Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Книжки и всякое такое


Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Риорита » 20 січня 2012, 08:51

Peppy: О вселенной для возраста 6-10 лет есть отличная книга, но дорогая, зараза Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

О, полистала...Лабиринт нравится несравненно больше Пеликана. А можно Лабиринт как-то заказать?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 08:55

Peppy: О вселенной для возраста 6-10 лет есть отличная книга, но дорогая, зараза Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Пеппи, а Ваша протеже с Кидстаффа с издательством Лабиринт работает, не в курсе?
а то в перечне ее его нет, но есть интригующие слова в конце перечня издательств - "и другие.." :jokingly:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 08:58

Peppy: О вселенной для возраста 6-10 лет есть отличная книга, но дорогая, зараза Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

полистала тоже.. - хочу!!! :o
конечно, 512 стр и вес более полутора кг :jokingly:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Риорита » 20 січня 2012, 09:00

Aspaziya: Пеппи, а Ваша протеже с Кидстаффа с издательством Лабиринт работает, не в курсе?
а то в перечне ее его нет, но есть интригующие слова в конце перечня издательств - "и другие.." :jokingly:

Правда, классные? Я бы тоже заказала. Нормальная худ. литература. Что все нашли в Пеликане? Какой-то Ридерз Дайджест.
Аспазь, еще полистай, другие книжки, там не только фолианты. Просто хорошее издательство. Хочу!!!!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 09:04

Риорита: Правда, классные? Я бы тоже заказала. Нормальная худ. литература. Что все нашли в Пеликане? Какой-то Ридерз Дайджест.
Аспазь, еще полистай, другие книжки, там не только фолианты. Просто хорошее издательство. Хочу!!!!

та я уже погрузилась..
там такое есть :O :O :O
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 09:07

вот наткнулась Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ольга, обрати вним на аннотацию - "Каменев пишет настолько классически просто, стилистически чисто, что даже не верится, что он наш современник". (О.Б.Корф)
надо скачать что-нибудь почитать - правда ли, в аннотации т.е.? :)

гм Что-то ничего не находится из его-детского.. : (
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Риорита » 20 січня 2012, 09:27

:)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 09:49

Aspaziya: Пеппи, а Ваша протеже с Кидстаффа с издательством Лабиринт работает, не в курсе?
а то в перечне ее его нет, но есть интригующие слова в конце перечня издательств - "и другие.." :jokingly:

Лабиринт это не издательство, а магазин. Протеже работает напрямую с издательствами. Эта книга кажется даже в наличии есть.
Ага, есть. Смотрите тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Издательство Эксмо. Цена 220 грн.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 10:06

Peppy: Лабиринт это не издательство, а магазин. Протеже работает напрямую с издательствами. Эта книга кажется даже в наличии есть.
Ага, есть. Смотрите тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Издательство Эксмо. Цена 220 грн.

и куда я смотрела?? :N
спасиб :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 10:11

Вот еще книга для такого возраста, чуть проще, но тоже с очень хорошими отзывами Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Я, правда, не читала ни ту ни другую, т.к. космос девицу не интересует совершенно. А для ответов на внезапные вопросы есть дома отличная, просто чудесная энциклопедия Аванта+ "Астрономия". Я вообще к этой энциклопедии неровно дышу, лучше её не встречала пока. Там темы освещаются в полном объеме, с хорошим научно-популярным изложением. Интересно читать и ребёнку и взрослому.
А современные энциклопедии большинства других издательств я не понимаю. Такое впечатление, что их клепают складывая вместе самые красивые картинки и самые примитивные тексты из инета : (

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 10:13

Aspaziya: и куда я смотрела?? :N
спасиб :)

А чё так убиваться? Если хочешь, давай я в свой ближайший заказ докину (предположительно на выходных будут отправлять мне), а потом в городе можем встретиться.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 10:15

Peppy: А чё так убиваться? Если хочешь, давай я в свой ближайший заказ докину (предположительно на выходных будут отправлять мне), а потом в городе можем встретиться.

давай!
а то я судорожно ищу, чего бы еще заказать, а то 1 книжку как-то невдобно
а когда бушь заказ отправлять?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Риорита » 20 січня 2012, 10:19

Peppy: Лабиринт это не издательство, а магазин. Протеже работает напрямую с издательствами. Эта книга кажется даже в наличии есть.
Ага, есть. Смотрите тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Издательство Эксмо. Цена 220 грн.

Как не издательство? Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 10:21

Aspaziya: давай!
а то я судорожно ищу, чего бы еще заказать, а то 1 книжку как-то невдобно
а когда бушь заказ отправлять?

Заказ мы с SVD уже давно отправили, но мы заказывали не из наличия. Вот вроде бы пишет на кидстафе, что много книг пришло, в выходные будет отправлять. Надеюсь, что и наши пришли. Тогда получу в понедельник-вторник. А чего 1 книжку неудобно? Она и по весу и по деньгам как три :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 10:23


О, точно, а я и не видела :) Просто больше они известны как один из крупнейших инет-магазинов, наравне с Озон.ру

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Aspaziya » 20 січня 2012, 10:25

Peppy: Заказ мы с SVD уже давно отправили, но мы заказывали не из наличия. Вот вроде бы пишет на кидстафе, что много книг пришло, в выходные будет отправлять. Надеюсь, что и наши пришли. Тогда получу в понедельник-вторник. А чего 1 книжку неудобно? Она и по весу и по деньгам как три :)

а, понятно
т.е она просто может положить ту, что в наличии, к пришедшему вашему заказу?
наверное, быстрее будет
Присовокупь, плиз, тогда Левитан Е. Сказочная вселенная. Мож, денежку подвести куда заранее?

я так понимаю, забирать можно на любой Новой почте? Если потом еще сама чего-нибудь закажу.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Риорита » 20 січня 2012, 10:26

Peppy: О, точно, а я и не видела :) Просто больше они известны как один из крупнейших инет-магазинов, наравне с Озон.ру

Мне именно их книги понравились. Но, я так понимаю, здесь они не продаются. Я тоже их как издательство не знала, по вашей ссылке случайно вышла. А у дамы с кидстаффа можно заказать книги этого издательства?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 10:33

Aspaziya: а, понятно
т.е она просто может положить ту, что в наличии, к пришедшему вашему заказу?
наверное, быстрее будет
Присовокупь, плиз, тогда Левитан Е. Сказочная вселенная. Мож, денежку подвести куда заранее?

я так понимаю, забирать можно на любой Новой почте? Если потом еще сама чего-нибудь закажу.

Да, на любой Новой почте. Денежку потом, сейчас продавцу напишу чтоб добавила книгу.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#39  Повідомлення fluke » 20 січня 2012, 10:33

Aspaziya: пропустила ваш прошлый междусобойчик :)
поэтому растолкуйте, а в чем смысл кучкования? - доп.какие-то скидки, чем на сайте Пеликана?

у них оптовые цены от 900грн (не такая уж и большая сумма, порядка 20-25книг)
например, Азбука для малышей по опту 44грн, регулярная цена 66грн, по акции с 20% скидкой 52,80грн
ну и они еще дали допскидку 5% 8-)
С первым заказом, собрав здесь компанию, я сэкономила себе около 100грн, что меня крайне порадовало
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Та дайте я скажу!-4

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Peppy » 20 січня 2012, 10:36

Риорита: Мне именно их книги понравились. Но, я так понимаю, здесь они не продаются. Я тоже их как издательство не знала, по вашей ссылке случайно вышла. А у дамы с кидстаффа можно заказать книги этого издательства?

Не встречала у неё, но может просто не обращала внимания. Напишите ей, она быстро отвечает. *пора просить у неё скидку за рекламу :)*

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка