Снимем с вируса корону!

Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4


Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#461  Повідомлення Чертенок No13 » 22 травня 2020, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :JKH
В трамваях типа тоже по количеству мест.

Так это про наземный транспорт и написано.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Нюша » 22 травня 2020, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Больные?

Медики.
Речь идёт о тестировании в инфекционке. И пока ещё результатов нет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#463  Повідомлення Чертенок No13 » 22 травня 2020, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Медики.
Речь идёт о тестировании в инфекционке. И пока ещё результатов нет.

Я там отвечала на вопрос "куда повезут больных?"
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#464  Повідомлення LeDoc » 22 травня 2020, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Медики.
Речь идёт о тестировании в инфекционке. И пока ещё результатов нет.

Судя по тенденциям, где ни протестируй - везде пандемия получается. Но вроде из главный уже позитивный.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Нюша » 22 травня 2020, 21:09

Значит, протестируют через одного. Или им пришло время отдохнуть хоть две недели.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#466  Повідомлення Златовласка » 22 травня 2020, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Судя по тенденциям, где ни протестируй - везде пандемия получается. Но вроде из главный уже позитивный.

Да, Нартов и начмед оба.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#467  Повідомлення LeDoc » 22 травня 2020, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Значит, протестируют через одного. Или им пришло время отдохнуть хоть две недели.

Рано. Ещё не открылись предыдущие отдыхающие :D

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#468  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2020, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Медики.
Речь идёт о тестировании в инфекционке. И пока ещё результатов нет.

Уже есть.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#469  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2020, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Судя по тенденциям, где ни протестируй - везде пандемия получается. Но вроде из главный уже позитивный.

Да. И зав. реанимацией тоже.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#470  Повідомлення Нюша » 22 травня 2020, 22:00

Все или кто-то здоровый/переболевший?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#471  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2020, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все или кто-то здоровый/переболевший?

Сейчас не меньше 6 сотрудников больны. Одна в реанимации, тяжёлая.
Обследовали пока не всех.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#472  Повідомлення Нюша » 22 травня 2020, 22:04

Ну вот, гипотеза подтверждается.

В основном, бессимптомные?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#473  Повідомлення Татьянка » 22 травня 2020, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну вот, гипотеза подтверждается.

В основном, бессимптомные?

Подробностей не знаю.
Все за 50, есть хронические заболевания. Если не ошибаюсь, у главного диабет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#474  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2020, 15:34

Сьогодні у Полтаві терміново провели засідання Регіональної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки і надзвичайних ситуацій та запровадили другий етап послаблення карантину. Одразу після рішення у Полтаві рішення приймають у Кременчуці, оскільки епідеміологічна ситуація в місті дозволяє.



- Станом на 25 травня епідемічна ситуація у Кременчуці відповідає пунктам постанови Кабміну, якою регламентується послаблення карантину. Якщо кількість вперше виявлених хворих має бути за останні дні 12 осіб на 100 тис населення, то у нас - 3,6. Завантаженість ліжок, де перебувають хворі на короавірус, має бути 50%. У нас по дорослих - 25 %, у дітей - 0%. Також проведення ПЛР-досліджень за останні 7 днів має бути 12 на 100 тисяч осіб, а в Кременчуці 15,6. – керівник управління охорони здоровя Максим Середа зауважив, що в Кременчуці є всі підстави для послаблення карантину.


Від сьогодні на Полтавщині дозволено відкрити:

- міське, приміське та внутрішньо обласне сполучення

- з 25 травня дозволено відвідувати заклади дошкільної освіти

- з 1 червня можуть розпочати роботу спортивні зали та запрацювати міжобласні пасажирські перевезення (якщо епідемічна ситуація не погіршиться).

Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#475  Повідомлення Татьянка » 23 травня 2020, 15:43

Какие-то пригородные автобусы уже вышли на маршруты.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#476  Повідомлення Dav_poltava » 23 травня 2020, 15:53

Садики, говорят, что неделю готовить будут, откроют с 1-го.
Масла подзаказать надо заранее.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#477  Повідомлення Нюша » 23 травня 2020, 18:23

Ещё не поняла суть, но вокруг инфекционки скандал. Два сообщения от разных людей в одно время.
Павел Федосенко, главред Нюсрум:
В принципе, это было предсказуемо, но после вчерашнего брифинга главы ХОГА Алексея Кучера стало очевидно: главврача инфекционки Павла Нартова хотят сделать крайним и повесить на него все "коронавирусные" косяки.
Дескать, Нартов рассказывал о существующих проблемах журналистам, а вот облздраву - не рассказывал. Это даже как-то сложно комментировать. Не знаю, кто может поверить в эту дичь.
Как по мне, все намного проще: нужен козел отпущения. На эту роль вполне бы подошел глава облздрава Иванников, но, как показал прошлый опыт, уволить человека Ярославского - не так-то просто. Один раз глава ХОГА уже пытался - и тогда пришлось с позором отменять свой же приказ.
Поэтому - Нартов. У которого на днях, кстати, диагностировали коронасирус. То есть, крайним окажется не какой-нибудь кабинетный чиновник, а человек, который с начала эпидемии находился на передовой.
Охуенно.

Полчаса назад Владимир Корсунов, д.мед.н., заведующий кафедрой детской анестезиологии и интенсивной терапии ХМАПО на базе областной инфекционной больницы написал следующее: "Сьогодні був на консиліумі у ВІТ Обласної інфекційної клінічної лікарні, оглядав завідувачку одного з відділень, яка потрапила до ВІТ з двобічною пневмонією та позитивним тестом на Covid-19. Поки вистачає звичайної оксигенотерапії, але складається враження, що це не надовго - надто високий СРП, та площа ураження легенів на КТ. Крім неї на Covid-19 хворіє директор, замісник директора з медичної частини, завідувач ВІТ, три анестезіологи та купа лікарів, медичних сестер, молодшого персоналу! Щодня звільняются співробітники! Лікарня місяць поспіль завантажена на 100 и більше відсотків, але жодна інша лікарня другого за кількістю населення міста України не приймає хворих з підозрою на COVID-19! Обстановка в лікарні на межі вибуху! Злочинний обласний департамент охорони здоров'я населений зеленими гоблінами мовчить та цинічно глузує з лікарів. Отаке відбувається у зеленій Україні. Тож знайте, я звертаюся до всіх тих, які не носять маски у супермаркетах та магазинах, хто з 25.05 порине до метро - лікувати Вас буде нікому! Звертайтся до пана Іваннікова - він буде лікувати Вас особисто, а як не впорається- покличе губернатора. До речі про те, що все забезпечено і все є, а корупціонери-лікарі направляють рідних по лабораторіях та аптеках - директор ОКІЛ купує собі ліки за власні кошти, а на актемру для завідувачки відділенням, яка зараз перебуває у ВІТ збирають кошти всією лікарнею. Отаке життя насправді - воне зовсім не відповідає репортам українських можнавладців, на яких, я вважаю, чекає новий майдан та коліївщина!

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#478  Повідомлення Нюша » 23 травня 2020, 18:29

А, и ещё из мусорной гугловской подборки.
Маск назвал статистику коронавируса в США фейковой
Американский предприниматель и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил в интервью, что подсчеты числа больных коронавирусом в США стали ненадежными с середины апреля, когда в общую статистику начали вносить пациентов с симптомами, похожими на COVID-19.

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на Bloomberg Businessweek.

"Я считаю, статистика стала ненадежной, когда они начали вносить тех, кому COVID не подтверждали тестом, а просто устанавливали симптомы, схожие с COVID. Статистика стала фейковой, вероятно, где-то в середине апреля. Симптомов, схожих с COVID, около сотни. По сути – что угодно", – заявил Маск.

Он отметил, что из числа сотрудников SpaceX не было серьезных случаев заражения.

"SpaceX все это время продолжала работать, поскольку мы подпадаем под исключения, связанные с национальной обороной. У нас в течение всей пандемии работали полный день восемь тысяч человек. И у нас ноль серьезных случаев заражения или смертей, несмотря на работу в Лос-Анджелесе, Техасе, Флориде. Примерно такая же ситуация (у Tesla) в Китае, где семь тысяч человек. Я думаю, когда все уляжется, станет очевидно, все это было гораздо меньшей проблемой, чем люди думали", – отметил Маск.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#479  Повідомлення Татьянка » 23 травня 2020, 18:39

На передовой с первых дней не Нартов был, а рядовые врачи. Начиная с сотрудников приёмного отделения. Которым, кстати, ни копейки не доплатили до сих пор.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-4

Повідомлення номер:#480  Повідомлення Паулина » 23 травня 2020, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, и ещё из мусорной гугловской подборки.
Маск назвал статистику коронавируса в США фейковой
Американский предприниматель и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил в интервью, что подсчеты числа больных коронавирусом в США стали ненадежными с середины апреля, когда в общую статистику начали вносить пациентов с симптомами, похожими на COVID-19.

Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на Bloomberg Businessweek.

"Я считаю, статистика стала ненадежной, когда они начали вносить тех, кому COVID не подтверждали тестом, а просто устанавливали симптомы, схожие с COVID. Статистика стала фейковой, вероятно, где-то в середине апреля. Симптомов, схожих с COVID, около сотни. По сути – что угодно", – заявил Маск.

Он отметил, что из числа сотрудников SpaceX не было серьезных случаев заражения.

"SpaceX все это время продолжала работать, поскольку мы подпадаем под исключения, связанные с национальной обороной. У нас в течение всей пандемии работали полный день восемь тысяч человек. И у нас ноль серьезных случаев заражения или смертей, несмотря на работу в Лос-Анджелесе, Техасе, Флориде. Примерно такая же ситуация (у Tesla) в Китае, где семь тысяч человек. Я думаю, когда все уляжется, станет очевидно, все это было гораздо меньшей проблемой, чем люди думали", – отметил Маск.


Конечно он так говорит. Ему не дают фабрику открывать. Он её открывает незаконно и его ругают. 20 тысяч людей, из них 10 тысяч это фабрика. А китайская тоже простаивала. Производство практически стоит.

Конечно он теперь будет ярым антивирусником.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пандемия коронавируса