Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#901  Повідомлення Гоцман » 19 вересня 2019, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бедные ветераны АТО, им явно нужна психологическая или даже психиатрическая реабилитация. А раз им её не дают, то и не наказывают жёстко.

да Вы допрос его послушайте, он обдолбанный донельзя, причём системный, как видно невооружёнными ушами
Востаннє редагувалось Гоцман в 19 вересня 2019, 18:55, всього редагувалось 1 раз.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#902  Повідомлення Стасичка » 19 вересня 2019, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мы живём в весьма гуманитарном государстве.
У соседей бы такого персонажа вальнули бы на пятой минуте мероприятия.
В любом бы вальнули. Скорее всего. Я помню, как в Штатах пристрелили украинского пцана, который шёл по улице с предметом, напоминающим ружьё.
Насколько помню, у него таки ружьё было. Но с ним даже говорить не стали.

У нас же вот что
Зображення
Социальная адаптация ветеранов является очень серьёзной (и очень дорогостоящей) проблемой для любой воюющей страны. А у нас ими никто не занимается. Аваков хочет переложить вину за преступление этого ветерана на "нас с вами" :) Это - чушь и клевета. Это вина государства, за пять лет войны не наладившего социальной помощи ветеранам. Поскольку никто не пострадал, я согласен с предложением отнестись к правонарушителю с пониманием. Но будут и другие. Много других. И будет хуже.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#903  Повідомлення Лев » 19 вересня 2019, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Новый уровень журналистики.
«...пообщались с экспертами/участниками на условиях анонимности...» и дальше что угодно можно писать.

Наши источники в МВД склоняются к версии что в суд по этому делу будет направлен не обвинительный акт, а ходатайство о применении принудительных мер медицинского характера и Белько вероятно будет направлен в Днепр в Украинскую государственную психиатрическую больницу на лечение.
вот и посмотрим
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#904  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2019, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наши источники в МВД склоняются к версии что в суд по этому делу будет направлен не обвинительный акт, а ходатайство о применении принудительных мер медицинского характера и Белько вероятно будет направлен в Днепр в Украинскую государственную психиатрическую больницу на лечение.
вот и посмотрим


И если повезёт и версия сплетен совпадёт реальностью то что? Журналистика станет лучше?
Пересказали сплетни и свои предположения под видом прям журналистского расследования. Не выходя из дома, потому что работает в Николаеве на удаленке.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#905  Повідомлення Лев » 19 вересня 2019, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И если повезёт и версия сплетен совпадёт реальностью то что? Журналистика станет лучше?
Пересказали сплетни и свои предположения под видом прям журналистского расследования. Не выходя из дома, потому что работает в Николаеве на удаленке.

хуйня
я процитировал одно из очень немногих украинских изданий с приличным уровнем журналистики
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#906  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2019, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хуйня
я процитировал одно из очень немногих украинских изданий с приличным уровнем журналистики


Не ты пересказал, а журналист с приличным уровнем.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#907  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2019, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да Вы допрос его послушайте, он обдолбанный донельзя, причём системный, как видно невооружёнными ушами

обдолбанность не исключает проблемы психики, даже наоборот - прямой путь к психиатру

Паулина, а ты видела его допрос? Шария ты вряд ли уважаешь) но просто посмотри своими глазами и сама сделай выводы.
phpBB [video]

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#908  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2019, 19:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
обдолбанность не исключает проблемы психики, даже наоборот - прямой путь к психиатру

Паулина, а ты видела его допрос? Шария ты вряд ли уважаешь) но просто посмотри своими глазами и сама сделай выводы.
phpBB [video]


Боже, я вообще не про мужика. Я про то, как журналист пишет новость. Уровень форума, когда каждый высказал своё предположение и пересказал сплетни. Только приписал к этому «анонимный эксперт».
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#909  Повідомлення kizya » 19 вересня 2019, 20:00

А еще могут написать, что лучший друг семьи, который решил остаться анонимным дал информацию о том, что... И далее можно нести хню
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#910  Повідомлення Стасичка » 19 вересня 2019, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бедные ветераны АТО, им явно нужна психологическая или даже психиатрическая реабилитация. А раз им её не дают, то и не наказывают жёстко.

В данном случае пострадали люди более психически - это всё причинило офигенные неудобства. К счастью, никто никого не убил.
Именно он просто жертва обстоятельств. Т.е. он виновен, но, во-первых, уж никак не в терроризме. Скорее речь о хулиганстве. Во-вторых, таки не вполне дееспособен. Принудительное лечение - вполне адекватно, на мой взгляд.
Вот когда о подобных смягчающих факторах заговаривают в случае бандитизма, я - против.
А свихнуться всякий может. Это - как с лестницы упасть
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#911  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2019, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Боже, я вообще не про мужика. Я про то, как журналист пишет новость. Уровень форума, когда каждый высказал своё предположение и пересказал сплетни. Только приписал к этому «анонимный эксперт».

А, ну да, разговор здесь о мужике, но ты не о нём, потому что это же надо вдуматься))) А хочется просто поспорить.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#912  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2019, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В данном случае пострадали люди более психически - это всё причинило офигенные неудобства. К счастью, никто никого не убил.
Именно он просто жертва обстоятельств. Т.е. он виновен, но, во-первых, уж никак не в терроризме. Скорее речь о хулиганстве. Во-вторых, таки не вполне дееспособен. Принудительное лечение - вполне адекватно, на мой взгляд.
Вот когда о подобных смягчающих факторах заговаривают в случае бандитизма, я - против.
А свихнуться всякий может. Это - как с лестницы упасть

Так я как раз и говорю о том, что он нуждается в лечении.
Когда я упала с лестницы и поломала ногу, мне наложили гипс.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#913  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2019, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А, ну да, разговор здесь о мужике, но ты не о нём, потому что это же надо вдуматься))) А хочется просто поспорить.


Нюша, у тебя передоз форума и Полтавы.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#914  Повідомлення kizya » 19 вересня 2019, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нюша, у тебя передоз форума и Полтавы.

Полтава вселился в Нюшу)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#915  Повідомлення Гоцман » 19 вересня 2019, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В данном случае пострадали люди более психически - это всё причинило офигенные неудобства. К счастью, никто никого не убил.
Именно он просто жертва обстоятельств. Т.е. он виновен, но, во-первых, уж никак не в терроризме. Скорее речь о хулиганстве. Во-вторых, таки не вполне дееспособен. Принудительное лечение - вполне адекватно, на мой взгляд.
Вот когда о подобных смягчающих факторах заговаривают в случае бандитизма, я - против.
А свихнуться всякий может. Это - как с лестницы упасть

у него ствол незарегистрированный...какое нахуй лечение, Стас, он, кроме всего, рецидивист к тому же, там походя ему светит изо все окон, а ты ему талоны на усиленное питание...астанавис!

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#916  Повідомлення Паулина » 19 вересня 2019, 20:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полтава вселился в Нюшу)


клоны закончились))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#917  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2019, 20:51

В каждом из нас свой Полтава.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#918  Повідомлення Booker » 19 вересня 2019, 23:04

Интересно, почему Сашу Белого не реабилитировали, не пожалели и т.п.? Он же тоже такой бедный и наверняка больной был. :AMK:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#919  Повідомлення Нюша » 19 вересня 2019, 23:28

Потому что Саша Белый в АТО не участвовал.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#920  Повідомлення Booker » 19 вересня 2019, 23:42

А ещё он лично Авакову угрожал.
А это ж совсем не то, что какие-то холопы не смогли на другой берег попасть.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости