Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3841  Повідомлення Стасичка » 16 жовтня 2020, 21:28

"Нет людей плохих и хороших, есть с совестью и без совести. А совесть – это голос Бога"

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3842  Повідомлення Стасичка » 16 жовтня 2020, 22:24

Напрасно я копья ломал по поводу финской системы среднего образования.
Уж не вспомню, на этом форуме, или ещё где.
Ща почитал статью по их новация в системе школьного образования Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Система образования в Финляндии считается одной из лучших в мире. В рейтингах по оценке образования эта страна входит в десятку самых престижных.

Любопытно, кто проводит эти конкурсы и как именно.

А. Что сказать-то хотел.
Это ж - старшеклассникам. С 16ти лет только у них начинается разделение на предметы, что ли? Что это за среднее образование такое?? Хрен с пацанами. У девочков фертильный возраст мягко говоря не вечный. Сколько там ни рожай, а начать лучше пораньше - чтобы всем здоровее было. А тут только в 16 чел узнаёт, что такое химия и физика... :LDR: С одной стороны, понятно, что в таком возрасте школьник будет более осмысленно учиться. А с другой, они же по своей демографии молотком лупят.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3843  Повідомлення Стасичка » 16 жовтня 2020, 22:30

"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3844  Повідомлення Стасичка » 17 жовтня 2020, 09:21

Ресторан гостиницы «Националь», Москва, 1969 год.
Официантки в масках, т.к. в мире и в СССР тогда бушевала пандемия «гонконгского» гриппа.
Во время пандемии «гонконгского» гриппа 1968-1969 годов, по данным ВОЗ, только в развитых странах умерло около 1 млн. человек (в относительном исчислении больше, чем сейчас, при Ковиде – полвека назад население Земли было в два раза меньше), а переболел каждый второй житель Земли. Только в ФРГ умерло 60 тыс. человек. Умирали в основном люди старше 65 лет.
Тот грипп тоже появился в Китае, в феврале 1968 года.
После первой волны грипп возвращался ещё два сезона.
В ряде стран (Англия, Япония, Австралии) рецидивы пандемии принесли больше жертв, чем первая волна. В большинстве стран, где первая волна была велика (США, Франция, Германия) – вторая и третья волны унесли меньше жертв. СССР прошёл все три волны с небольшим числом жертв (сказалась закрытость страны). Затем у большинства населения планеты к штамму «гонконгского» гриппа выработался иммунитет.


Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3845  Повідомлення Стасичка » 17 жовтня 2020, 13:04

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3846  Повідомлення Стасичка » 17 жовтня 2020, 18:20

Зображення
Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3847  Повідомлення Стасичка » 17 жовтня 2020, 21:11

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3848  Повідомлення LeDoc » 17 жовтня 2020, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Напрасно я копья ломал по поводу финской системы среднего образования.
Уж не вспомню, на этом форуме, или ещё где.
Ща почитал статью по их новация в системе школьного образования Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Любопытно, кто проводит эти конкурсы и как именно.

А. Что сказать-то хотел.
Это ж - старшеклассникам. С 16ти лет только у них начинается разделение на предметы, что ли? Что это за среднее образование такое?? Хрен с пацанами. У девочков фертильный возраст мягко говоря не вечный. Сколько там ни рожай, а начать лучше пораньше - чтобы всем здоровее было. А тут только в 16 чел узнаёт, что такое химия и физика... :LDR: С одной стороны, понятно, что в таком возрасте школьник будет более осмысленно учиться. А с другой, они же по своей демографии молотком лупят.

С 20 до 40 вполне можно реализовать свою фертильность. Зачем пораньше начинать?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3849  Повідомлення Dav_poltava » 17 жовтня 2020, 22:33

Может Стасичка считает, что до получения аттестата сексом заниматься нельзя?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3850  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2020, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С 20 до 40 вполне можно реализовать свою фертильность. Зачем пораньше начинать?
Затем, чтобы реализовать свой потенциал. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нет, т.е. конкретно ей, наверное, незачем. А вот социум крайне заинтересован в таком раскладе, потому что в противном случае естественный прирост населения низкий, а то и вообще - отрицательный, и социум вытесняется другими, более "здоровыми". Что довольно болезненно. Для аборигенов.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3851  Повідомлення Нюша » 18 жовтня 2020, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Затем, чтобы реализовать свой потенциал. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нет, т.е. конкретно ей, наверное, незачем. А вот социум крайне заинтересован в таком раскладе, потому что в противном случае естественный прирост населения низкий, а то и вообще - отрицательный, и социум вытесняется другими, более "здоровыми". Что довольно болезненно. Для аборигенов.

Границы подросткового возраста расширились до 25 лет. Подростки только физически готовы реализовать свою фертильность, а обществу нужна ещё и способность вырастить детей.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3852  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2020, 12:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Границы подросткового возраста расширились до 25 лет. Подростки только физически готовы реализовать свою фертильность, а обществу нужна ещё и способность вырастить детей.
:unknown: кем расширились?
Подросток был юридически определён ООН от 10 до 19. Т.е. от половозрелости до юности. "находящийся на этапе развития личности, характеризующемся коренной психофизиологической перестройкой организма, формированием новых адаптационных механизмов"
Современная цивилизация была построена обществом, в котором старший подростковый возраст (а то и - средний) вовлекался во взрослую жизнь. Они служили в армии, работали на производстве и в поле и - рожали, да.
И я более скажу.
На какой-то из медицинских конференций я краем уха слышал, что т.н. "болезнь монашек" как теперь полагают вызвана не недостатком непосредственного общения с мужчинами, а - слишком большим количеством овуляций. Наша физиология не рассчитана на такую жизнь, когда женщина не рожает.
А. Это было выяснено, когда в массы пошли гормональные противозачаточные, и оказалось, что на частоту этой кучи неприятностей по женской линии влияет не количество соитий, а - количество месячных.

Я не знаю, что хорошо и что плохо :LDR:
Но я понимаю, что здоровая популяция должна иметь сильный прирост - этим её здоровье и определяется.
И все достижения Европы будут растоптаны иммигрантами. Когда их наберётся там достаточно много.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3853  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2020, 12:42

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3854  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2020, 12:52

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3855  Повідомлення Dav_poltava » 18 жовтня 2020, 14:35

Так в 16 лет рожать надо или на поле идти работать?
Все правильно, нефик учиться.
Надо быть тупыми, но чтобы много, а не то иммигранты большинством растопчут.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3856  Повідомлення Нюша » 18 жовтня 2020, 15:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :unknown: кем расширились?
Подросток был юридически определён ООН от 10 до 19. Т.е. от половозрелости до юности. "находящийся на этапе развития личности, характеризующемся коренной психофизиологической перестройкой организма, формированием новых адаптационных механизмов"
Современная цивилизация была построена обществом, в котором старший подростковый возраст (а то и - средний) вовлекался во взрослую жизнь. Они служили в армии, работали на производстве и в поле и - рожали, да.
И я более скажу.
На какой-то из медицинских конференций я краем уха слышал, что т.н. "болезнь монашек" как теперь полагают вызвана не недостатком непосредственного общения с мужчинами, а - слишком большим количеством овуляций. Наша физиология не рассчитана на такую жизнь, когда женщина не рожает.
А. Это было выяснено, когда в массы пошли гормональные противозачаточные, и оказалось, что на частоту этой кучи неприятностей по женской линии влияет не количество соитий, а - количество месячных.

Было бы хорошо, если бы вы называли вещи своими именами. Я не знаю, что такое "болезнь монашек".

Что касается того, кто определил границы подросткового возраста - психологи. На основании наблюдений за людьми этой возрастной группы.

И это закономерно. Если в 19 веке 40-летние считались очень зрелой группой, то сейчас это самый расцвет. После 60 в те времена были глубокими стариками, а 80-летние если и были, то без ума.
Время трансформирует психологию, и подростковый возраст увеличивается. А благодаря медицине и физическое состояние улучшается, значит, и прирост есть. Другое дело, что не бездумный. И детей не рожают не по физиологическим причинам. То есть увеличенный срок обучения не влияет на популяцию. По крайней мере, напрямую, в озвученном вами смысле.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3857  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2020, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Было бы хорошо, если бы вы называли вещи своими именами. Я не знаю, что такое "болезнь монашек".

Что касается того, кто определил границы подросткового возраста - психологи. На основании наблюдений за людьми этой возрастной группы.

И это закономерно. Если в 19 веке 40-летние считались очень зрелой группой, то сейчас это самый расцвет. После 60 в те времена были глубокими стариками, а 80-летние если и были, то без ума.
Время трансформирует психологию, и подростковый возраст увеличивается. А благодаря медицине и физическое состояние улучшается, значит, и прирост есть. Другое дело, что не бездумный. И детей не рожают не по физиологическим причинам. То есть увеличенный срок обучения не влияет на популяцию. По крайней мере, напрямую, в озвученном вами смысле.
Не. Ничего не понял :)
Психологи, это, извините, вообще никто. Врачебная деятельность - искусство, а это даже не врачи. Они могут наблюдать и говорить что угодно. Кто запретит.
40 лет с античности - начало зрелости. Термин такой был. Акме. До 70 - зрелость, после - старость. И эти возрастные группы обусловлены именно физиологическими изменениями в организме - обменные процессы идут по-разному, паровозиком - психика, ага.
А "болезнь монашек" не эвфемизм. Это комплекс заболеваний... в общем, исторически сложившийся термин.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3858  Повідомлення Стасичка » 18 жовтня 2020, 15:51

:) я занудина, да?
Мне не принципиально. Могу согласиться.
Что-то в воздухе висит. Погодное. Две ночи - хреново спится.
Стасичка устал. Стасичка спать пошёл
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3859  Повідомлення Нюша » 18 жовтня 2020, 15:54

Все устали. Что-то там с Меркурием.
Но психологи кто.

Мне не хочется искать монашек, иначе могу взбудоражить гугл, от рекламы не будет продыху. Так что, если есть желание, расскажите. Не в первой. :)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part13

Повідомлення номер:#3860  Повідомлення Златовласка » 18 жовтня 2020, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все устали. Что-то там с Меркурием.
Но психологи кто.

Мне не хочется искать монашек, иначе могу взбудоражить гугл, от рекламы не будет продыху. Так что, если есть желание, расскажите. Не в первой. :)

Мастопатия. Миомы. Такое вот.
Я сходила погуглила.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской