Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#821  Повідомлення Стасичка » 29 серпня 2019, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Харьковская прокуратура открыла уголовное производство против сотрудников Холодногорского отдела полиции, их подозревают в получении взятки (статья 368 УК Украины). Сейчас дело передано в Государственное бюро расследований. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.
спасибо
бальзам на душу населения
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#822  Повідомлення Стасичка » 29 серпня 2019, 14:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас меня не пугает... Так что похуй... :SMJ:
а - так?...
БУ! :LUI:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#823  Повідомлення Стасичка » 29 серпня 2019, 14:28

:) Стасичке снова легче жить. И настроение получше.
Даже если ничего не докажут (взятка -такое дело), в следующий раз менты будут опасаться больше, а и это дело, вероятно, таки доведут до логического завершения, ну и виновного - до кичи.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#824  Повідомлення Стасичка » 29 серпня 2019, 14:28

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#825  Повідомлення olikturtle » 06 вересня 2019, 19:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#826  Повідомлення Нюша » 06 вересня 2019, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

журнализДы
4 сентября жительница города Волчанска заметила двух маленьких девочек, которые бродили по улицам города. Узнав, что их бросила родная мать, женщина обратилась в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

"В конце мая неизвестная отдала своих дочерей 8 и 9 лет на воспитание сестре, которая проживает в Харькове. Девушки все лето находились у тети. В начале сентября женщине стало трудно самостоятельно содержать племянниц, поскольку она сама воспитывала своих детей. Она решила отправить девушек к матери, не убедившись в том, что и до сих пор живет в Волчанске. Когда дети вернулись в родной город, они не знали, куда им идти, ведь семья постоянно меняла адрес проживания. Через некоторое время девочек заметила местная жительница и после разговора с ними сообщила нам", - рассказали в полиции.

Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетних совершено не было. Полицейские совместно с районной службой по делам детей подготовили все необходимые документы, в настоящее время решается вопрос о помещении детей в специализированные учреждения. Сейчас принимаются меры по установлению местонахождения матери и привлечения его к административной ответственности.

Как она может быть неизвестной, имея уже больших детей.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#827  Повідомлення olikturtle » 06 вересня 2019, 21:22

Для того кто писал неизвестная
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#828  Повідомлення Гоцман » 06 вересня 2019, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для того кто писал неизвестная

Для того, кто писал, неизвестная ни синтаксис, ни пунктуация...и это вот - девушки 8 и 9 лет :AMK:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#829  Повідомлення Стасичка » 07 вересня 2019, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
журнализДы

Как она может быть неизвестной, имея уже больших детей.
Не она неизвестная. Местонахождение неизвестно. И, по тексту судя, его хотят привлечь, это место, к ответственности.
...
а потому что платить надо людям нормальные зарплаты. Тогда и профессионалы подтянутся. А за такие денешшки журнализдят, видимо, ктопопало.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#830  Повідомлення Стасичка » 07 вересня 2019, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для того, кто писал, неизвестная ни синтаксис, ни пунктуация...и это вот - девушки 8 и 9 лет :AMK:
Да, сомнительно, что девицы половосозрели. Хотя, в экстремальных условиях чего не бывает. Самка горностая может производить потомство в возрасте двух - четырех месяцев.
:) но мы же не пойдём писать им новости. Так что, придётся читать между строк всю эту ахинею, ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#831  Повідомлення Гоцман » 07 вересня 2019, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не она неизвестная. Местонахождение неизвестно. И, по тексту судя, его хотят привлечь, это место, к ответственности.
...
а потому что платить надо людям нормальные зарплаты. Тогда и профессионалы подтянутся. А за такие денешшки журнализдят, видимо, ктопопало.

образование надо нормальное давать людЯм, а не с помощью педологии внушать поредевшему населению мифы о существовании объективного оценивания знаний в виде её, педолгии, инструментария - зно либо егэ

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#832  Повідомлення Стасичка » 07 вересня 2019, 12:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
образование надо нормальное давать людЯм, а не с помощью педологии внушать поредевшему населению мифы о существовании объективного оценивания знаний в виде её, педолгии, инструментария - зно либо егэ
Мне сложно говорить о причинах упадка системы образования. Всё-таки, не моя епархия.
Но мой отец, скажем, он ОЧЕНЬ хороший физик. :) Как-то его, как завкафа выпускающей кафедры, пригласили оценивать учителей физики. Конкурс какой-то был. В общем, он им в конце концов сказал, что единственного вменяемого учителя физики они отсеяли в полуфинале, а эти все, красиво применяющие презентации, физику не понимают вовсе. Больше его не приглашали, понятно :)
А. Так отец говорил, что его (это 50е получается) учили ещё по репринтам досоветской эпохи. Ничего по сути не изменяя. Математика и физика. И это дало ему очень цельную качественную картину. Мировоззрение. А вот его младшая сестра (всего-то на 5 лет младше) училась уже по новым учебникам, и они были хуже. И после этого, говорит, все эти педагоги (из лучших побуждений, понятно) всё что-то модернизировали. Но результат только ухудшается.
Вот такая картина невесёлая.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#833  Повідомлення Dav_poltava » 07 вересня 2019, 12:54

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#834  Повідомлення Гоцман » 07 вересня 2019, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне сложно говорить о причинах упадка системы образования. Всё-таки, не моя епархия.
Но мой отец, скажем, он ОЧЕНЬ хороший физик. :) Как-то его, как завкафа выпускающей кафедры, пригласили оценивать учителей физики. Конкурс какой-то был. В общем, он им в конце концов сказал, что единственного вменяемого учителя физики они отсеяли в полуфинале, а эти все, красиво применяющие презентации, физику не понимают вовсе. Больше его не приглашали, понятно :)
А. Так отец говорил, что его (это 50е получается) учили ещё по репринтам досоветской эпохи. Ничего по сути не изменяя. Математика и физика. И это дало ему очень цельную качественную картину. Мировоззрение. А вот его младшая сестра (всего-то на 5 лет младше) училась уже по новым учебникам, и они были хуже. И после этого, говорит, все эти педагоги (из лучших побуждений, понятно) всё что-то модернизировали. Но результат только ухудшается.
Вот такая картина невесёлая.

вообще-то педологию пытались применять в довоенное время, но быстро поняли, что образованию пиздец, и вернулись обратно к царскому гимназическому, в результате чего наука после войны скакнула на небывалую для остального мира высоту...к концу 60-х дело пошло на спад, после 68-года.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#835  Повідомлення Стасичка » 07 вересня 2019, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вообще-то педологию пытались применять в довоенное время, но быстро поняли, что образованию пиздец, и вернулись обратно к царскому гимназическому, в результате чего наука после войны скакнула на небывалую для остального мира высоту...к концу 60-х дело пошло на спад, после 68-года.
Ну вишь как, у тебя, похоже, информации больше, чем у меня.
Собственно, я не вижу ничего плохого в новаторстве в педагогике. Но прежде чем внедрять, надо проверить, а это ж - много лет наблюдать надо. Видимо, этого не делают. А между тем, образование наряду с медициной - стратегически важные отрасли народного хозяйства. Медики не просто так стали столь консервативны. И правильно делают, к слову. В образовании тоже следовало бы всем новаторам по рукам давать сначала - просто так, для порядка, а потом уже аккуратно смотреть, что они там предлагают.
Вот - панегирик советскому образованию... ну, тогда, когда оно ещё было классным Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#836  Повідомлення Стасичка » 08 вересня 2019, 18:17

По словам местных жителей мужчина напал на родственников бывшей пассии. А местный сайт «Час Чернігівський» сообщает, что «скорая» ехала на вызов 45 минут. Поэтому женщина умерла от потери крови.

«Этот человек целенаправленно шел убить всю семью», — рассказал один из жителей пгт.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#837  Повідомлення Стасичка » 08 вересня 2019, 19:24

Появились новые нюансы в деле по убийству дамы в Лозовой.
Есть вероятность, что подозреваемый - ментовская шестёрка, припасённый на чёрный день, каковой собственно и возник в связи с висяком, что светил им как светлое коммунистическое будущее Гоцману в прошлом.
некоторые горожане подозревают, что вину за убийство свалили на первого попавшегося

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#838  Повідомлення Нюша » 09 вересня 2019, 19:41

Чувство безнаказанности оно такое.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#839  Повідомлення Нюша » 10 вересня 2019, 19:06

То ли самосуд, то ли гражданский арест на Салтовке.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#840  Повідомлення Стасичка » 11 вересня 2019, 09:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чувство безнаказанности оно такое.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хорошо ударил, сильно.
Сволочь, конечно. Я - в смысле, что это реально охуенная сволочь. Просто наказал, обозначил своё и её место в жизни.
А что до девицы, как говорили наши предки, на Бога надейся, а сам не плошай. Напрасно она ждала, когда ей прилетит. Потому что таки прилетело. Кажись, она ещё и об асфальт ударилась. Это, как я помню, вообще - самая большая опасность от ударов. Вероятность приложиться о землю. В боксе - точно.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости