Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Харьков-прайд


Харьков-прайд

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 15 вересня 2019, 13:26

Стрим ЛГБТ-парада. :crazy:

phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Never Better » 15 вересня 2019, 14:00

Сразу написали бы, для кого.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Peppy » 15 вересня 2019, 14:03

Полиция, нацгвардия, автобусы, медики. Безопасность участникам таки обеспечили.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Never Better » 15 вересня 2019, 14:06

Все при деле, это прекрасно.
Главное, чтоб это видео не появилось в разделе "Как вы проводите выходные".

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Татьянка » 15 вересня 2019, 15:38

Да, площадь оцеплена с самого утра была.
А парада, как такового, и не было. Постояли на площади часа полтора и разошлись.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2019, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полиция, нацгвардия, автобусы, медики. Безопасность участникам таки обеспечили.

так себе безопасность, моего сына девушка на велике проезжала, еле колёса унесла, дымовые шашки, бомбы какие-то, я с малой гулял на каскаде, мимо чуть не автобусы с нацполицией неслись по клочкам, оттуда скорые помощи

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Нюша » 15 вересня 2019, 18:14

В центре Харькова националисты избили молодого парня. Об этом сообщает StudMedia. Инцидент произошел в саду Шевченко.

"В Харькове после "ХарьковПрайда" происходят одиночные нападения на участников марша", - говорится в сообщении.

На записи видно, как несколько десятков человек преследуют молодого человека, оскорбляют его, пинают, а после валят на землю и начинают избавить ногами. В пресс-службе областного управления полиции сообщили, что в результате столкновений, произошедших после окончания Марша равенства, несколько человек были доставлены в отдел полиции. Точное количество задержанных в "главке" обещали назвать позже. Также на данный момент нет точной информации о пострадавших.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Нюша » 15 вересня 2019, 18:29

И далее:
В Харькове на площади Свободы произошла драка. Соответствующее видео опубликовали пользователи соцсетей.

На записи видно, как с десяток противников Марша равенства (часть из них - в униформе "Фрайкора") напротив центрального входа в ХОГА повалили кого-то на землю и начали наносить удары ногами. Избиение длилось около 10 секунд, после чего сторонники "традиционных ценностей" бросились врассыпную. Журналисту NewsRoom организаторы "ХарьковПрайда" сообщили, что пока не имеют информации о пострадавших.

В данный момент колонна готовится отправиться по Сумской в сторону площади Конституции. Между идеологическими оппонентами расположились сотрудники полиции. Кроме того, участники Марша равенства защищены металлическим забором. Националисты попытались забросать ЛГБТ-активистов яйцами, однако "снаряды" не достигли цели.

В центре Харькова на пересечении улиц Сумской и Гиршмана прогремел взрыв. Инцидент произошел в тот момент, когда там проходила колонна сотрудников полиции.

"Сработал или взрывпакет, или очень большая петарда", - сообщил с места событий корреспондент NewsRoom.

После этого силовики погнались за присутствующими на месте представителями организации "Фрайкор". Те, в свою очередь, отступили к правлению СБУ и начали бросать в правоохранителей бутылки и пузырьки с зеленкой. Оттеснив националистов, сотрудники полиции вернулись на Сумскую. По предварительной информации, никто не пострадал.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Lorienta » 15 вересня 2019, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
В частности, двух пострадавших, забрала скорая. На пересечении улицы Рымарской и переулка Некрасова полицейские начали задерживать нападавших.

Полицейские оцепили место происшествия, 15 задержанных посадили в машины и повезли в Шевченковский участок.

Столкновение между полицейскими и противниками ЛГБТ-прайда возникло после того, как протестующие попытались заблокировать автомобили полиции. Один из них распылил милиционеру газ в лицо.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Татьянка » 15 вересня 2019, 19:43

По словам очевидцев, полиция тупо наблюдала за нападавшими, не вмешиваясь. По крайней мере, когда «борцы за семейные ценности» в масках ударили в спину молодую девушку, рядом с дворцом пионеров.
На вопрос, зачем вы тут стоите, полицейский ответил, что ему там велено стоять.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Татьянка » 15 вересня 2019, 19:46

А вообще, доставила фраза журналиста про «манифестацию геев и лесбиянок». Я точно знаю, что поддержать парад пришли не только они, а и люди вполне традиционной ориентации.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#12  Повідомлення olikturtle » 15 вересня 2019, 20:05

Да вообще позорище. В Шевченко избили парня, который шел с девушкой и заступился за нее
Смелые бойцы. :x
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2019, 20:11

это так они тренируются, кстати, гниды казематные...обкатывают бойцов

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Златовласка » 15 вересня 2019, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вообще, доставила фраза журналиста про «манифестацию геев и лесбиянок». Я точно знаю, что поддержать парад пришли не только они, а и люди вполне традиционной ориентации.

И я точно знаю тех, что хотели. Подростки причем и ни разу не геи. Именно поддержать равенство.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2019, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я точно знаю тех, что хотели. Подростки причем и ни разу не геи. Именно поддержать равенство.

мой сын, например, со своей девушкой планировали...у нас с ним несколько разнятся взгляды на эту ээммм..проблему

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#16  Повідомлення olikturtle » 15 вересня 2019, 20:35

Девушка моего сына была, со своими родителями. И сын должен был быть, но сидит на работе до сих пор. Привет индусам
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Татьянка » 15 вересня 2019, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мой сын, например, со своей девушкой планировали...у нас с ним несколько разнятся взгляды на эту ээммм..проблему

А в чем вы видите проблему?
Я не скажу, что я сторонник парадов. Но я не понимаю смысл любого парада, будь это прайд, парад вышиванок или невест, или ещё что. Ну, собрались, пошли. Чтобы что?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Татьянка » 15 вересня 2019, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да вообще позорище. В Шевченко избили парня, который шел с девушкой и заступился за нее
Смелые бойцы. :x

Да, сторонники семейных ценностей хорошо подготовились. Ножи, кастеты в широком ассортименте присутствовали.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2019, 20:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в чем вы видите проблему?
Я не скажу, что я сторонник парадов. Но я не понимаю смысл любого парада, будь это прайд, парад вышиванок или невест, или ещё что. Ну, собрались, пошли. Чтобы что?

я объяснял уже, откуда растут ноги у гейпарадов восточнее копенгагенов...неохота по новой срач разводить

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Татьянка » 15 вересня 2019, 20:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я объяснял уже, откуда растут ноги у гейпарадов восточнее копенгагенов...неохота по новой срач разводить

Ну, так это ваша проблема, а не участников прайда.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова