Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#681  Повідомлення Татьянка » 07 серпня 2019, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В тексте "небайдужі громадяни, які дали понюхати йому сльозогінного газу та попросили затриматися до приїзду поліції". И на видео никто его не самосудит особо. Лицо заставляют повернуть к камере.

А в комментариях к видео написали, что золото сейчас носят только безмозглые идиоты или провокаторы.
Кругом одни провокаторы - то юбку короткую наденут, то золотую цепочку на шею повесит.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#682  Повідомлення kizya » 07 серпня 2019, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в комментариях к видео написали, что золото сейчас носят только безмозглые идиоты или провокаторы.
Кругом одни провокаторы - то юбку короткую наденут, то золотую цепочку на шею повесит.

Ага, и приходится эту золотую цепочку эрекцией сбивать
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#683  Повідомлення Чертенок No13 » 08 серпня 2019, 00:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, и приходится эту золотую цепочку эрекцией сбивать

Через противомедузные колготки.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#684  Повідомлення Стасичка » 08 серпня 2019, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В тексте "небайдужі громадяни, які дали понюхати йому сльозогінного газу та попросили затриматися до приїзду поліції". И на видео никто его не самосудит особо. Лицо заставляют повернуть к камере.
Да, его просто задержали.
Несмотря на все попытки представить наш народ как тупое злобное быдло, всё происходящее показывает, что злобного быдла (а равно как и злобной интеллигенции) у нас не больше чем где-либо ещё.
Но люди отчаиваются.
На мой взгляд, пока что динамика хорошая - социальная напряжённость идёт на спад, стал быть экономика будет расти, Украина будет развиваться, люди будут жить лучше, и уличная преступность снизится.
Но чуть что, 90е покажутся цветочками.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#685  Повідомлення Стасичка » 08 серпня 2019, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: легализация огнестрельного оружия в Полтаве, говорите?
Местное издание Kolo.news отмечает, что стрельба произошла возле кафе "Ботаник" в центре Полтавы.
Камера зафиксировала, как неизвестный остановился возле заведения общественного питания и начал справлять нужду в кусты. К нему вышел охранник и что-то сказал.
После этого злоумышленник достал из сумки пистолет и выстрелил в работника заведения. Мужчина упал. Злоумышленник подошел к нему и выстрелил еще раз – прицельно в голову.
:LDR: сумасшедших везде хватает. И преступников - тоже.
Ну, можем разобрать этот конкретный случай.
У охранника не было оружия. Они не имеют право - только силовики. Силовики молодцы, конечно, среагировали быстро (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину) теперь этого ублюдка надолго упакуют. Но. Что мы видим. У преступника есть оружие. Он потому и совершает противоправные деяния, что плевал на законы Украины. Ну, запретили ему иметь и носить оружие. Это его, понятно, не остановило, даже не притормозило.
А вот у окружающих оружия нет.
Кто ему мог противостоять? Никто вокруг. Ни хозяин заведения. Ни охранник. Ни просто пэрэсичные прохожие. Т.е. - твори что хочу донэсхочу...
Это ж благо, он раньше засветился везде. Как асоциальная личность - местный был, потому и повязали. А залётного хрен бы нашли... не говоря уж - остановили...

Я считаю, у законопослушных людей должно быть право себя защищать от произвола преступников. Себя, своих близких, имущество своё. Не - на бумаге декларированное. Реально предоставленное гос-вом право. Потому что нет возможности наводнить улицы полицией. И нацгвардию я что-то до сих пор нигде не видел.
И кроме невнятных страхов я в ответ ничего никогда не видел. Со стороны гос-ва это - антиоружиейное лобби, заинтересованное в монополии (силовики): одни только охранные услуги - миллиардный бизнес. Со стороны пэрэсичных: психическое нездоровье, по-видимому.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#686  Повідомлення Нюша » 08 серпня 2019, 18:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На мой взгляд, пока что динамика хорошая - социальная напряжённость идёт на спад, стал быть экономика будет расти, Украина будет развиваться, люди будут жить лучше, и уличная преступность снизится.

Я не вижу положительной динамики, социальная напряжённость вообще не идёт на спад. Люди обозлённые.
Вот последнее:
В Харькове полицейский избил пенсионера в трамвае. Об этом сообщает интернет-издание "Комментарии".

Пострадавший Сергей Слинько рассказал журналистам, что в тот день он возвращался с супругой из онкодиспансера. Пожилая пара зашла в трамвай и остановилась у места, предназначенного для людей с особыми потребностями, где уже сидел молодой человек. Харьковчанка вежливо сказала юноше, что это специальное кресло, а она является инвалидом и может показать удостоверение.

"Тот ответил: "Да ты, сука старая, учить меня будешь?". Когда я это услышал, дернул парня за плечо. Говорю: "Ты что, совсем с ума сошел? Она тебе в бабушки годится". Мне казалось, что это какой-то невменяемый человек. Он молча повернулся и ударил меня кулаком в лицо. Я кинулся на него в ответ, завязалась драка", - рассказал Сергей Слинько.

Водитель трамвая предупредила, что собирается вызвать полицию. Услышав это, пенсионер попытался задержать парня, чтобы передать правоохранителям, однако тот ударил пожилого пассажира головой и начал убегать.

"В этот момент кто-то крикнул: "Так это же наш участковый". Тогда из трамвая выскочили еще несколько мужчин. Видя, что я его догоняю, он развернулся и опять кинулся на меня", - добавил потерпевший.

Сергея Слинько с рассечениями, гематомой и ссадинами доставили в "неотложку". Как выяснилось позже, дебошир - 23-летний участковый инспектор Слободского райотдела Вадим Порфирьев.

В полиции журналистам сообщили, что по данному факту проводится служебное расследование, , однако участковый от работы не отстранен. Общаться со СМИ молодой человек не захотел.
Зображення

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Могу себе представить, как он себя ведёт в райотделе. Если даже на улице ему пофиг на всё.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#687  Повідомлення Зяма » 08 серпня 2019, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не вижу положительной динамики, социальная напряжённость вообще не идёт на спад. Люди обозлённые.
Вот последнее:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Могу себе представить, как он себя ведёт в райотделе. Если даже на улице ему пофиг на всё.

Блядь какое дерьмо... :FGU
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#688  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 16:18

На Полтавщине обнаружили рекордно большое поле снотворного мака. Площадь поля составила 240 га. Об этом со ссылкой на главу ведомства Сергея Князева сообщает пресс-центр Нацполиции в пятницу, 9 августа.
Он отметил, что этот случай является беспрецедентным за все годы существования Украины. Стоимость готового для потребления нарковещества, которое можно изготовить из такого количества мака, Князев оценил в 7 миллиардов гривен.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#689  Повідомлення Booker » 09 серпня 2019, 17:54

В Кременчуге?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#690  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Кременчуге?

не пишут, скотыняки
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#691  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 18:04

гггы, смотрю вниз форума
Поздравляем с днём рождения!: konopl9 (35), mari566 (29)

:rofl:

Букер, твои проделки? )
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#692  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 18:12

ну а так-то, с днём рождения форумчан )))
phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#693  Повідомлення Booker » 09 серпня 2019, 19:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: гггы, смотрю вниз форума

:rofl:

Букер, твои проделки? )
Шо? :LUI:
:Z Так всегда было.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#694  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шо? :LUI:
:Z Так всегда было.

у них каждый день день рождения? :LUI:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#695  Повідомлення Booker » 09 серпня 2019, 19:59

Почему каждый день?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#696  Повідомлення Лев » 09 серпня 2019, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему каждый день?

ты шота вообще фишку не рубишь, братан Зображення
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#697  Повідомлення Нюша » 13 серпня 2019, 12:48

Не совсем криминальное, но происшествие.
Наверное, наркотики.
В Харькове полицейские задержали полуголую женщину. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел на улице Героев Труда, 36Б. В понедельник около 18:00 копы получили информацию о женщине, которая ведет себя агрессивно. Прибыв на место, инспекторы увидели на козырьке подъезда полуголую гражданку около 40 лет. На тот момент женщина успела разбить несколько окон, на требования силовиков она не реагировала. Спустя время хулиганка спрыгнула на землю и попыталась скрыться, но была настигнута патрульными, которым пришлось надеть наручники на "бегунью". После этого гражданку передали врачам скорой помощи.

Видео здесь не размещается, посмотреть можно Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#698  Повідомлення Гоцман » 13 серпня 2019, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не совсем криминальное, но происшествие.
Наверное, наркотики.
В Харькове полицейские задержали полуголую женщину. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

гражданку передали врачам скорой помощи.

Видео здесь не размещается, посмотреть можно Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Та шо мы, баб голых не видали? :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#699  Повідомлення Нюша » 13 серпня 2019, 14:19

Которая бьёт стёкла, прыгает со второго этажа и вообще не в себе?
Я такого не видела.
Полуголой на морозе босиком - да. Но там просто импульсивная дамочка, высказалась и убежала домой.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#700  Повідомлення Лев » 13 серпня 2019, 15:14

В Украине уголовное дело против харьковского судьи, которую обвиняли во взяточничестве удалось закрыть на основании показаний подозреваемой о том, что на оперативном видео СБУ она занимается обрядом изгнания мертвой силы, а не получает незаконное денежное вознаграждение. Об этом пишут "Украинские новости" со ссылкой на материалы уголовного дела.

Уточняется, что судья одного из райсудов Харькова объяснила, что на оперативном видео она держит в руках сувенирные купюры, которые ей постоянно подкидывали адвокаты. Уголовное дело было закрыто Прокуратурой Харьковской области.

"Донец О.В. показала, что к ней в кабинет подкидывали "сувенирные деньги", землю, мак, иголки, мелкие монеты, которые были рассыпаны вдоль стен всего помещения суда. Из-за чего она обращалась к знахаркам, гадалкам и к батюшке. По рекомендации знахарок, она периодически приходила к ним в церковь и выполняла определенные обряды над этими сувенирными деньгами, махала ими над документами. Но несмотря на то, что она молилась и исполняла соответствующие обряды, деньги и дальше продолжали появляться в делах, которые ей передавали в производство. Одна из знахарок говорила ей, что ей приносят "мертвые деньги" и кто-то имеет против нее "мертвые" намерения. Деньги, которые ей демонстрировали на видеозаписях, являются сувенирными, она махала именно сувенирными деньгами", - говорится в постановлении о закрытии уголовного дела.

"По отношению к ней имела место провокация взятки, ей длительное время подкидывали в рассматриваемые ею уголовные и гражданские дела "сувенирные деньги", а об этом стало известно сотрудникам УСБУ в Харьковской области. Которые решили зафиксировать на видео ее контакт с сувенирными деньгами, которые можно принять за настоящие деньги, и таким образом привлечь ее к уголовной ответственности", - аргументируется происходящее.

Что же до знахарок, которые подсказали судье такую модель поведения, то их опросить оказалось невозможно, поскольку они уже умерли по естественным причинам, - резюмирует автор постановления о закрытии дела.

"Достаточные объективные данные, которые бы свидетельствовали, что Донец О.В. в своем служебном кабинете получала денежные средства в качестве взяток… не выявлены", - резюмирует закрывая дело следователь по особо важным делам Прокуратуры Харьковской области Владислав Якутин.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости