Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Прописка теперь только в ЦНАП


Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Lorienta » 09 жовтня 2019, 19:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А при чем тут народ с номерками к проверкам очередности в цнапе? В цнапе номерки проверяет инспектор, а в электронной очередирегистрация по фамилии же идёт и номеру телефона, можнои не показывать.
Живую очередь может и не принять без номерка

Без номерка не принимают же вообще.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2019, 19:49

Ну да

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Lorienta » 23 жовтня 2019, 19:13

Итак, если вы купили много лет назад квартиру и свято уверены что никаких лишних людей у вас нет - то можете глубоко заблуждается.
Я вот обнаружила, когда взяла справку, что у меня каким то чудом появился умерший (!) даже до продажи этой квартиры, много лет назад, родственник собственника. А рядом в очереди долго ругалась бабулька чей умерший много лет назад муж тоже вновь появился в квартире.

И к вопросу о сроках, так получилось что зарегистрироваться на следующий день не было места и попала я в общую очередь. Это кошмар, просто треш, итог 1,5 часа в очереди за справкой!!!

З.Ы. Кстати, ответ у них такой же как и по детям, реестр делали в т.ч. по реестру избирателей, вот и думаешь это ж сколько у нас там мертвых душ, в том реестре то....
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Татьянка » 23 жовтня 2019, 21:38

Недавно пришлось обратиться с ЦНАП именно по поводу прописки. Был куплен дом. Новый хозяин на момент покупки не был зарегистрирован нигде, поскольку выезжал в Росстю на пиджак, но вернулся, аннулировпл выезд. В поселковом совете отправили в справочное бюро, там отправили в ЦНАП, а те тоже никаких справок не дают. И толку с тех электронных реестров, если везде требуют бумажную справку.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#245  Повідомлення olikturtle » 23 жовтня 2019, 22:29

Тань, выезжал в Россию на ПМЖ? Ну просто интересны варианты.
И да, ржачно.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Татьянка » 24 жовтня 2019, 06:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тань, выезжал в Россию на ПМЖ? Ну просто интересны варианты.
И да, ржачно.

:D отправила, не прочитав.
Да, на пмж. Поменял паспорт на нового образца без всякой прописки, а теперь нате вам.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65724
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6092
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Booker » 06 грудня 2019, 19:19

Пьеса на ночь.
Действующие лица: я и ЦНАП (пусть живёт он сто лет).
Задача: получить два абсолютно одинаковых документа по разным адресам.
Прихожу и в процессе обнаруживаю, что по собственной глупости не взял одну важную бумагу. Соответственно, по одному адресу документ получаю без проблем, по второму нужно возвращаться домой за бумагой.
Попутно мне сообщают, что один из доков нужен в двух экземплярах, а у меня один, для данного случая это не сильно важно, но понадобится мне в будущем. Попутно раздаются выкрики с двух других мест: "Как это вам дали в одном, если всегда выдают в двух?" На моё "Выдали в одном" отвечают "Что вы нам тут рассказываете?" (дословно). Ну ок. Получу второй.

Антракт.
Возвращаюсь домой, беру нужное, снова тот же ЦНАП.
И тут начинается...
Попадаю к другой тёте:
- А у вас здесь неправильно.
- Везде принимали (это мест 10 точно, если не больше).
- А мы не можем.
- Я только что был здесь у вас с абсолютно тем же пакетом.
- Всё равно не приму.
- А как мне девушка за соседним столиком выдала два часа назад по этому же самому пакету документов такую же точно бумагу?
(Девушка за соседним столом делает вид, что меня нет.)
Идём к начальнице (сидит в углу, в первый раз её не было).
Начальница читает и выдаёт, что выдать документ не можем. Задаю тот же вопрос, как я получил такую же бумагу два часа назад. Немая пауза.
Чтобы её заполнить, решаю выяснить, где выдают второй экземпляр того, что у меня в одном. Она смотрит на меня и выдаёт:
- А зачем вам? Второго экземпляра не бывает, это один оригинал.
- А мне ваши девушки два часа назад хором кричали, что это я тут им рассказываю.
Начальница смотрит в зал. Голос с места:
- Мы вам такого не говорили.

:FGU :FGU :FGU Охуеваю. Люди переобуваются даже не на ходу, а на лету, в зависимости от того, что сказала начальница. То есть сами не знают ни-ху-я. :girl_devil:
Нужную бумагу получаю с боем, ибо этот цирк начинает тяготить - без бумаги не успею в другую контору.

