Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1181  Повідомлення Зяма » 05 грудня 2019, 21:30

А из какой винтовки он стрелял?
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1182  Повідомлення kizya » 05 грудня 2019, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) каждый хочет обмануть злую судьбу и свалить, получив гонорар. А то и - завязать, обзавестись домиком, семьёй, выучиться делать табуреты и жить долго и спокойно.
Эти ребята долго не живут
Разве что - постоянно на кого-то работают

Постоянно на кого-то работают это да.
Хотя что мы об этом знаем.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1183  Повідомлення kizya » 05 грудня 2019, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кизенька насмотрелась убитьшакалов и прочих бандерасов :hahaha:

Не, такое не лю.
Мне нра убить Билла: живенько, ярко, празднично
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1184  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А из какой винтовки он стрелял?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1185  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2019, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Постоянно на кого-то работают это да.
Хотя что мы об этом знаем.
я всё знаю
В кино видел
И ещё из справочника Выгодского. По высшей математике :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1186  Повідомлення Зяма » 06 грудня 2019, 08:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Не открыть...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1187  Повідомлення Зяма » 06 грудня 2019, 08:56

Открыл, винтовка на базе карабина AR15, гражданская версия М16, дедушка М4, не знаю что говорит букер... Для снайпера прекрасно подходит, особенно для начинающих, очень мягкая, но это трудно объяснить...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1188  Повідомлення Booker » 06 грудня 2019, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Открыл, винтовка на базе карабина AR15, гражданская версия М16, дедушка М4, не знаю что говорит букер... Для снайпера прекрасно подходит, особенно для начинающих, очень мягкая, но это трудно объяснить...
Я не знаю, где правда. Говорю то, что по телеку показывали.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1189  Повідомлення Зяма » 06 грудня 2019, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не знаю, где правда. Говорю то, что по телеку показывали.

Меньше смотри телевизор и прочее...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1190  Повідомлення Зяма » 06 грудня 2019, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не знаю, где правда. Говорю то, что по телеку показывали.

Букер, вот так выглядит AR15, как ты думаешь она подходит снайперу?
Приєднані файли
AR-15_Rifle.jpg
AR-15_Rifle.jpg (165.54 Кб) Переглянуто 258 разів
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1191  Повідомлення Зяма » 06 грудня 2019, 10:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) каждый хочет обмануть злую судьбу и свалить, получив гонорар. А то и - завязать, обзавестись домиком, семьёй, выучиться делать табуреты и жить долго и спокойно.
Эти ребята долго не живут
Разве что - постоянно на кого-то работают

1. Хороший киллер живет очень долго...
2. Снайпер, самая низшая квалификация наемного убийцы, высшая, близкий контакт...
3. Не знаете, не говорите...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1192  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2019, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
1. Хороший киллер живет очень долго...
2. Снайпер, самая низшая квалификация наемного убийцы, высшая, близкий контакт...
3. Не знаете, не говорите...
:LDR: видимо, хорошй киллер живёт долго потому, что о нём никто не знает.
Я - в частности :)
Убивцев видеть случалось. Разных. Но с наёмниками как-то не доводилось. :pardon: Не ходят они на научные конференции, что ли...


Вона, пишут, банду взяли. С поличным Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
И по стрельбе в Княжчах новые лица объявились Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Работает полиция.
Это хорошо.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1193  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2019, 12:20

А. Вот ещё хорошая статья.
Боюсь, преемственность уже потеряна.
Вот этих вот служак, которые жили своей работой, поувольняли, а новых они не обучили.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1194  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2019, 13:10

Вона ещё Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
теперь в Харькове

и это ж - только те, кого взяли. Сколько их тут ещё копошится-то. И ведь им тоже кушать что-то надо каждый день, стал быть, без дела не сидят. Отакэ
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1195  Повідомлення Нюша » 09 грудня 2019, 19:45

Гугл подкинул мне новости по делу годичной давности. Тогда 30-летний винничанин убил свою семью. 31 декабря последовательно молотком каждого: мать, бывшую жену и двух детей 7 и 3 лет.
Жили они в двухуровневой квартире, поэтому жертвы не слышали происходящего. Инсценировал ограбление и отправился выбирать подарки любовнице и новому ребёнку.
Через 3 часа вернулся назад, трёхлетняя девочка была ещё жива, вызвал скорую и делал вид, что убит горем.

Его быстро раскололи, в новогоднюю ночь мусорный бак, в который он выбросил окровавленный молоток, ещё не почистили.
Оказалось, что мать была против его развода, настаивала на возвращении в семью и вообще была авторитарная. К тому же заболела раком и переехала к бывшей невестке и внукам. И ему велела тоже возвращаться.
Парнише же хотелось любви. И другого способа убрать из своей жизни опостылевшую старую семью не оказалось.
Кстати, приличный человек, айтишник, вот это всё.
Сейчас вроде бы не признаёт свою вину.
Его дело будет рассматривать суд присяжных.

Хорошо хоть не дом взорвал, как тот фрукт в самолёте.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1196  Повідомлення Гоцман » 09 грудня 2019, 20:04

А шо, еси айтишник, так сразу и приличный? Как по мне, так общение с бездной лишает разума.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1197  Повідомлення Booker » 09 грудня 2019, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А шо, еси айтишник, так сразу и приличный? Как по мне, так общение с бездной лишает разума.

Это вы на шо вотэтовот намякиваете? :WLS:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1198  Повідомлення Лев » 09 грудня 2019, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Его дело будет рассматривать суд присяжных.

в Украине есть суд присяжных? :nea:
хуйня
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1199  Повідомлення Нюша » 09 грудня 2019, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А шо, еси айтишник, так сразу и приличный? Как по мне, так общение с бездной лишает разума.

Психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.

Приличный - значит, социально ответственный, не из маргинальных слоёв. Как, например, вчера на улице Светлой вызвали скорую - человек потерял сознание. После необходимой помощи алкаши отказались выпускать медиков из квартиры. Пришлось вызывать на подмогу полицию.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1200  Повідомлення АКсв » 09 грудня 2019, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.

Приличный - значит, социально ответственный, не из маргинальных слоёв. Как, например, вчера на улице Светлой вызвали скорую - человек потерял сознание. После необходимой помощи алкаши отказались выпускать медиков из квартиры. Пришлось вызывать на подмогу полицию.


Принадлежность к немаргинальному слою не гарантирует социальной ответственности.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости