Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#541  Повідомлення Гоцман » 13 червня 2019, 19:20

Пить-гулять хочется, работать или учится не хочется, или вообще западло, вот и все нахрен мотивы

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#542  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что политика и бизнес - близнецы-братья.

Вызывала. Любой бандитизм вызывает, мягко говоря, горячее неодобрение. Или вы подозреваете во мне скрытую поклонницу преступных элементов?

Я отвечала вообще отписавшимся, не вам конкретно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#543  Повідомлення Нюша » 13 червня 2019, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#544  Повідомлення Зяма » 13 червня 2019, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тю, это совпадение, и на элеватор они случайно заехали, заблудились... :D
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#545  Повідомлення Стасичка » 13 червня 2019, 22:12

К слову, в ночь на 13е на "Барабашово" пожар был. Тоже, понятно, совпадение.
А засудили бы десяток архаров, не понарошку, а - на полную катушку, стало бы много спокойнее в Харькове.
Не потому что тот десяток бандитов так много значит. А потому что прочим было бы - предупреждение: всё, больше низзя.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Стасичка » 13 червня 2019, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну да, ну да. И тут такое красное солнце садится, а за кадром тихо, но серьезно:

Если снова над миром грянет гром
Небо вспыхнет огнем
Вы нам только шепните
Мы на помощь придем...
:) а это - норма жизни для любой социальной системы. Всякое государство со временем прикручивает гайки, избавляясь от нарушителей законов. Но любой социальный катаклизм отбрасывает гос-во на этом пути.
Почитайте вот такую статейку Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину К тогдашним хулиганам тоже правосудие относилось с идеологическим попустительством, ну они и - рады стараться. А потом гайки прикрутили и - как бабка пошептала.
И этих быстро уймут. Но, к сожалению, мы ещё не раз услышим эти знакомые названия в криминальных хрониках.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#547  Повідомлення Зяма » 14 червня 2019, 08:30

Стас, год назад, нац корпус закрыл ночной клуб, "плазма", у меня на трокторостроителей, Джосс его очень любила, с таким пафосом, прям спасители жителей от наркотиков и гопников, между спасителями и гопниками лично я разницы не узрел, но это хуйня, не прошло и двух недель как этот гавнюшник снова работал, только под патронатом спасителей, и проработал он больше месяца пока его не закрыли городские власти... :yes:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#548  Повідомлення Стасичка » 14 червня 2019, 13:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас, год назад, нац корпус закрыл ночной клуб, "плазма", у меня на трокторостроителей, Джосс его очень любила, с таким пафосом, прям спасители жителей от наркотиков и гопников, между спасителями и гопниками лично я разницы не узрел, но это хуйня, не прошло и двух недель как этот гавнюшник снова работал, только под патронатом спасителей, и проработал он больше месяца пока его не закрыли городские власти... :yes:
:) та я догадываюсь о непрезентуемой деятельности подобных общественных организаций. Довелось несколько лет тому побеседовать с давним приятелем в Одессе. Он про тамошних "патриотов" рассказывал. То же самое, только с одесской спецификой - порт, и бизнес соответственно же.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#549  Повідомлення Стасичка » 15 червня 2019, 11:26

Вот вам новость
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Харьковчане устроили самосуд над «золотоискателем»: расправа попала на видео

Если полицию в ближайшее время не сделают более эффективной (а это - большие деньги), самосуды будут привычным явлением, и не всегда, понятно, наказание будет как-то коррелировать с нарушением, да и не всегда наказаны будут именно виновные. Самосуд - такое дело, сюрпризное.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#550  Повідомлення Dav_poltava » 15 червня 2019, 12:07

Чо такое эффективная полиция?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Гоцман » 15 червня 2019, 12:22

В Харькове заминировали все больницы? Кто что слыхал?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#552  Повідомлення Нюша » 15 червня 2019, 13:20

Да, в новостях написано. А что необычного? У нас теперь минируют каждый день множество объектов.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#553  Повідомлення Нюша » 15 червня 2019, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот вам новость
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Если полицию в ближайшее время не сделают более эффективной (а это - большие деньги), самосуды будут привычным явлением, и не всегда, понятно, наказание будет как-то коррелировать с нарушением, да и не всегда наказаны будут именно виновные. Самосуд - такое дело, сюрпризное.

С другой стороны, реакция на самосуд тоже показательная. И слышно, что не все поддерживают такие методы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Татьянка » 15 червня 2019, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С другой стороны, реакция на самосуд тоже показательная. И слышно, что не все поддерживают такие методы.

Интересно, что запела бы сердобольная бабушка, окажись на месте девушки? И лишившись пенсии, к примеру.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#555  Повідомлення Нюша » 15 червня 2019, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, что запела бы сердобольная бабушка, окажись на месте девушки? И лишившись пенсии, к примеру.

Так что, избивать?
Зафиксировать и ждать полицию.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#556  Повідомлення Стасичка » 15 червня 2019, 14:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С другой стороны, реакция на самосуд тоже показательная. И слышно, что не все поддерживают такие методы.
:) для реализации самосуда и не обязательно всецелой поддержки окружающих, вполне достаточно пятерых агрессивных.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, что запела бы сердобольная бабушка, окажись на месте девушки? И лишившись пенсии, к примеру.
Бабушки тоже разные бывают.
Есть люди, умеющие сопереживать. Они будут против показательного избиения даже если сами оказались жертвами. И есть цивилизованные люди, которые понимают, чем чреваты такие мероприятия. Они тоже будут против, вне зависимости от того, их это коснулось, или нет.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#557  Повідомлення Стасичка » 15 червня 2019, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так что, избивать?
Зафиксировать и ждать полицию.
Ну, как это говорится, дай бог мне силы изменить то что могу, терпение - для того что изменить не могу, и разум, отличить одно от другого.
Разум есть не у всех, терпение - подавно :LDR:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#558  Повідомлення Нюша » 15 червня 2019, 14:22

Вот в тему видео попалось.
phpBB [video]

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Гоцман » 15 червня 2019, 14:30

Либералы всегда выступают в защиту на стороне преступника, пока не столкнутся с ним лично...тут уж их фантазия в отношении всяческих наказаний границ не имеет

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#560  Повідомлення Dav_poltava » 15 червня 2019, 15:35

Либеральные фантазии про смертную казнь?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости