Новости отовсюду.

Авария на Советской в начале Сумской


Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2541  Повідомлення Never Better » 05 вересня 2019, 11:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl:
Зайку не тудой посадили... :yahoo:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нет, всё по справедливости, всё идеально.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2542  Повідомлення Зяма » 05 вересня 2019, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда это разговор из серии мамин сосед что то натворил и его посадили на 4,5 ну я бы сказала "бывает", смотря что натворил и по какой статье пошел.

И вы считаете это нормально? За жратву 4.5 года, а за массовое убийство в санаторий, а через пол года по ошибке выпустят...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2543  Повідомлення Зяма » 05 вересня 2019, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, всё по справедливости, всё идеально.

Выпустят её по ошибке...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2544  Повідомлення АКсв » 05 вересня 2019, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
При всём уважении.
Особо тяжкое переквалифицировали в какую-то херню.
И это ещё не всё, через полгодика УДО.
Семьям погибших это как расценивать?


Причем тут семьи погибших. Все должны расценивать примерно одинаково законно или нет.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2545  Повідомлення АКсв » 05 вересня 2019, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И вы считаете это нормально? За жратву 4.5 года, а за массовое убийство в санаторий, а через пол года по ошибке выпустят...


Ты уверен, что это не из числа тех охуительных историй, что за татуху засирают в психушку?

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2546  Повідомлення Never Better » 05 вересня 2019, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Причем тут семьи погибших. Все должны расценивать примерно одинаково законно или нет.

Согласен.
Это я вчера не проконтролировал эмоцию.
Я не юриспрудент, конечно.
Но с моей обывательской точки зрения в следствиии, суде, исполнении и надзоре оказалось немало чудесных совпадений и случайностей, благодаря которым наказание оказалось достаточно мягким.
И есть основания предполагать (да, это мои допущения и домыслы), что это ещё не всё.
Востаннє редагувалось Never Better в 05 вересня 2019, 11:49, всього редагувалось 1 раз.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2547  Повідомлення Зяма » 05 вересня 2019, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты уверен, что это не из числа тех охуительных историй, что за татуху засирают в психушку?

Что я точно знаю 4.5 года, ущерб до 1000 это от мамы... От себя он не судимый... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2548  Повідомлення Renata » 05 вересня 2019, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Согласен.
Это я вчера не проконтролировал эмоцию.
Я не юриспрудент, конечно.
Но с моей обывательской точки зрения в следствиии, суде, исполнении и надзоре оказалось немало чудесных совпадений и случайностей, благодаря которым наказание оказалось достаточно мягким.
И есть основания предполагать (да, это мои допущения и домыслы), что это ещё не всё.

Ещё раз, наказание максимально возможное по статье, по которой ее можно привлечь к ответственности
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2549  Повідомлення Dav_poltava » 05 вересня 2019, 12:54

Вроде взрослые разумные уже люди, а до сих пор не разделяют справедливость и эмоции.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2550  Повідомлення Зяма » 05 вересня 2019, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вроде взрослые разумные уже люди, а до сих пор не разделяют справедливость и эмоции.

Если бы ей как в Эмиратах секир башка сделали, было бы справедливо и можно распустить сопли "жалко дуру" но нет...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2551  Повідомлення АКсв » 05 вересня 2019, 16:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Согласен.
Это я вчера не проконтролировал эмоцию.
Я не юриспрудент, конечно.
Но с моей обывательской точки зрения в следствиии, суде, исполнении и надзоре оказалось немало чудесных совпадений и случайностей, благодаря которым наказание оказалось достаточно мягким.
И есть основания предполагать (да, это мои допущения и домыслы), что это ещё не всё.


Это вполне себе Европейский подход - улучшение условий содержания заключенных. И я с ним согласен, в общем то. Заключенные вроде бы как люди, и не должны содержаться в скотских условиях, по тридцать человек в одной камере с парашей.
Условия должны быть нормальными, да, как в пионерском лагере, но за этот они должны работать и своим трудом оплачивать условия.
По самим срокам модно обсуждать, возможно улучшение условий содержания надо компенсировать увеличением сроков, по ряду преступлений, особенно вот по таким, по которым гибнут люди.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2552  Повідомлення Renata » 06 вересня 2019, 08:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это вполне себе Европейский подход - улучшение условий содержания заключенных. И я с ним согласен, в общем то. Заключенные вроде бы как люди, и не должны содержаться в скотских условиях, по тридцать человек в одной камере с парашей.
Условия должны быть нормальными, да, как в пионерском лагере, но за этот они должны работать и своим трудом оплачивать условия.
По самим срокам модно обсуждать, возможно улучшение условий содержания надо компенсировать увеличением сроков, по ряду преступлений, особенно вот по таким, по которым гибнут люди.
это как? сидишь три года с туберкулезниками или 10 в нормальной колонии? Серьезно? Государство таки обязано содержать заключенных в нормальных условиях, лишение свободы это и есть наказание, а не страдания в колонии от самих ее условий. И да, у нас в колониях работать не заставляют, можно работать, можно нет. Конечно руководство заинтересовано в дешевом труде, но это все полулегально, думаю Зайцева работать не будет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2553  Повідомлення Never Better » 06 вересня 2019, 09:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это как? сидишь три года с туберкулезниками или 10 в нормальной колонии? Серьезно? Государство таки обязано содержать заключенных в нормальных условиях, лишение свободы это и есть наказание, а не страдания в колонии от самих ее условий. И да, у нас в колониях работать не заставляют, можно работать, можно нет. Конечно руководство заинтересовано в дешевом труде, но это все полулегально, думаю Зайцева работать не будет.

По Замыной ссылке писали, что штукарь бакинских в месяц официального безнального благотворительного взноса обеспечивает вполне сносные условия.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2554  Повідомлення Renata » 06 вересня 2019, 09:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По Замыной ссылке писали, что штукарь бакинских в месяц официального безнального благотворительного взноса обеспечивает вполне сносные условия.
а я пишу о том, что условия должны быть априори сносными, для всех заключенных, это обязанность государства, которую государство, как и остальные свои обязанности не выполняет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2555  Повідомлення Never Better » 06 вересня 2019, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а я пишу о том, что условия должны быть априори сносными, для всех заключенных, это обязанность государства, которую государство, как и остальные свои обязанности не выполняет.

Конечно.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2556  Повідомлення Booker » 23 жовтня 2019, 19:42

Сегодня в Питере.

phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2557  Повідомлення АКсв » 23 жовтня 2019, 23:13

Гондон несся на красный. В телефоне поди залип.
Что примечательно мужик, а не зайка. А за рулем второго авто как раз женщина, но она скорее всего не виновата, там цвет сменился секунд за 6-7 до аварии, уже все поехали.
Хотелось бы чтобы нормально посадили урода

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2558  Повідомлення Нюша » 03 квітня 2020, 12:57

Харьковчанка Алена Зайцева, осужденная за ДТП с шестью погибшими на улице Сумской, отказалась от признания вины и требует закрыть дело против нее в связи с отсутствием состава преступления. Об этом NewsRoom сообщила адвокат потерпевших Лариса Матвеева.

"В суде первой инстанции она, согласно приговору, признавала свою вину. В апелляции уже заявила, что вина несопоставима: мол, 70% у Дронова и только 30% у нее. А в кассационной жалобе Зайцева просит закрыть против нее дело в связи с отсутствием состава преступления. То есть, фактически отказалась от признания вины", - рассказала Матвеева.

Защитник потерпевших также уточнила, что на данной стадии судебного разбирательства не предусмотрено изучение новых доказательств и обстоятельств. При этом и водитель Lexus, и защитник подали ходатайства о рассмотрении дела в их отсутствие. Что же касается второго осужденного, Геннадия Дронова, то он принимает участие в разбирательстве в режиме видеоконференции из колонии.


Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2559  Повідомлення Йолка » 03 квітня 2020, 13:40

Суд еще идет?
Цирк какой-то

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Авария на Советской в начале Сумской

Повідомлення номер:#2560  Повідомлення Booker » 03 квітня 2020, 15:29

Это отличный момент. В то время этот случай был главной новостью, а сейчас главные новости совсем другие. И никому дела до неё не будет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Новости