Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Церковь в период пандемии


Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#461  Повідомлення АКсв » 19 квітня 2020, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не знаю что ты вкладываешь в понятие лох, в моём представлении это что-то негативное
но если тебе так нравится себя называть лохом и остальной вот этот каминг-аут, то ради бога, кто я такой чтобы тебе запрещать


Да - это негативное. Когда мужик языком метет как последняя баба, и не знает границ, это очень и очень плохо.
Мне было неприятно разочароваться в тебе. Но такова жизнь . Мы это проехали и поехали дальше.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Лев » 19 квітня 2020, 12:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да - это негативное. Когда мужик языком метет как последняя баба, и не знает границ, это очень и очень плохо.
Мне было неприятно разочароваться в тебе. Но такова жизнь . Мы это проехали и поехали дальше.

зачем ты мелешь языком как последняя баба и не знаешь границ?
и почему ты из-за этого разочаровался во мне?
а ты что, был очарован? :UD
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#463  Повідомлення АКсв » 19 квітня 2020, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
зачем ты мелешь языком как последняя баба и не знаешь границ?
и почему ты из-за этого разочаровался во мне?
а ты что, был очарован? :UD


Я обращался конкретно к тебе. И ровно то же могу сказать тебе прямо в глаза и взгляд не отведу. Вот в чем дело. А ты, назвав всех разом верующих долбоебами. Опустил себя ниже плинтуса. Потому что мало кому ты это сможешь сказать в глаза. Банально зассышь. Как зассышь сказать в глаза Стасичке, что ему наговорил в недавнем конфликте. Я тогда удивился, но думал мало ли, какая то непонятка. А потом все стало на свои места. Ты унылая балаболка. И по другому к тебе относится нельзя.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Церковь в период пандемии

Повідомлення номер:#464  Повідомлення Aspaziya » 19 квітня 2020, 12:57

кто-нибудь перенесет это все в мусорку?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Лев » 19 квітня 2020, 13:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я обращался конкретно к тебе. И ровно то же могу сказать тебе прямо в глаза и взгляд не отведу. Вот в чем дело. А ты, назвав всех разом верующих долбоебами. Опустил себя ниже плинтуса. Потому что мало кому ты это сможешь сказать в глаза. Банально зассышь. Как зассышь сказать в глаза Стасичке, что ему наговорил в недавнем конфликте. Я тогда удивился, но думал мало ли, какая то непонятка. А потом все стало на свои места. Ты унылая балаболка. И по другому к тебе относится нельзя.

нахуя ты сюда приплетаешь Стасичку?
ты не в курсе сути нашего конликта, а пиздишь. Стасичка просто ублюдок и чмо

и не тебе судить о том чего я зассу, а чего не зассу, смотри лучше за собой
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не могу не поделиться-part5

Повідомлення номер:#466  Повідомлення АКсв » 19 квітня 2020, 13:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нахуя ты сюда приплетаешь Стасичку?
ты не в курсе сути нашего конликта, а пиздишь. Стасичка просто ублюдок и чмо

и не тебе судить о том чего я зассу, а чего не зассу, смотри лучше за собой


К тому приплел, что все равно ничего не будет. Кроме пустого балабольства. Потому что таков ты. И должен это отчетливо себе уяснить. Ты тот, кто на расстоянии что хочешь скажешь, а вблизи будешь молчать. Если стержня не появилось его уже не будет. Я сам был таким, лет в 18. Потом милостью Божию был погружен в такую среду, в которой без стержня никак, пришлось срочно растить. А вырастив стал без уважения относится к таким как ты

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

церковь коронавирус, пандемия, священники карантин

Повернутись до Интернет. Избранное