Выхожу в состоянии, обычном после общения с госорганами: это можно только сжечь, это нельзя реформировать. :twisted:
Конец пьесы.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Гоцман » 06 грудня 2019, 20:36

это Вам, Букер, месть за бесплатных сантехников :hahaha:
к слову сказать, у меня ни в одном из трёх цнапов, в которых приходилось бывать, никаких проблем не возникало :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Йолка » 06 грудня 2019, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это Вам, Букер, месть за бесплатных сантехников :hahaha:

гггг, точно :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42790
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3251

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#250  Повідомлення olikturtle » 06 грудня 2019, 20:43

Я подозреваю, что знаю о каком ЦНАПе речь. На мысль навела фраза о начальнице. Так вот. Там, действительно, треш. Девочки во многом не компетентны.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Гоцман » 06 грудня 2019, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я подозреваю, что знаю о каком ЦНАПе речь. На мысль навела фраза о начальнице. Так вот. Там, действительно, треш. Девочки во многом не компетентны.

о каком, если не секрет7

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Booker » 06 грудня 2019, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это Вам, Букер, месть за бесплатных сантехников :hahaha:

Думал, кто первый это вспомнит. Гоцман не подвёл. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Booker » 06 грудня 2019, 21:04

Не, ну справедливости ради надо сказать, что хорошее тоже есть.
Всё достаточно быстро. На входе администратор достаточно терпеливо объясняет дебилам гражданам, что и как надо по их вопросу. По её команде талончики выдаёт охранник (что ликвидирует бесчисленные вопросы, что и куда там нажимать). Посидев там, видно, что половина приходящих реально дебилы не могут даже толком объяснить, что им вообще нужно.
Чисто и тепло. На столике даже раскраски для детей лежат лежат в специальной папке.
Культурно всё, в общем.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Гоцман » 06 грудня 2019, 21:30

:LUI: это наверное какой-то совсем маленький сельский провинциальнай цнап, раз даже охранник выдаёт талончики? На Тракторах для этого есть специально обученные гетеры специалисты

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38869
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#255  Повідомлення olikturtle » 06 грудня 2019, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
о каком, если не секрет7

Или Ленинский или Московский. Но думаю шо Ленинский.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#256  Повідомлення olikturtle » 06 грудня 2019, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LUI: это наверное какой-то совсем маленький сельский провинциальнай цнап, раз даже охранник выдаёт талончики? На Тракторах для этого есть специально обученные гетеры специалисты

Вы ещё какой-нибудь ЦНАП, кроме Тракторов и на набережной знаете?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Чертенок No13 » 06 грудня 2019, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну справедливости ради надо сказать, что хорошее тоже есть.
Всё достаточно быстро. На входе администратор достаточно терпеливо объясняет дебилам гражданам, что и как надо по их вопросу. По её команде талончики выдаёт охранник (что ликвидирует бесчисленные вопросы, что и куда там нажимать). Посидев там, видно, что половина приходящих реально дебилы не могут даже толком объяснить, что им вообще нужно.
Чисто и тепло. На столике даже раскраски для детей лежат лежат в специальной папке.
Культурно всё, в общем.

Если мне зададут квест, чтоб получить одну бумажку, предварительно получить ещё 10, то все эти промежуточные для меня будут "какая-то хуйня, чтоб получить другую хуйню". И абсолютно уверена, что ради разовой акции забивать память знанием на зубок этих хуйней совершенно не стоит. Для этого есть люди, которые получают за эти знания зарплату. Если они не компетентны в своей работе, то это совершенно не значит, что я дебил.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Peppy » 06 грудня 2019, 21:43

В Шевченковском ещё и вайфай нормальный. И кулер с водой.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#259  Повідомлення olikturtle » 06 грудня 2019, 21:44

Нет, Чертя, тут не в этом дело. Система получения талончиков очень проста, но все равно встречаются люди, которые не могут.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31146
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2832
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Прописка теперь только в ЦНАП

Повідомлення номер:#260  Повідомлення LeDoc » 06 грудня 2019, 21:46

Это не только в госорганах.
Пришла пора получить id-карту. Решили культурненько сделать это в паспортном сервисе.
В списке документов на сайте есть "справку органа регистрации установленного образца", без уточнений. Какая-такая установленного образца? Хз. Распечатали справку о составе семьи, где указано, что ребёнок зарегистрирован по такому-то адресу.
Утро, паспортный сервис. Не, это не та справка, нужна такая. Блядь. Едем в районный цнап, берём справку.
Возвращаемся в паспортный сервис. Не, это не та справка. Но в цнапе дали такую! Да, они всем такую дают, но нужна другая. Какого вы час назад не сказали, что всем дают не такую?
Снова цнап. Нужна другая справка. Вам такая не положена. Но у нас её требуют для оформления id карты. Не положено, для карты нужна вот та, которую уже выдали, другую не дадим.
Поедем теперь в цнап на трактора, там будем по положенной справке пытаться.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12723
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1887
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка