Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Свекровь ...как много в этом слове


Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#121  Повідомлення El_ka » 12 квітня 2011, 19:18

Татьянка: А когда родился сынуля, она заявила "Вы меня в бабушки не записывайте", чему я, в принципе, очень рада.

Татьяна, нескромный вопрос - а папа тоже не захотел записываться в родственники ребенку? Или они общаются?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Татьянка » 12 квітня 2011, 19:20

Еще вдогонку я заявила, что помрет, а моего сына не увидит. :evil:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Татьянка » 12 квітня 2011, 19:23

El_ka: Татьяна, нескромный вопрос - а папа тоже не захотел записываться в родственники ребенку? Или они общаются?


Папу я не захотела записывать в родственники, а так они общаются, это на здоровье. 8-)
Просто я уже научена горьким опытом лишения родительских прав, а поскольку мои родители живут за границей, не хочу, чтобы мой сын становился объектом шантажа. :oops:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#124  Повідомлення KRina » 12 квітня 2011, 19:24

Татьянка: Моя "гражданская" свекровь (мать бывшего гражданского мужа) живет в Перми. На заре наших отношений, года эдак через два, решила навестить сыночка. При этом предупредить о своем приезде не соизволила, хотя знала и мой адрес, и телефон.
Ночь, спим. Звонок - просят Игоря к телефону. Оказалось, звонит консьержка, дабы сообщить радостную весть - мама приехала.
Ладно, приехала и приехала. Перебрался молчел к себе на Салтовку. Проходит две недели, за которые мама меня видела ровно 30 минут. И раздается еще один интересный звонок - из Московского РОВД, просят приехать к ним. Оказывается, милая старушка накатала заяву, что ее единственного сыночка я хочу окрутить, джанить на себе, его однокомнатную квартиру продать, а его самого вывезти на ПМЖ в Израиль. Вот так. :N Я тихо ошизела, но промолчала.
Прошло еще года два, мы все вместе поехали отдыхать. В квартире у меня осталась подруга, которая следила за домом, цветами и кошками. Как-то раз пришли гости, на этот раз из Дзержинского РОВД. Их очень интересовало, где это мы и жив ли мой друг. На этот раз было заявление о похищении человека, на минуточку! То есть я, мать двух детей, взяла в заложники 36 летнего мужика и силком вывезла на Западную Украину. После чего я заявила молчелу, что если увижу эту ..... еще раз, пересчитаю ею все 102 ступеньки в своем подъезде. :M
А когда родился сынуля, она заявила "Вы меня в бабушки не записывайте", чему я, в принципе, очень рада.

Понравился весь текст и психоделическая маман :D


У меня свекровь нормальная. Безусловно, ей что-то не нравится во мне, мне что-то не нравится в ней, но мы оставляем всё это каждая при себе. Она не лезет в мой воспитательный процесс, я не лезу в её - что она делает с моим ребенком, когда он у неё, без понятия (образно выражаясь).

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Татьянка » 12 квітня 2011, 19:28

А вот моя первая, "настоящая" свекровь меня вполне устраивала. Приезжала два раза в месяц, привозила молоко и соленые огурцы, с советами по воспитанию детей не лезла и в нашу семейную жизнь не лезла. :yes:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#126  Повідомлення KRina » 12 квітня 2011, 19:40

Меня в своё время поразило поведение родителей первого мужа. мы были женаты на момент развода пять лет, столько же встречались, жили по-соседству, наши родители отмечали все праздники вместе, часто ходили друг к другу в гости и т.д.. В общем, идиллия. На развод я решила подать внезапно для всех, действительно, как гром среди ясного неба. Муж ушел к родителям и они мне ни разу не позвонили, чтобы узнать, что случилось, как такое произошло. да. я понимаю, что у нас не было детей. но мы же и не три дня или вместе.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Julia » 12 квітня 2011, 19:55

KRina, а если не секрет, из-за чего с первым мужем развелась? Мне просто интересно, вроде до свадьбы долго вместе были... У меня просто какое-то странное убеждение, что разводятся те, кто ну там год-два встречались, а потом женились )) (я понимаю, что убеждение ошибочное, конечно))) Типа, притереться еще не успели...

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#128  Повідомлення KRina » 12 квітня 2011, 20:09

Julia: KRina, а если не секрет, из-за чего с первым мужем развелась? Мне просто интересно, вроде до свадьбы долго вместе были... У меня просто какое-то странное убеждение, что разводятся те, кто ну там год-два встречались, а потом женились )) (я понимаю, что убеждение ошибочное, конечно))) Типа, притереться еще не успели...

_____________

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Julia » 12 квітня 2011, 20:33

Ясно, спасибо!

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#130  Повідомлення kizya » 12 квітня 2011, 20:42

Татьянка: Моя "гражданская" свекровь (мать бывшего гражданского мужа) живет в Перми. На заре наших отношений, года эдак через два, решила навестить сыночка. При этом предупредить о своем приезде не соизволила, хотя знала и мой адрес, и телефон.
Ночь, спим. Звонок - просят Игоря к телефону. Оказалось, звонит консьержка, дабы сообщить радостную весть - мама приехала.
Ладно, приехала и приехала. Перебрался молчел к себе на Салтовку. Проходит две недели, за которые мама меня видела ровно 30 минут. И раздается еще один интересный звонок - из Московского РОВД, просят приехать к ним. Оказывается, милая старушка накатала заяву, что ее единственного сыночка я хочу окрутить, джанить на себе, его однокомнатную квартиру продать, а его самого вывезти на ПМЖ в Израиль. Вот так. :N Я тихо ошизела, но промолчала.
Прошло еще года два, мы все вместе поехали отдыхать. В квартире у меня осталась подруга, которая следила за домом, цветами и кошками. Как-то раз пришли гости, на этот раз из Дзержинского РОВД. Их очень интересовало, где это мы и жив ли мой друг. На этот раз было заявление о похищении человека, на минуточку! То есть я, мать двух детей, взяла в заложники 36 летнего мужика и силком вывезла на Западную Украину. После чего я заявила молчелу, что если увижу эту ..... еще раз, пересчитаю ею все 102 ступеньки в своем подъезде. :M
А когда родился сынуля, она заявила "Вы меня в бабушки не записывайте", чему я, в принципе, очень рада.

и такое бывает :?:
прям в раздел о привидениях :N
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Booker » 12 квітня 2011, 20:44

Про тёщу тоже сюда? :jokingly: У меня тёща старается со мной общаться как можно меньше, хотя живёт за стенкой. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#132  Повідомлення kizya » 12 квітня 2011, 20:45

Booker: Про тёщу тоже сюда? :jokingly: У меня тёща старается со мной общаться как можно меньше, хотя живёт за стенкой. 8-)

сюда, а куда ж :jokingly:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Татьянка » 12 квітня 2011, 20:47

За стенкой - это в одной квартире, или в соседней? :?:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Booker » 12 квітня 2011, 20:48

Татьянка: За стенкой - это в одной квартире, или в соседней? :?:
В соседней.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Julia » 12 квітня 2011, 20:48

Ой, капец.. У нас классическая анекдотическая ситуация "зять-теща" :D Они обое мне уже плешь проели...

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#136  Повідомлення KRina » 12 квітня 2011, 20:51

кстати, моя свекровь будет капец какой тещей. Зятю сожрет мозг и не подавится.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Татьянка » 12 квітня 2011, 21:14

А вот я в обозримом будущем (надеюсь) - дважды тещщщщща, и один раз (надеюсь, не скоро) - свекрофффь. :hahaha: (гомерический смех)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#138  Повідомлення kizya » 12 квітня 2011, 21:16

Татьянка: А вот я в обозримом будущем (надеюсь) - дважды тещщщщща, и один раз (надеюсь, не скоро) - свекрофффь. :hahaha: (гомерический смех)

АтАмщу за фсееее))))))
кста, сюды подойдет смех Купитмана из Интернов, когда он приставку разобрал своего друга 8-)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Татьянка » 12 квітня 2011, 22:04

"Я не злопамятная, но зло помню и склерозом не страдаю". :bye:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Свекровь ...как много в этом слове

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Natali723 » 12 квітня 2011, 22:24

Booker: Про тёщу тоже сюда? :jokingly: У меня тёща старается со мной общаться как можно меньше, хотя живёт за стенкой. 8-)

не знаю как Вы, но я ее уже не люблю, хотя бы потому, что она не желает с Вам общаться :jokingly:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник