Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1301  Повідомлення olikturtle » 24 січня 2020, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если речь идёт о колонии, то история похожая.

А уж если сравнивать обычных и "специфических" в пользу последних, это вообще странно. Если, конечно, эти обычные сами из маргинальной или полумаргинальной среды.

Прежде всего речь о критериях сравнения. И таки да. Получилось не в пользу обычных. И именно не из маргинальных, а вполне себе из "правильного общества". Очень часто родители не отдают себе отчет, что ребенок дома, ребенок в голове у родителя и ребенок за пределами первых двух локаций это три совершенно разных ребенка.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1302  Повідомлення Нюша » 24 січня 2020, 14:04

А "специфические" - лапочки.

Скажем так, если сравнивать детей из благополучных семей и проблемных, проблем будет больше у последних. В среднем по больнице. О критериях благополучности говорить не буду, если что.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1303  Повідомлення olikturtle » 24 січня 2020, 14:06

Ну блин же. Какого лешего лапочки? Где написано что лапочки. Лень подумать или обидно за кого-то стало?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1304  Повідомлення olikturtle » 24 січня 2020, 14:10

Еще раз
Как-то пришлось мне поработать

Поработать, а не порассуждать. В процессе работы отдача от детей из "неблагополучных" семей была больше чем от другого коллектива, где подобных детей не было. А в остальном лапочки, трое, как раз из колонии были.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1305  Повідомлення Нюша » 24 січня 2020, 14:11

Вообще не обидно. У меня другой опыт.

Ещё допускаю, что мы говорим о разном.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1306  Повідомлення Стасичка » 24 січня 2020, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может, им другое что-то важно.
Не знаю, правда, что. Но вы, Стасичка, как думаете, почему в криминальной среде авторитет у главаря шайки? или как там он называется Ну, вряд ли же из-за того, что "подчинённым" приятно, что они кому-то небезразличны.

Авторитеты, они оч разные.
Но уж точно, это - вовсе не тот человек, который если чё всем наваляет, и его все боятся.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1307  Повідомлення Гоцман » 24 січня 2020, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не. По нём и видно было, шо ущербный. И не пьяный вовсе.

по полицмаку?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1308  Повідомлення Татьянка » 24 січня 2020, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Источников её знаний не знаю.
И думаю, что большому количеству тамошнего контингента насрать на то, безразлично что-то воспитателям или нет.

Букер, прежде всего, Макаренко работал с детьми. Да, дети взрослые уже, дети специфические. Но это - дети. И на улице большинство оказалось не по своей воле. И инстинкт самосохранения никто не отменял, с волками жить - по-волчьи выть.
И Макаренко большой молодец.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1309  Повідомлення Booker » 24 січня 2020, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, прежде всего, Макаренко работал с детьми. Да, дети взрослые уже, дети специфические. Но это - дети. И на улице большинство оказалось не по своей воле. И инстинкт самосохранения никто не отменял, с волками жить - по-волчьи выть.
И Макаренко большой молодец.
Молодец, молодец. Но без живительных люлей всё равно не обошлось.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1310  Повідомлення Зяма » 24 січня 2020, 15:46

:ZX: Авторитеты - чаще всего, это рептилоиды, или засланные пиндосы :hahaha: ...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1311  Повідомлення Нюша » 24 січня 2020, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Молодец, молодец. Но без живительных люлей всё равно не обошлось.

Да конечно. Ременяка всем нужна, это я помню.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1312  Повідомлення Зяма » 24 січня 2020, 16:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Еще раз

Поработать, а не порассуждать. В процессе работы отдача от детей из "неблагополучных" семей была больше чем от другого коллектива, где подобных детей не было. А в остальном лапочки, трое, как раз из колонии были.

Иди сюды...
Приєднані файли
5c77f4bb15e9f93aac4e8a29.jpg
5c77f4bb15e9f93aac4e8a29.jpg (356.94 Кб) Переглянуто 220 разів
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1313  Повідомлення Booker » 24 січня 2020, 16:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да конечно. Ременяка всем нужна, это я помню.
Некоторым несколько раз. :yes:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1314  Повідомлення Волна » 24 січня 2020, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может, им другое что-то важно.
Не знаю, правда, что. Но вы, Стасичка, как думаете, почему в криминальной среде авторитет у главаря шайки? или как там он называется Ну, вряд ли же из-за того, что "подчинённым" приятно, что они кому-то небезразличны.

Подростки, которые попадают в криминальную среду из обычных, но неблагополучных семей - как раз и ведутся на то, что дома на них всем начхать. а вот в этой среде, как правило - есть некая иллюзия нужности, которую демонстрируют этим подросткам вот эти самые старшие "авторитеты".
По сути да, Олик правильно пишет - отдача от недолюбленных детей зачастую намного живее, полнее и искреннее, чем от детей, для которых это в порядке вещей. Только знак может быть как плюс, так и минус - в зависимости от среды, в которую они по итогу попадают.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1315  Повідомлення Зяма » 24 січня 2020, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Подростки, которые попадают в криминальную среду из обычных, но неблагополучных семей - как раз и ведутся на то, что дома на них всем начхать. а вот в этой среде, как правило - есть некая иллюзия нужности, которую демонстрируют этим подросткам вот эти самые старшие "авторитеты".
По сути да, Олик правильно пишет - отдача от недолюбленных детей зачастую намного живее, полнее и искреннее, чем от детей, для которых это в порядке вещей. Только знак может быть как плюс, так и минус - в зависимости от среды, в которую они по итогу попадают.


:hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1316  Повідомлення Нюша » 24 січня 2020, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Подростки, которые попадают в криминальную среду из обычных, но неблагополучных семей - как раз и ведутся на то, что дома на них всем начхать. а вот в этой среде, как правило - есть некая иллюзия нужности, которую демонстрируют этим подросткам вот эти самые старшие "авторитеты".
По сути да, Олик правильно пишет - отдача от недолюбленных детей зачастую намного живее, полнее и искреннее, чем от детей, для которых это в порядке вещей. Только знак может быть как плюс, так и минус - в зависимости от среды, в которую они по итогу попадают.

Я говорю о благополучных семьях. Для меня нет разницы между проблемными семьями, потому что на выходе дети там с проблемами.
И даже в соседней теме о выборе школ один из критериев - контингент.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1317  Повідомлення Стасичка » 24 січня 2020, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
по полицмаку?
не знаю такого слова
А сумасшедших иногда явно видно по взгляду. Да и вёл он себя... в общем, общее впечатление

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, прежде всего, Макаренко работал с детьми. Да, дети взрослые уже, дети специфические. Но это - дети. И на улице большинство оказалось не по своей воле. И инстинкт самосохранения никто не отменял, с волками жить - по-волчьи выть.
И Макаренко большой молодец.
Мож, я не оч помню, но кажется, детей у него не было - подростки, даже пару юношей.
И - да, остаётся только удивляться, как он это всё организовал, хоть с какой там помощью власти. Подвижник. Бывает же.

Может, ещё свою роль сыграло то, Что там в основном были дети не из неблагополучных семей. А просто - лишившиеся семьи в результате социальных катаклизмов.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1318  Повідомлення Татьянка » 24 січня 2020, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не знаю такого слова
А сумасшедших иногда явно видно по взгляду. Да и вёл он себя... в общем, общее впечатление

Мож, я не оч помню, но кажется, детей у него не было - подростки, даже пару юношей.
И - да, остаётся только удивляться, как он это всё организовал, хоть с какой там помощью власти. Подвижник. Бывает же.

Может, ещё свою роль сыграло то, Что там в основном были дети не из неблагополучных семей. А просто - лишившиеся семьи в результате социальных катаклизмов.

Пацан двенадцатилетний, образца 20-х годов - ещё не подросток. Были там и такие. Ну, и до 16 лет это ещё дети.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1319  Повідомлення Стасичка » 25 січня 2020, 00:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пацан двенадцатилетний, образца 20-х годов - ещё не подросток. Были там и такие. Ну, и до 16 лет это ещё дети.

Ну, по идее, дети - мн. от ребёнок. Это человек до пубертата. Т.е. в норме до 10-12.
Я не оч помню уже книгу. Можно и пересмотреть. Но кажется мне, там были ребята постарше.
Насколько помню, половое созревание в последние 100 лет таки снизился, но также помню и о том, что неблагоприятные условия жизни также его снижают. Да и из общих соображений. Человечки на улице выживали. Среди нищих, озлобленных людей. Полагаю, они быстро взрослели - хотя бы психически. Иные просто не выживали.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1320  Повідомлення Нюша » 25 січня 2020, 01:09

Пубертат - это ещё детство.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости