Новости отовсюду.

В Харьковской области разбился военный транспортный самолет


Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 03 жовтня 2020, 06:59

Командование Воздушных сил ВСУ опровергает заявления председателя Харьковской ОГА Алексея Кучера по авиакатастрофе АН-26. Кучер заяив, что самолету не успели посадить, ведь на другом борту, которому предоставили приоритет в посадке, был сын командующего Воздушных сил Сергея Дроздова.

Об этом сообщили в пресс-службе Командования Воздушных сил.

Отмечается, что расследование причин авиакатастрофы продолжается, а виновные еще не установлены.

"Кучер ... перешел на личности и упрекнул командующему Воздушных Сил, что самолету, на котором находился его (Сергея Дроздова) сын, дали приоритет при посадке. Мол эта минута могла повлиять на успешную посадку Ан-26Ш. Этот самолет никак не влиял на катастрофу Ан-26Ш", - говорится в сообщении.

Как известно, сын Дроздова также является курсантом университета им. Кожедуба. В день катастрофы он участвовал в учебных полетах в другом самолете.

Ранее в командовании Воздушных сил назвали абсурдными заявления Кучера о "промедлении" работников аэропорта, которые давали разрешение на посадку самолета.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Чертенок No13 » 03 жовтня 2020, 09:42

Шото много Кучера вокруг самолёта. Даже директор школы пострадала. Выборы?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Booker » 03 жовтня 2020, 10:13

У Кучера в ютубе реклама внутри роликов неотключаемая и по 15 секунд. Тут по 5 секунд задрачивает, а у него по 15.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#24  Повідомлення allicka » 03 жовтня 2020, 10:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шото много Кучера вокруг самолёта. Даже директор школы пострадала. Выборы?

Я тоже такого мнения.
Пиарятся кто как может. По поводу школы я вообще возмущена

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Чертенок No13 » 03 жовтня 2020, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Кучера в ютубе реклама внутри роликов неотключаемая и по 15 секунд. Тут по 5 секунд задрачивает, а у него по 15.

И после этого меня спрашивают, за что я плачу? Да я прямо дёшево отделалась.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Гоцман » 03 жовтня 2020, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Кучера в ютубе реклама внутри роликов неотключаемая и по 15 секунд. Тут по 5 секунд задрачивает, а у него по 15.

ещё и безмозглая и некорректная :OUI:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Нюша » 03 жовтня 2020, 13:06

Как будто для этого надо давать указания.
Глава ВВС обвинил чиновника в том, что он не разбирается в порядке выполнения полетов. По словам Сергея Дроздова, он лишь спустя 20 минут после трагедии узнал, что его сын выжил.

"Самолет, который находился на посадке, в удалении на четыре километра, или борт, который находился на траверзе, и еще должен пролететь по прямой порядка шести километров, чтобы сделать разворот и зайти посадку. Пожалуйста, посчитайте, разберитесь, а потом обвиняйте руководителя полетов. Никакого указания ему я не давал", - заявил Сергей Дроздов.

"Что это, политический пиар, чей-то заказ, кто знает? Моралью в конце концов здесь и не пахнет ... господин Кучер в Харькове одиозная фигура (Google в помощь). Возможно, пора звонить главе Службы безопасности Украины по поводу этого "губернатора", чью риторику завтра радостно подхватит госпожа Скабеева? Это точно пойдет на пользу стране!" - заявили военные.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Booker » 03 жовтня 2020, 14:18

Мне недавно попалась статья, где какое-то недавнее выступление Кучера разложили по частям, показав, что он, юрист по образованию, абсолютно не понимает юридических понятий.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Чертенок No13 » 03 жовтня 2020, 14:50

Я экономист по образованию, 9 лет училась. Интервью на тему экономики у меня лучше не брать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Гоцман » 03 жовтня 2020, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне недавно попалась статья, где какое-то недавнее выступление Кучера разложили по частям, показав, что он, юрист по образованию, абсолютно не понимает юридических понятий.

как адвокат он был довольно дотошный и успешный...моего знакомого сын работал у него

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В Харьковской области разбился военный транспортный самолет

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Booker » 28 жовтня 2020, 19:42

Правительственная комиссия по расследованию причин крушения самолета Ан-26 в Харьковской области озвучила официальные причины аварии. Среди них – недостаточная подготовка экипажа и системные нарушения в выполнении полетов. Об этом на заседании Кабинета Министров сообщил глава правительственной комиссии по расследованию причин катастрофы Олег Уруский, передает "24 канал".

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Новости