Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#841  Повідомлення Стасичка » 11 вересня 2019, 09:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То ли самосуд, то ли гражданский арест на Салтовке.
Гражданский арест. Прикол в том, что его выпустят. Потому что нужны же доказательства его преступлений. А где их взять? :LDR:
А самосуд, это когда его поймают в следующий раз и по-тихому сунут головой в мусоропровод.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#842  Повідомлення Нюша » 11 вересня 2019, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо ударил, сильно.
Сволочь, конечно. Я - в смысле, что это реально охуенная сволочь. Просто наказал, обозначил своё и её место в жизни.
А что до девицы, как говорили наши предки, на Бога надейся, а сам не плошай. Напрасно она ждала, когда ей прилетит. Потому что таки прилетело. Кажись, она ещё и об асфальт ударилась. Это, как я помню, вообще - самая большая опасность от ударов. Вероятность приложиться о землю. В боксе - точно.

Думаю, она такого не ожидала.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#843  Повідомлення Стасичка » 11 вересня 2019, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаю, она такого не ожидала.
:) от мужика на мерине, который уже показал себя хамом?
Теперь она будет быстрее разбираться в людях.

Думаю о людях только хорошее. Встретив машину, из которой на всю улицу орёт русский рэп, верю, что водитель спешит в мастерскую чинить радио.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#844  Повідомлення АКсв » 11 вересня 2019, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) от мужика на мерине, который уже показал себя хамом?
Теперь она будет быстрее разбираться в людях.



Вот, Стас знает. Тем более чувак на таком лоховском мерине. Это еще больше намекает.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#845  Повідомлення Нюша » 11 вересня 2019, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) от мужика на мерине, который уже показал себя хамом?
Теперь она будет быстрее разбираться в людях.

Скорее всего, он не уникален. Но лупить пешеходов направо и налево... пока о таком не слышала.

Мне таки новости специально всякие-разные прилетают. Интересно тебе, Нюшенька, читай, сколько всякого дерьма вокруг. Вот и складывается впечатление, что раньше как-то поспокойнее народ был.

Недавно прочитала, что парочка избила мужика - он им сделал замечание за выгул собаки на детской площадке.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#846  Повідомлення АКсв » 11 вересня 2019, 11:44

Может чувак сиделец бывший, а она его пидарасом…
Развел конфликт по понятиям

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#847  Повідомлення allicka » 12 вересня 2019, 07:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может чувак сиделец бывший, а она его пидарасом…
Развел конфликт по понятиям

В Инстаграме написали что он депутат местного совета

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#848  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 07:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Инстаграме написали что он депутат местного совета
Одно другого не исключает. К сожалению
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#849  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 07:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скорее всего, он не уникален. Но лупить пешеходов направо и налево... пока о таком не слышала.

Мне таки новости специально всякие-разные прилетают. Интересно тебе, Нюшенька, читай, сколько всякого дерьма вокруг. Вот и складывается впечатление, что раньше как-то поспокойнее народ был.

Недавно прочитала, что парочка избила мужика - он им сделал замечание за выгул собаки на детской площадке.
Агрессивная информационная среда. Это как пить дать нехорошо для здоровья. Психического, в первую очередь. Ну а к психике и сома подтянется.
Понятно, что такая информация быть должна в публичном доступе. Но - в каких-то специально отведенных местах. Вот - как врачи свои статьи, для медиков, пока до них дойдёшь, два раза сайт переспросит, а оно тебе надо?...
А когда оно выдаётся всё в новостных лентах, конечно, создаётся впечатление, что вокруг всё - говно. Ну и, к слову, как пить дать, может сработать "теория разбитых окон". Если всё - говно, надо быть ему адекватным.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#850  Повідомлення katitka » 12 вересня 2019, 08:10


katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#851  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 08:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нет слов. Изнасиловали 12 летнюю девочку
Найдут.
Видимо, под каким-то злым препаратом. Наверняка, уже где-то светился. Ищут сильно. Найдут. А садиться - не один хрен, по какой статье.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#852  Повідомлення kizya » 12 вересня 2019, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нет слов. Изнасиловали 12 летнюю девочку

2 часа издевательств.
Ппц
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#853  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 12:09

Вот этот красавец

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#854  Повідомлення kizya » 12 вересня 2019, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот этот красавец

Зображення

А откуда узнали, что это он.
Это же фото с камеры из супермаркета
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#855  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 13:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А откуда узнали, что это он.
Это же фото с камеры из супермаркета
Видите ли. Когда преступление дикое, тип такого вот, ему придают статус "резонансного", подключают силу-силенную народу. Я когда-то, будучи компьютерщиком в РОВД, принимал тоже участие в "отработке территории", опросе жителей: вдруг кто что видел. Просматривают камеры неподалёку, конечно. А девочка-то жива. Ей, видать, на опознание и сунули подходящую по описанию морду.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#856  Повідомлення Booker » 12 вересня 2019, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А откуда узнали, что это он.
Это же фото с камеры из супермаркета

Также в соцсетях распространили фотографию предполагаемого насильника.

А потом не дай боги окажется, что не он.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#857  Повідомлення katitka » 12 вересня 2019, 15:23

такая инфа, не пойму это тот же чел с фото или похож просто. Мне кажется, что другой.. причем первого я точно видела
Приєднані файли
viber_image_2019-09-12_16-17-30.jpg
viber_image_2019-09-12_16-17-30.jpg (117.65 Кб) Переглянуто 128 разів

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#858  Повідомлення Never Better » 12 вересня 2019, 16:40

Хуже нет, если пинкетонохолмсомисиссмарплы подключаются.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#859  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 16:46

Не забывайте, уважаемые сосайтники :) что у полиции в наличии мож не вполне пока вменяемое, но дееспособное лицо, довольно близко знакомое с насильником. Познакомившееся. Полагаю, кто угодно по фото может обознаться, но не - пощупав, поглядев на человека вич-на-вич.
Потому полагаю, что обознатушки крайне маловероятны.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#860  Повідомлення Стасичка » 12 вересня 2019, 22:02

"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости