Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Откуда берутся некоторые "проблемы"


Откуда берутся некоторые "проблемы"

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 26 липня 2020, 09:39

Я ненавидела детсадовский тихий час. Нас заставляли лежать тихо с закрытыми глазами даже, если не спишь. Для меня это была настоящая пытка бездействием. А что вы хотите от человека, который однажды, отбывая наказание в углу, ободрал обои... Случайно. Подковырнула ногтём и всё. Дальше туман. Ничего не помню. Очнулась, когда папа пришёл сказать, что я могу выходить. И я выходила вся в бумажных ошмётках, безмятежно улыбаясь, как слабоумная. А на стене красовалась содранная борозда. Потому что спокойно постоять, полежать или посидеть - ну не моё.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А тут тихий час. И стены окрашенные, без обоев. Иногда мне удавалось протащить в трусах маленьких куколок. И тогда я тихонько играла с ними под одеялом. Но удача не всегда была на моей стороне. Часто меня палила Инна Фёдоровна и от одного ее взгляда я молча вынимала из трусов всё, что успела натырить, клала на стол и отправлялась в постель. Просто Инна Фёдоровна знала, что если я крадусь вдоль стены в оттопыренных трусах, значит у меня полные закрома спизженного добра.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иногда я лежала с закрытыми глазами и слушала как за окном ветер шелестит листвой. До сих пор люблю этот звук. Бывало, что мы тихонько болтали с моим другом Артёмом, если ему тоже не спалось. Но однажды я увидела как одной девочке меняли бельё, потому что Наташа наваляла в постель. Она сидела в кресле и играла с зайцем пока нянечка перестилала простынь. Наташка, значит, с зайцем играет, а я лежу, как дура неприкаянная, у которой последних пупсов из трусов вытряхнули.

Я подумала, что при таком раскладе неплохо было бы тоже нассать в кровать. Поступок некошерный, но меня можно было понять.

Ссать было ох как нелегко. Ведь до этого лет пять родители усердно лепили из меня приличного человека. Но лепили, лепили, да не вылепили, как говорится. Каждый божий день я начала справлять нужду в детсадовскую постель. Воспитатели охали, беспомощно разводили руками и начинали эпопею с переодеваниями. Я вошла в азарт и ещё раз убедилась, что такая движуха намного лучше, чем просто лежать без дела. Перед сном меня сажали на эмалированный горшок и следили, чтобы я не вставала пока не выполню святой долг.

Наивные создания эти воспитатели, честное слово. Я выполняла всё, как положено, но умышленно оставляла кое-что для бенефиса в постели. Инна Фёдоровна просила родителей обратить внимание на эту проблему. Мама отвечала, что никакой проблемы нет, так как дома постель всегда сухая. Я кивала, говорила, что больше так не буду и продолжала своё мокрое дело. Затем эстафету подхватил Артём.

Как только заканчивали переодевать меня, принимались за Тёмыча. Мы работали слаженно как один организм. Иногда к нам присоединялась Наташка со свои энурезом. Но однажды перед тихим часом пришла медсестра Тамара Степановна и объявила, что кое-кому поставит в задницу уколы от недержания, если этот потоп не прекратится.

В тот день мы с Артёмом напихали в трусы две машинки, пупса и резиновых уточек. Автомобиль, кстати, Артём зажал между ягодиц и не смотря на то, что маленькая жопа плохо держала, нам удивительно легко удалось пройти мимо Инны Фёдоровны. Видимо потому, что мы так сильно ее заманали, что из двух зол она выбрала меньшее.


via Собачий потрох
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Откуда берутся некоторые "проблемы"

Повідомлення номер:#2  Повідомлення allicka » 26 липня 2020, 11:41

Мда, все логично :D
Спасибо, посмеялась :good:

я в садик не попала, хоть и просилась

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное