в лабораторию. А результаты по имейлу.
Всё-таки ковид придумал Zoom, а не массоны :D

И такой тест Гавайи принимают. Это ж как надежно! А бесплатные тесты от округа фе, не верим, ненадёжно :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Peppy » 23 листопада 2020, 08:57

Что-то вспомнилась серия в Докторе Хаусе, где тетка на полярной станции делала сама себе операцию с руководством по скайпу.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Чертенок No13 » 23 листопада 2020, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что-то вспомнилась серия в Докторе Хаусе, где тетка на полярной станции делала сама себе операцию с руководством по скайпу.

Ну вот у нас многие сейчас примерно так и лечатся. Разве что без операций.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Паулина » 23 листопада 2020, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что-то вспомнилась серия в Докторе Хаусе, где тетка на полярной станции делала сама себе операцию с руководством по скайпу.


Мы близки к этому))
Все визиты к педиатру по зуму. А стоят все так же $350 :hahaha:
Букеру можно монетизировать свои форумные консультации. Они вообще не уступают по качеству :hahaha:


На прививку правда пустят. Хотя казалось бы. Мы могли бы и по зуму уже привить :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Паулина » 23 листопада 2020, 09:08

Сегодня младший уронил на ногу гантелю. Поскакали в срочную помощь, а они теперь только по предварительной записи. Планировать надо срочные медицинские проблемы заблаговременно :D
Но правда приняли. Видимо, потому что малыш.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Нюша » 23 листопада 2020, 10:35

Странно, мне подруга-врач рассказывала, что онлайн-консультации стоят дешевле. Правда, это было в самом начале эпопеи. Сейчас разговора не было. Но вряд ли бы она лишний раз принимала бы больных очно, если бы можно было заочно те же деньги получить.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Нюша » 23 листопада 2020, 14:00

Китайцы молодцы. Распространили вирус по миру, а теперь в домике.
Интересно, а их туристы уже не ездят по миру, как раньше? Их же было видимо-невидимо.

17 тысяч человек сдали тест на коронавирус из-за одного заразившегося инфекцией сотрудника аэропорта Пудун в Шанхае. Об этом пишет Reuters.
Отмечается, что пробы взяли у 17 719 человек, результаты 11 544 человек уже получены — они отрицательные. Остальные пробы еще проверяются. По словам замглавы Shanghai Airport (Group) Чжоу Цзюньлун, подтвержденные случаи COVID-19 связаны только с грузовым терминалом аэропорта.
22 ноября в китайских соцсетях стали распространяться видеозаписи из международного аэропорта Пудун. На кадрах видно, что там скопились толпы людей: утверждалось, что их не выпускали из помещения. В тот же день власти ввели карантин в городе Маньчжоули на границе с Россией из-за двух случаев коронавируса, выявленных там.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Паулина » 23 листопада 2020, 19:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Странно, мне подруга-врач рассказывала, что онлайн-консультации стоят дешевле. Правда, это было в самом начале эпопеи. Сейчас разговора не было. Но вряд ли бы она лишний раз принимала бы больных очно, если бы можно было заочно те же деньги получить.


Нет, оставили такую же цену. Звонишь и минут 15 все прикидываются, что ничего тут такого, что онлайн консультация ничем не отличается от очного осмотра врача :D
Думаю, врачи сами не то, чтобы счастливы от ситуации. Они ж понимают, что особо ничем не помогают в таком режиме.


А в срочную помощь ездить просто ненавижу. Мало того, что лечат не как твой врач, а так, чтоб сразу и наверняка на ноги поставить. Так ещё и косячат просто капец.
Старшему не выписали стероидные лекарства. Выписали, но забыли заказать в аптеке. Стероиды. Которые нельзя пропускать и пить надо по графику. Я специально переспрашивала и уточняла каждый шаг, закажут ли сами.
А дозу адреналина в эпипен (это которым типа спасаешь от удушья, пока летишь в неотложку) посчитали неправильно. Не знаю даже, радоваться, что посчитали в меньшую сторону и просто она не подействует и он задохнётся, а не в большую, чтоб сердце остановилось. Все такое вкусное, не знаю, что и выбрать :crazy:
Хорошо, что лечащий врач дотошный и полез проверять все, что ему в неотложке выписывали и делали, с названиями и дозировками :crazy:

Позвонила в больницу, высказала бедному ни в чем неповинному административному сотруднику все, что по этому поводу думала. Но на деле это же ничем не поможет. Те сотрудники, что накосячили, так и будут считать, сто прекрасно работают и все отлично. Я уже стала понимать, что вот эти истории про то, что люди бегают по судам за каждую мелочь, не такие уж и тупые. Начинаю думать, что возможно это единственный способ хоть как-то взывать к совести и мозгам.

Простите. Этот плач Ярославны когда-нибудь закончится. Но ещё не сейчас :crazy:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#212  Повідомлення АКсв » 23 листопада 2020, 19:16

Езжай уже в Гаваю и пости нам крутые фотки, чтобы мы бесились тут. А не ной.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Паулина » 23 листопада 2020, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Езжай уже в Гаваю и пости нам крутые фотки, чтобы мы бесились тут. А не ной.


Шанс, что тесты успеют прийти, даже не 50/50, а ещё меньше. Мы просто решили просрать немного денег на тесты :D
Так что я вам ещё поною продажных гавайских чиновников, которые ограничили количество «надежных лабораторий» и рубят бабки на тестах :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#214  Повідомлення АКсв » 23 листопада 2020, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Шанс, что тесты успеют прийти, даже не 50/50, а ещё меньше. Мы просто решили просрать немного денег на тесты :D
Так что я вам ещё поною продажных гавайских чиновников, которые ограничили количество «надежных лабораторий» и рубят бабки на тестах :D


Главное, чтобы за каждое посещение морской пучины, прибойной волны и приотельного бассейна не требовали тест и карантин 80 суток. Остальное чепухать. Не ной говорю.
Когда там уже самолет, мы задолбались это слушать)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Нюша » 23 листопада 2020, 20:46

По мотивам рассказа Паулины :D
Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Natali723 » 23 листопада 2020, 21:07

Я сегодня познала что такое онлайн обучение для детей. Это был треш и ад все вместе и в одном флаконе.
Урок #1 Естествознание
Все подключились. Все вроде благополучно. Я даже обрадовалась, что мы вошли в систему с первого раза, ничего не висло и даже пароль подошел.
9.00- 9.02 Поздоровались. Послушали гимн.
9.02-9.39- Яся, ты меня слышишь? - Да! -Мави, ты меня слышишь? -Да! -Айше, ты меня слышишь? - тишина...- Айше, ты меня слышишь? -сы..гхпыххх....пшшшшш..ыыыыууу! - Айше! У тебя с инетом проблемы! Хамза, включи камеру! Что значит не включается? Попроси маму! Мурат, у тебя в комнате очень темно! Мурат, ты меня слышишь? И так по кругу
9.39-9.40 ну все, детки 10 минут перерыва...
Урок #2 Турецкий
Айше так никто и не услышал, Мурат со стула пересел на пол, у Хамзы так и не включилась камера, а у нас микрофон. На 10й минуте урока исчез учитель. Через 20 минут нам начала писать в ватсап директор и просить подключиться на урок, хотя мы вместе со всеми были онлайн и ждали учителя. В итоге учитель сидела где-то в другой конференции без учеников. Урок закончился.
Урок #3 Турецкий
Мы с учителем нашлись.2 ученика смогли немного почитать. Остальные кто книгу не нашел, кто страницу, у кого-то микрофон не включился, у кого-то камера полосила, а кто-то вообще вылетел с урока.
Урок #4 По расписанию математика.
На самом деле дочитывали турецкий. Ну как дочитывали...1 ученик почитал, но на фоне гула чужих динамиков, ремонта у Хамзы дома, звонящих телефонов родителей и плачущего ребенка у кого-то в квартире сложно было понять что там читали.
После этого учитель объявила, что уроков сегодня больше не будет, хотя должны были быть еще английский и рисование. Мы выдохнули и радостно пошли гулять.
Стресса хватонула сегодня конкретно. Уже на втором уроке я была готова всех послать и сказать, что программу первого класса я пройду дома с ней сама.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Peppy » 23 листопада 2020, 21:23

Набирайтесь терпения. Скоро дети освоят рисование на экране и переворот своего изображения вниз головой.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Natali723 » 23 листопада 2020, 21:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Набирайтесь терпения. Скоро дети освоят рисование на экране и переворот своего изображения вниз головой.

Сегодня я была выходная. А вот что будет завтра, когда у меня уже запланированы встречи и вебинары, которые веду я - не представляю.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Aspaziya » 23 листопада 2020, 21:43

ловите, паникеры
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Йолка » 23 листопада 2020, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сегодня я была выходная. А вот что будет завтра, когда у меня уже запланированы встречи и вебинары, которые веду я - не представляю.

Сразу пиши учителю, чтобы освоила как выключать детям звук и рисование. И будет вам счастье)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Пандемия коронавируса

cron