Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#621  Повідомлення Зяма » 24 червня 2019, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже рассказывала, как редактировала криминальные новости в спокойном 11-м или 12-м году, не помню. Буквально несколько месяцев подряд. Потому что поняла -- нет, эта работа не для меня. Там изнасилование веником до смерти, тапочки, которые в глотку затолкали и т.д. Обычные, видимо, преступления на бытовой почве.

Если вы про 2011-2012 годы, в эти годы было намного спокойнее чем сейчас...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#622  Повідомлення Волна » 24 червня 2019, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да что за чушь. ей-богу???? В моем распрекрасном советском-почтисоветском детстве у подруги маньяк убил двоюродного брата, ко мне в трусы пытался залезть дядя Вася, который был вхож в дом хозяйки нашей дачи ( такоооооой добрый был, ну такооооой, шоваще), мою бывшую одноклассницу изнасиловали мои же бывшие одноклассники -- все ушли после средней школы. И т.д. Это все 80-е и самое начало 90-х. А если поднатужиться, то вспомню гораздо больше.

+1. На мои детство/юность пришлись как минимум две историй про массовых (!) маньяков. Один на Солоницевке ( я тогда на Хол.горе жила), второй уже когда СС переехала - тут же орудовал. Это только тех, что я слышала, потому что рядом жила. А о скольких нет?
Просто сейчас действительно средств информации стало больше, не только программа "Время"+ ОБС.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#623  Повідомлення kizya » 24 червня 2019, 15:32

Простг слышали что рядом было
Я еще в школе училась и у нас в городе маньяк нападал на женщин и исполосовывал ножом все тело.
Ему под руку попалась врач, с которой работала моя мама. Сильная женщина, он ее порезал, но она осталась жива, боролась с ним, привлекла внимание и его задержали.
Там вся больница на ушах стояла.

В лагере маньяк в комнату к нам зашел, хотел похитить потихому девченку, только проснулась др девочка, кот успела выйти и вызвать подмогу.
Сработали отлично, я даже не проснулась.
Утром только полицию видела и исуганную девочку, к которой он приставал.
Так это было совсем рядом
Вот вам тихо, спокойно и без извращений
Востаннє редагувалось kizya в 24 червня 2019, 15:49, всього редагувалось 1 раз.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#624  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2019, 15:41

коты, маньяки, полиция (???)...я совсем запутался :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#625  Повідомлення Peppy » 24 червня 2019, 15:42

В моём детстве у нас на ХТЗ мужик пришёл в школу, стал под лестницей, дождался, пока дети на перемене побегут и настучал молотком по голове нескольким, может десятку. Но интернета не было, поэтому в ужасе было только ХТЗ.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#626  Повідомлення kizya » 24 червня 2019, 15:50

Вот именно, что в ужасе только тот участок где это все произошло.
А если взять как у нас все умалчивалось и скрывалось...
Так что да, раньше кажется все было спокойней чем в пору инета и доступности информации сразу же
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#627  Повідомлення Риорита » 24 червня 2019, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если вы про 2011-2012 годы, в эти годы было намного спокойнее чем сейчас...

Не исключено. Но было совсем не спокойно, тем не менее.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#628  Повідомлення Зяма » 24 червня 2019, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не исключено. Но было совсем не спокойно, тем не менее.

Перед ЕВРО-2012 Украину почистили знатно...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#629  Повідомлення Татьянка » 24 червня 2019, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В моём детстве у нас на ХТЗ мужик пришёл в школу, стал под лестницей, дождался, пока дети на перемене побегут и настучал молотком по голове нескольким, может десятку. Но интернета не было, поэтому в ужасе было только ХТЗ.

В конце 80-х мужик пришёл в Детский сад и ударил молотком воспитателя и нескольких детей. Я не помню, чем дело закончилось. Шума много было, пытались сделать виноватой воспитательницу.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#630  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 22:15

Ну, пожалуй, и я присоединю свой слабый, охрипший уже голос к общему хору.
Да будет он услышан :)
За даними Opendatabot, від початку 2019 року в Україні відбулося понад 200 рейдерських захоплень. Найбільша їхня кількість сталася у 2017 році, коли зловмисники за рік незаконно заволоділи 724 підприємствами.

"Київ та Київська область – лідери за кількістю рейдерських атак. За останні 7 років тут відбулося 1253 рейдерських захоплення. На другому місці Дніпропетровська область (200) та Харківська (191) ", – повідомили в Opendatabot.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#631  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 22:25

Я в милиции отработал около 3х лет. В РОВД. Был конец 90х.
Это был довольно спокойный район - Фрунзенский. Там разве только Немышля регулярно подкидывала неприятности.
По роду деятельности (штаб, статистика), я был в курсе происходящего в районном масштабе, по всем службам.
За отчётный период ни единого маньяка не было на горизонте.
Дикости были, да. Разные. Но редко. Настолько редко, что это всех изумляло и... и практически всех находили.
О сумасшедшем, что пришёл в детсад с молотком, я, как и все взрослые харьковчане, слышал, да. О таких случаях сарафанное радио разносило даже больше, чем любые СМИ - нынче. Даже больше рассказывали, чем было на самом деле, вот так старались все :)

А. К слову.
Стараниями супруги ваш покорный -жертва наговора, запрещающего врать. Т.е., вводить в заблуждение я могу, но - по незнанию. Он имеет и обратное действие. Как-то позабыл сказать, да. Сейчас вспомнил. Прошу прощения, если что не так :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#632  Повідомлення Зяма » 24 червня 2019, 22:48

Стас :hi:. ..
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#633  Повідомлення Стасичка » 24 червня 2019, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас :hi:. ..

Привет.
У меня обновка, уж не помню, писал ли, кизляровский "таран"
А ещё сегодня ин7на на ХФ запостила вот эту попуhttp://www.bagnet.org/news/society/399910/ekstremalka-sdelala-shpagat-na-perilah-steklyannogo-mosta
Я прям обзавидовался. Так я сегодня усиленно приседаю. Пусть таких ног у меня не будет, но - хоть что-то...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#634  Повідомлення Мерехлюндия » 24 червня 2019, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в милиции отработал около 3х лет. В РОВД. Был конец 90х.
Это был довольно спокойный район - Фрунзенский. Там разве только Немышля регулярно подкидывала неприятности.
По роду деятельности (штаб, статистика), я был в курсе происходящего в районном масштабе, по всем службам.
За отчётный период ни единого маньяка не было на горизонте.
Дикости были, да. Разные. Но редко. Настолько редко, что это всех изумляло и... и практически всех находили.
О сумасшедшем, что пришёл в детсад с молотком, я, как и все взрослые харьковчане, слышал, да. О таких случаях сарафанное радио разносило даже больше, чем любые СМИ - нынче. Даже больше рассказывали, чем было на самом деле, вот так старались все :)

А. К слову.
Стараниями супруги ваш покорный -жертва наговора, запрещающего врать. Т.е., вводить в заблуждение я могу, но - по незнанию. Он имеет и обратное действие. Как-то позабыл сказать, да. Сейчас вспомнил. Прошу прощения, если что не так :)

Фрунзенский спокойный? там же наркоман на наркомане...

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#635  Повідомлення Мерехлюндия » 24 червня 2019, 23:14

какая-то опять "альтернативная реальность" :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#636  Повідомлення olikturtle » 25 червня 2019, 05:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Фрунзенский спокойный? там же наркоман на наркомане...

В 90-х и по сравнению с другими может и был спокойным.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#637  Повідомлення Стасичка » 25 червня 2019, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Фрунзенский спокойный? там же наркоман на наркомане...
Самому мне сложно сравнивать, но нач.РОВД в те годы же ушёл нач. Дзержинского РОВД, с кучей своих же кадров. От них я потом слышал отзывы. Это - их оценка.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#638  Повідомлення Стасичка » 25 червня 2019, 10:40

:) дарова, народ

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#639  Повідомлення Нюша » 25 червня 2019, 23:04

Как сообщает ГУ Нацполиции, сотрудники Шевченковского отдела разыскивают Артура Викторовича Прудникова 1976 года рождения.

Злоумышленник совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Приметы разыскиваемого : на рост 180-185 см, волосы черные с проседью, носит очки, на правом плече имеет татуировку.

Может передвигаться на авто «Daewoo Matiz» (государственный номер АХ7868ВЕ) и «ЗАЗ Lanos Pick-up» (государственный номер АХ3656ЕН).

Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о разыскиваемом, просим сообщить по телефонам: 102, (057) 337-78-80 или в Шевченковский отдела полиции по адресу: Харьков, ул. Толбухина, 103.

Зображення
Зображення
Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#640  Повідомлення Нюша » 26 червня 2019, 10:47

В Москве уже новые способы ограбления. Серийный отравитель втирался в доверие к прохожим, предлагал напиток, от которого люди теряли сознание. Использовал смесь из феназепама, клозапина и трамадола. Коктейль составлен так, что каждый компонент усиливает действие другого. Пострадало более 10 человек.
Хотя, может, и не новое, совсем как в фильме "Криминальный талант".

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости