Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1081  Повідомлення Стасичка » 17 жовтня 2019, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда я жила на Хол.горе- я ходила на уроки со столовым тесаком.
Не помогло.
овладеть школьной программой? :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1082  Повідомлення Нюша » 17 жовтня 2019, 23:57

Уже семья всем миром собирает этому спасителю жены на адвоката. По фамилии, кавказец.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1083  Повідомлення Лев » 18 жовтня 2019, 14:56

В Киеве полиция задержала мужчину, которого подозревают в нападениях с ножом в руках на людей. В течение месяца от действий злоумышленника пострадали несколько человек.
В начале сентября в дежурную часть Днепровского управления полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что на улице Курнатовского неизвестный с ножом напал на ее 26-летнего сына. С резаными ранами плеча и ключицы пострадавшего госпитализировали в больницу, а следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и поиски злоумышленника.
Через несколько недель в полицию поступило сообщение о том, что на улице Радужной неизвестный нанес ножевые ранения шеи 22-летнему жителя Днепровского района. При аналогичных обстоятельствах пострадал и 56-летний мужчина. По его словам, к нему сзади подошел незнакомец и несколько раз ударил в спину предметом, похожим на нож. Медики оказали помощь пострадавшим, в в полиции открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Позже в столичную полицию сообщили о том, что у подъезда дома на улице Петра Вершигоры мужчина обнаружил мертвым своего отца. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть 69-летнего мужчины от колото-резаной раны шеи. Это событие полицейские квалифицировали как умышленное убийство и начали уголовное производство.
Злоумышленником оказался ранее судимый за два убийства местный житель, 1975 года рождения, которого в июне выписали из психоневрологического диспансера, где он проходил курс лечения. При проведении санкционированного обыска по месту жительства злоумышленника правоохранители изъяли личные вещи: кепки, очки и несколько ножей, которые направили экспертизу, а мужчину доставили в управление полиции.


я смотрю, любители ножей специфические люди :?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1084  Повідомлення Зяма » 18 жовтня 2019, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:OER:

Вас это шокировало? Ну что тут удивительного? Топор как топор, на уроке химии нужная весч, правда сумка стентор быстро того...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1085  Повідомлення Стасичка » 19 жовтня 2019, 16:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Киеве полиция задержала мужчину, которого подозревают в нападениях с ножом в руках на людей. В течение месяца от действий злоумышленника пострадали несколько человек.
В начале сентября в дежурную часть Днепровского управления полиции обратилась местная жительница с сообщением о том, что на улице Курнатовского неизвестный с ножом напал на ее 26-летнего сына. С резаными ранами плеча и ключицы пострадавшего госпитализировали в больницу, а следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и поиски злоумышленника.
Через несколько недель в полицию поступило сообщение о том, что на улице Радужной неизвестный нанес ножевые ранения шеи 22-летнему жителя Днепровского района. При аналогичных обстоятельствах пострадал и 56-летний мужчина. По его словам, к нему сзади подошел незнакомец и несколько раз ударил в спину предметом, похожим на нож. Медики оказали помощь пострадавшим, в в полиции открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Позже в столичную полицию сообщили о том, что у подъезда дома на улице Петра Вершигоры мужчина обнаружил мертвым своего отца. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть 69-летнего мужчины от колото-резаной раны шеи. Это событие полицейские квалифицировали как умышленное убийство и начали уголовное производство.
Злоумышленником оказался ранее судимый за два убийства местный житель, 1975 года рождения, которого в июне выписали из психоневрологического диспансера, где он проходил курс лечения. При проведении санкционированного обыска по месту жительства злоумышленника правоохранители изъяли личные вещи: кепки, очки и несколько ножей, которые направили экспертизу, а мужчину доставили в управление полиции.


я смотрю, любители ножей специфические люди :?
Да, Лев, наверное, именно в ножах всё дело
Мож, и следовало бы ввести превентивную уголовную ответственность за ношение ножей.
В Японии, в Великобритании такое делали. Потом, в годы Второй мировой, внезапно поняли, что в их странах нет производственных мощностей, способных обеспечить армию ножами. И даже разработок своих нет. Вы бы видели, с чем японцы воевали. Кухонные ножи переделывали на коленке.
А британские боевые ножи тех времён :) Такие, знаете, здоровые стилеты - я лично видел такой нож с кривым клинком - такой сделали, видимо, при закалке повело...
А, ну бандитизма-то это не убавило, ни там, ни там. Якудза вообще - притча во языцех.
А можно и диагноз такой ввести. Ножефилия. И лечить, наверное, можно.
Только не забыть, конечно, ещё любителей оружия и стрельбищ, те вообще - звери. Их сразу сажать и оружие отнимать.

К слову. Можно ещё вылечить всех не согласных с государственной политикой. От них-то вреда много больше, чем от всех бандитов вместе взятых, они государственность расшатывают. Разве может психически здоровый человек быть в оппозиции? Хотеть быть не таким как все, выделяться, не строить светлое будущее для себя же и своих близких? :unknown:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1086  Повідомлення Нюша » 19 жовтня 2019, 18:14

Нас, конечно, это не касается, российские сериалы мало кто смотрит, но я удивилась личности воришки.
Российская актриса театра, кино и ТВ Ольга Юрасова, известная в первую очередь как "жена прапорщика Шматко" в сериале "Солдаты", была задержана с поличным на краже.
артистку задержали в одном из столичных фитнес-центров после того, как женщина еще в июне привлекла внимание администрации клуба.

Уточнено: "женой Шматко" заинтересовались из-за участившихся жалоб клиентов на пропажи из шкафчиков.

По информации канала, для того, чтобы "вычислить" злоумышленника, администрация фитнес-центра установили камеры наблюдения. Одна из которых и зафиксировала, как актриса пыталась похитить денежную сумму - около пятидесяти тысяч рублей.

Пятидесятилетняя Юрасова призналась в содеянном. Теперь ей грозит уголовная ответственность.
Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1087  Повідомлення Стасичка » 20 жовтня 2019, 09:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нас, конечно, это не касается, российские сериалы мало кто смотрит, но я удивилась личности воришки.
:LDR: артисты тоже - люди. Грустно, да. 50 лет тётке. В свою внешность деньги вкладывать надо, если хочешь ещё хоть сколько на плаву оставаться. А в театре им вряд ли много платят.
Теперь ей, видимо, придётся переквалифицироваться в управдомы. Заодно и деньги, мож, научится зарабатывать. Чтобы хватало.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1088  Повідомлення Гоцман » 20 жовтня 2019, 09:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: артисты тоже - люди. Грустно, да. 50 лет тётке. В свою внешность деньги вкладывать надо, если хочешь ещё хоть сколько на плаву оставаться. А в театре им вряд ли много платят.
Теперь ей, видимо, придётся переквалифицироваться в управдомы. Заодно и деньги, мож, научится зарабатывать. Чтобы хватало.

в Москве в театре платят нормально, если играть, конешно, не третье дерево вдоль дороги...это ж тебе не Сызраньский драматический театр

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1089  Повідомлення Стасичка » 20 жовтня 2019, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в Москве в театре платят нормально, если играть, конешно, не третье дерево вдоль дороги...это ж тебе не Сызраньский драматический театр
Так и речь-то не о "звезде".
Понимаешь, обкрадывать раз за разом одно место, это крайне глупо и убого. Либо она клептоман, больной человек, либо это совершенная безысходность. Она просто не могла не попасться.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1090  Повідомлення АКсв » 20 жовтня 2019, 10:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так и речь-то не о "звезде".
Понимаешь, обкрадывать раз за разом одно место, это крайне глупо и убого. Либо она клептоман, больной человек, либо это совершенная безысходность. Она просто не могла не попасться.


Клептоман тянет, что плохо лежит. Деньги в запретом ящике вряд ли плохо лежат.

Судя по сумме, которую она пыталась украсть, фитнес-клуб неплохой.
В таких фитнес клубах ящики запираются, и их еще надо открыть. Да, там не супер сложные замки, но тем не менее.

Кроме того, почти во всех нормальных фитнесах, вне раздевалки находятся индивидуальные ящики для хранения ценных вещей. И люди, таскающие с собой по 50 тысяч рублей в кошельке, обычно эти кошельки кладут в такие ящики.

Либо это настолько крутой клуб, что его посетители не считают крупной сумму в 50 тысяч рублей.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1091  Повідомлення Стасичка » 20 жовтня 2019, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Клептоман тянет, что плохо лежит. Деньги в запретом ящике вряд ли плохо лежат.

Судя по сумме, которую она пыталась украсть, фитнес-клуб неплохой.
В таких фитнес клубах ящики запираются, и их еще надо открыть. Да, там не супер сложные замки, но тем не менее.

Кроме того, почти во всех нормальных фитнесах, вне раздевалки находятся индивидуальные ящики для хранения ценных вещей. И люди, таскающие с собой по 50 тысяч рублей в кошельке, обычно эти кошельки кладут в такие ящики.

Либо это настолько крутой клуб, что его посетители не считают крупной сумму в 50 тысяч рублей.
Я полагаю ей просто подсунули на видном месте крупную сумму, чтобы наверняка и не заморачиваться. Т.е., это и не деньги были - меченная кукла.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1092  Повідомлення АКсв » 20 жовтня 2019, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я полагаю ей просто подсунули на видном месте крупную сумму, чтобы наверняка и не заморачиваться. Т.е., это и не деньги были - меченная кукла.



Полагаю, что это очередная утка, фейк.

Немного погуглил, сразу бросается в глаза ее неприкрытая страсть к Египту) одинокая пятидесяти летняя женщина в Египте - это почти диагноз) Вот и я стал жёлтой прессой

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1093  Повідомлення Booker » 20 жовтня 2019, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Полагаю, что это очередная утка, фейк.

Немного погуглил, сразу бросается в глаза ее неприкрытая страсть к Египту) одинокая пятидесяти летняя женщина в Египте - это почти диагноз) Вот и я стал жёлтой прессой
А куда можно в пятьдесят? :SLP: :write:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1094  Повідомлення АКсв » 20 жовтня 2019, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А куда можно в пятьдесят? :SLP: :write:


В смысле, можно?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1095  Повідомлення Нюша » 20 жовтня 2019, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Полагаю, что это очередная утка, фейк.

Тогда понаблюдайте немного и отчитайтесь. Всё-таки любопытно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1096  Повідомлення Златовласка » 20 жовтня 2019, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Полагаю, что это очередная утка, фейк.

Немного погуглил, сразу бросается в глаза ее неприкрытая страсть к Египту) одинокая пятидесяти летняя женщина в Египте - это почти диагноз) Вот и я стал жёлтой прессой

С каких бы?
Что за глупости?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1097  Повідомлення Booker » 20 жовтня 2019, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В смысле, можно?
Ну чтобы без диагноза и не попасть в жёлтую прессу.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1098  Повідомлення АКсв » 20 жовтня 2019, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну чтобы без диагноза и не попасть в жёлтую прессу.


Когда незамужняя тетка частит в Египет, на страницах соцсетей начинает дублировать какие то записи арабской бязью, и начинает делать фотки в стиле "берите меня, арабы" - это в 8 случаях из 10 диагноз. Горячие египетские аниматоры знают подход к таким.
И это видно за три минуты в гугле.

Вот первое, что выскакивает. И это ужас)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1099  Повідомлення Нюша » 20 жовтня 2019, 17:07

И вы думаете, решила хайп поднять с кражей, чтобы привлечь внимание?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#1100  Повідомлення АКсв » 20 жовтня 2019, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И вы думаете, решила хайп поднять с кражей, чтобы привлечь внимание?


Я ничего не думаю, почему это. Она сама на странице вконтакте опровергла слухи.

Если чего, я вообще не знаю такую актрису и вообще ее. Просто загуглил на Яндексе фамилию и имя и бегло глянул 3-4 ссылки.
Приєднані файли
Screenshot_2019-10-20-18-14-09-848_com.android.browser.png
Screenshot_2019-10-20-18-14-09-848_com.android.browser.png (136.09 Кб) Переглянуто 137 разів

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости