Новости отовсюду.

Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках


Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#21  Повідомлення olikturtle » 13 червня 2019, 14:58

Мы тут с мужем на днях дотрынделись до того, что все мы пришлые индусы. Так шта не словенская у нас душа.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как правило несколько карт решают эти проблемы.
Причем две карты точно необходимо.

Мы когда брали машину в Италии, то депозит за машину замораживается на карте. Т.е. эта сумма и не списывается, и не тратится.
Для этого удобна именно отдельная приватовская карта с хорошим кредитом. Чтобы не замораживать свои деньги в поездке.

Есть карты с хорошими страховками, есть с кэшбеками.
И для подстраховки, если "глюки" у банка.

Ну вот мы с мужем были в одной поездке с тремя картами разных банков. И все они не сработали в ресторане на первом же ужине, когда деньги мы еще не поменяли. Хорошо, обменки еще работали.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Гоцман » 13 червня 2019, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы тут с мужем на днях дотрынделись до того, что все мы пришлые индусы. Так шта не словенская у нас душа.

понаехали :crazy:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#24  Повідомлення АКсв » 13 червня 2019, 16:29

В общем вы все тута куропционеры! Вас нельзя в Европу и даже в Кападоккию! Вы там своим кэшем всех развратите.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Booker » 13 червня 2019, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем вы все тута куропционеры! Вас нельзя в Европу и даже в Кападоккию! Вы там своим кэшем всех развратите.
Воу, воу, мы туда исключительно с просветительской целью. Показать им, как их собственные деньги хоть выглядят. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#26  Повідомлення АКсв » 13 червня 2019, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Воу, воу, мы туда исключительно с просветительской целью. Показать им, как их собственные деньги хоть выглядят. 8-)


В Кападоккию? Потому что в Польше знают как их злотые выглядят. Вряд ли они заробитчанам на карты переводят)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Booker » 13 червня 2019, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В Кападоккию? Потому что в Польше знают как их злотые выглядят. Вряд ли они заробитчанам на карты переводят)
Ну так конечно знают - мы ж там уже побывали. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#28  Повідомлення АКсв » 13 червня 2019, 18:41

Все, не бесите меня! Пока есть кэш, будут нарушения, ибо кэш неотслеживаем. Как только все перейдут на безнал мутить можно будет только по крупняку, типа завести компанию в Белизе, открыть ей корпоративную кредитку. И платить с Белизской кредитки со счетом в латвийском Риетуму банка, поющем песни про высочайший уровень евротранспарентности)))) Такая ржака эти тухлые лицемерные схемы, цену которым знает Гоцман, не зная самих схем)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Dav_poltava » 13 червня 2019, 18:52

Кто мешает держать кэш в валюте?
Наверное славянская душа протестует против долАров. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Чертенок No13 » 13 червня 2019, 20:58

Моя славянская душа протестует на рынках, когда "дайте нал, но сдачи нет".
Кстати, Букер же рассказывал, шо банк жлобский одну копейку не округляет, хотя добрые кассиры в маркетах округляют. Так вот да, округляют. Только когда расплачиваешься картой, озвученные добрым кассиром 5 копеек превращаются в 1 для жлобской банковской транзакции.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Гоцман » 13 червня 2019, 21:01

у добрых кассиров приказ в виде должностной инструкции, причём округляют как в одну, так и в другую сторону

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Booker » 13 червня 2019, 21:09

Я, конечно, и сантехников бесплатных видел, но даже не знаю, сколько раз, 1-2 копейки в суперах мне даже не озвучивали. На кассе вижу, что светятся, а мне про них не говорят. Сволочи.
А при покупке, например, мяса, на копеек 30-40 могут запросто махнуть рукой "принесёте потом". Не в супере, в мясных магазах. Я даже не знаю, сколько это раз было. Много-много.
А на рынке чтобы сказали "нет сдачи"? :? Даже не помню, бывало ли такое со мной вообще когда-нибудь. :unknown:
Со мной что-то явно не так. Или с кем-то другим.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Татьянка » 13 червня 2019, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А на рынке чтобы сказали "нет сдачи"? :? Даже не помню, бывало ли такое со мной вообще когда-нибудь. :unknown:
Со мной что-то явно не так. Или с кем-то другим.

Ну, на базаре мне тоже не говорят, что сдачи нет. Но я стою и жду, пока продавец побегает и наменяет сдачу.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Peppy » 13 червня 2019, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, конечно, и сантехников бесплатных видел, но даже не знаю, сколько раз, 1-2 копейки в суперах мне даже не озвучивали. На кассе вижу, что светятся, а мне про них не говорят. Сволочи.
А при покупке, например, мяса, на копеек 30-40 могут запросто махнуть рукой "принесёте потом". Не в супере, в мясных магазах. Я даже не знаю, сколько это раз было. Много-много.
А на рынке чтобы сказали "нет сдачи"? :? Даже не помню, бывало ли такое со мной вообще когда-нибудь. :unknown:
Со мной что-то явно не так. Или с кем-то другим.

Так уже год постановке, по которой расчеты округляются до пятака или до десяти копеек, не помню.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Йолка » 13 червня 2019, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так уже год постановке, по которой расчеты округляются до пятака или до десяти копеек, не помню.

пока до 5.
Но пятаки хотят вывести с оборота, может уже и до 10 округляют

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Йолка » 13 червня 2019, 21:26

А махнуть рукой на 30-40 копеек на мясе, конечно могут, надурили при этом на 3-4 грн :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Booker » 13 червня 2019, 21:27

Кстати, просто попутно.
На той неделе что-то меня стукнуло и я решил перевесить все весовые товары, купленные в Росте, на домашних весах. Позиций пять там было. Честно, я был даже удивлён, ибо совпало ВСЁ и до грамма!

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Йолка » 13 червня 2019, 21:27

Тю, в суперах норм весы
Базарные проверьте

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Booker » 13 червня 2019, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А махнуть рукой на 30-40 копеек на мясе, конечно могут, надурили при этом на 3-4 грн :D
Ну да, возможно. Но всё равно им никто не мешает содрать параллельно к надуренному и эти 30-40 коп.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ощадбанк предлагает законодательно обязать украинцев открывать счета в банках

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Booker » 13 червня 2019, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тю, в суперах норм весы
Базарные проверьте
Там и так ясно, что всё заряжено. Можно не проверять.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Новости