Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#481  Повідомлення Нюша » 10 червня 2019, 14:29

В Харьковской области силовики расследуют надругательство сверстников над шестилетним мальчиком. Как стало известно сегодня, 5 июня ребенок рассказал матери о боли в области заднего прохода. Жительница Люботина обратилась в областную детскую клиническую больницу и мальчика госпитализировали. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

По словам женщины, сын лишь спустя шесть дней рассказал ей об инциденте, случившемся с ним на спортивной площадке. Там второклассник местной школы в присутствии других детей снял с пострадавшего нижнее белье и вставил ему палку в задний проход. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 152 ("изнасилование малолетнего") УК Украины.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#482  Повідомлення Стасичка » 10 червня 2019, 16:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Патриоты... :hi:
Разберутся... "Нацкорпус" в своё время предпочёл расформировать своё дочернее предприятие "Схидный корпус", после того как тот оч уж засветился в криминальных хрониках...
Но, вот ща я читал на ФБ, признали стрелявшего, пишут, не "Нацкорпус" это. Ничо. Раскрутят, разберутся, мож, одной ОПГ в Харькове меньше станет
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#483  Повідомлення Стасичка » 10 червня 2019, 16:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Харьковской области силовики расследуют надругательство сверстников над шестилетним мальчиком. Как стало известно сегодня, 5 июня ребенок рассказал матери о боли в области заднего прохода. Жительница Люботина обратилась в областную детскую клиническую больницу и мальчика госпитализировали. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

По словам женщины, сын лишь спустя шесть дней рассказал ей об инциденте, случившемся с ним на спортивной площадке. Там второклассник местной школы в присутствии других детей снял с пострадавшего нижнее белье и вставил ему палку в задний проход. По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье 152 ("изнасилование малолетнего") УК Украины.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Маленькие уёбки. Хрен знает, что они за книжки читают, то за фильмы такие смотрят... Наверное, не "д'Артаньян и три мушкетёра". И не "Белое солнце пустыни" даже... :LDR:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#484  Повідомлення Стасичка » 10 червня 2019, 22:58

Похоже, таки "Национальный корпус". Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
По какой-то непонятной причине любая банда, лидеры которой говорят о патриотизме, становится неприкосновенной для правоохранительных органов. Что нехорошо, прямо скажем
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#485  Повідомлення Нюша » 10 червня 2019, 23:21

Лидер харьковского отделения "Национального корпуса" Константин Немичев заявил, что мужчина, стрелявший по людям на "Барабашово", не имеет отношения к их политической силе.
По его словам, конфликт между частью предпринимателей и администрацией торгового центра длится не один год. 7 июня в него вмешались неизвестные "зеленые человечки", которые выгнали двух бизнесменов из магазина. Коммерсанты обратились с просьбой о помощи к националистам, с которыми ранее подписали меморандум о взаимодействии.

"Неизвестные окружили торговую точку и начали срезать двери. Зачем это было делать, если магазином якобы владеет ветеран АТО и он пришел к себе? В ответ предприниматели начали стягиваться на место событий. Приехали также до десяти наших бойцов к ним на помощь", - рассказал Немичев.
Глава местного отделения националистов утверждает, что им противостояли спортсмены из Киева, нанятые за тысячу гривен каждый. Именно они, по его мнению, избили харьковского оператора Вадима Макарюка. Немичев также опроверг версию о принадлежности к "Нацкорпусу" мужчины, которые стрелял по людям во время массовых столкновений на территории ТЦ.

"Этот человек не имеет к нам никакого отношения. Информация о том, что якобы это лидер полтавского отделения "Национального корпуса" - фейк. Но я лично знаю, кто он такой. Это общественный активист, который нередко присутствует на патриотических акциях. Мне известно, что его зовут Сергей, но о его членстве в каких-либо организациях в прошлом или настоящем я ничего не могу сказать", - рассказал Немичев

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#486  Повідомлення Стасичка » 11 червня 2019, 08:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лидер харьковского отделения "Национального корпуса" Константин Немичев заявил, что мужчина, стрелявший по людям на "Барабашово", не имеет отношения к их политической силе.
По его словам, конфликт между частью предпринимателей и администрацией торгового центра длится не один год. 7 июня в него вмешались неизвестные "зеленые человечки", которые выгнали двух бизнесменов из магазина. Коммерсанты обратились с просьбой о помощи к националистам, с которыми ранее подписали меморандум о взаимодействии.

"Неизвестные окружили торговую точку и начали срезать двери. Зачем это было делать, если магазином якобы владеет ветеран АТО и он пришел к себе? В ответ предприниматели начали стягиваться на место событий. Приехали также до десяти наших бойцов к ним на помощь", - рассказал Немичев.
Глава местного отделения националистов утверждает, что им противостояли спортсмены из Киева, нанятые за тысячу гривен каждый. Именно они, по его мнению, избили харьковского оператора Вадима Макарюка. Немичев также опроверг версию о принадлежности к "Нацкорпусу" мужчины, которые стрелял по людям во время массовых столкновений на территории ТЦ.

"Этот человек не имеет к нам никакого отношения. Информация о том, что якобы это лидер полтавского отделения "Национального корпуса" - фейк. Но я лично знаю, кто он такой. Это общественный активист, который нередко присутствует на патриотических акциях. Мне известно, что его зовут Сергей, но о его членстве в каких-либо организациях в прошлом или настоящем я ничего не могу сказать", - рассказал Немичев
Ну, я ж говорю, дл них не впервой решительно отмежеваться от чуждого им враждебного элемента :) Но, насколько понял, не он один опознан. Так что, раскрутят. Другое дело, дадут ли ход делу. В 14м на Рымарской подстрелили мента, а в убийстве Бузины имеются обоснованно подозреваемые, да только воз и ныне там.
Поживём - увидим.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#487  Повідомлення Нюша » 12 червня 2019, 13:54

Каждый день что-то новенькое. Наш-не наш, гадание на ромашке.
Харьковская полиция установила личность мужчины, преследовавшего 7 июня на территории ТЦ "Барабашово» оператора телепрограммы "Вести" Вадима Макарюка и стрелявшего в его сторону. По данным источников в "главке", им оказался Сергей Козлюк, который учувствовал как активист в мероприятиях "Национального корпуса". С ним проводятся следственные действия. Сегодня в Киевском райсуде Харькова пройдет заседание по избранию ему меры пресечения.

Как сообщили в облуправлении полиции, 26-летниму харьковчанину объявлено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 171 ("препятствование журналисткой деятельности"), ч. 4 ст. 296 ("хулиганство"), ч.1 ст. 345-1 ("угроза или насилие в отношении журналиста)" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Сергей Козлюк ранее подозревался в разбойном нападении в ходе участия в хозяйственном конфликте в Золочевском районе. По данным источника в полиции, в сентябре 2015 года он руководил группой бойцов в конфликте на поле подсолнечника в селе Уды. Они выступили в поддержку одной из сторон конфликта (поле принадлежало одному хозяйству, но было засеяно другим), в результате возникшей потасовки трое представителей противоположной стороны были доставлены в больницу, один – в тяжелом состоянии. Также они заявили о пропаже денег и мобильных телефонов.

Зображення
Зображення

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#488  Повідомлення Нюша » 12 червня 2019, 13:58

И о каком хулиганстве идёт речь, если человек находится в тяжёлом состоянии.
Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в неотложку. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, инсульт с кровоизлиянием в желудочки головного мозга, а также многочисленные ссадины и ушибы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#489  Повідомлення Нюша » 12 червня 2019, 15:12

Обвиняемый в избиении харьковского журналиста Вадима Макарюка Сергей Козлюк не признает своей вины. Об этом мужчина сообщил во время заседания по избранию ему меры пресечения.

По словам 26-летнего фигуранта, на рынок "Барабашово" 7 июня он прибыл самостоятельно "как небезразличный гражданин", потому что из соцсетей узнал о конфликте между предпринимателями и администрацией рынка. Мужчина отрицает, что имеет какое-либо отношение к "Национальному корпусу", однако признает, что стрелял в сторону оператора.

"Кто пострадал от моих действий? Никто. Я совершил выстрел из стартового пистолета, с его помощью нельзя причинить никакого вреда. Этот пистолет я сам сдал, сам пришел в полицию, сам пришел в суд. Меня вызывали без повестки назад в отделение - я возвращался. А теперь прокуратура просит взять меня под арест без права внесения залога", - заявил Козлюк.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#490  Повідомлення Стасичка » 12 червня 2019, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Каждый день что-то новенькое. Наш-не наш, гадание на ромашке.

Зображення
Зображення
Да по большому счёту не важно, чьё оно.
Важно, чтобы вся эта наволоч не помешала посадить тех, чья вина будет доказана в суде. Хоть бы сколько их там подъехало.
А квалификация будет меняться по ходу дела: пока не вполне понятно, какой степени тяжести нанесены телесные повреждения. Только там вряд ли и изначально хулиганка будет: нападение на журналистов по особым статьям идёт.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#491  Повідомлення Нюша » 12 червня 2019, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да по большому счёту не важно, чьё оно.
Важно, чтобы вся эта наволоч не помешала посадить тех, чья вина будет доказана в суде. Хоть бы сколько их там подъехало.
А квалификация будет меняться по ходу дела: пока не вполне понятно, какой степени тяжести нанесены телесные повреждения. Только там вряд ли и изначально хулиганка будет: нападение на журналистов по особым статьям идёт.

Я считаю важно. Есть же разница между одиночками и бандформированиями.
Где-то выше они высказывались, дескать, приехали защищать, потому что заключили меморандум. Другими словами, крыша.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#492  Повідомлення Стасичка » 12 червня 2019, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Обвиняемый в избиении харьковского журналиста Вадима Макарюка Сергей Козлюк не признает своей вины. Об этом мужчина сообщил во время заседания по избранию ему меры пресечения.

По словам 26-летнего фигуранта, на рынок "Барабашово" 7 июня он прибыл самостоятельно "как небезразличный гражданин", потому что из соцсетей узнал о конфликте между предпринимателями и администрацией рынка. Мужчина отрицает, что имеет какое-либо отношение к "Национальному корпусу", однако признает, что стрелял в сторону оператора.

"Кто пострадал от моих действий? Никто. Я совершил выстрел из стартового пистолета, с его помощью нельзя причинить никакого вреда. Этот пистолет я сам сдал, сам пришел в полицию, сам пришел в суд. Меня вызывали без повестки назад в отделение - я возвращался. А теперь прокуратура просит взять меня под арест без права внесения залога", - заявил Козлюк.

Журналисты сами отчасти виноваты в этой безнаказанности.
Всякое слово что-то да означает.
А люди оцениваются по поступкам.
Что такое этот расхожее словцо "активист"?? :unknown: Это не социальный статус типа "студента", не профессия. Это стало эвфемизмом бандита. А если бандитов начинают называть как-то иначе, так их получается и судить за бандитизм становится непросто, они же не бандиты, типа...
Вот этот парень, примером, бригадир из "Схидного корпуса", который был расформирован из-за замазок в криминале. Вот почему он не сидит?... А идел бы, глядишь, и стрельбы было бы поменьше в Харькове, и другие бы вели себя не в пример более смирно. Потому что все знают: на киче плохо кормят и компания не самая весёлая.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#493  Повідомлення Гоцман » 12 червня 2019, 17:10

они прозрачны, как ланцетник...и умом такие же, просто их временная безнаказанность оговорена заранее и до последнего времени сохранялась. Всё это уже было девяносто лет назад

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#494  Повідомлення Стасичка » 12 червня 2019, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я считаю важно. Есть же разница между одиночками и бандформированиями.
Где-то выше они высказывались, дескать, приехали защищать, потому что заключили меморандум. Другими словами, крыша.

Да мне, в общем, без разницы, почему они там оказались и в чьих интересах действуют, Самого "корпуса", или в виде вольнонаёмной силы. Пусть садятся за свои художества и я буду счастлив... :) Я, видимо, в любом случае буду счастлив. Но вот так - особенно :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#495  Повідомлення Стасичка » 12 червня 2019, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: они прозрачны, как ланцетник...и умом такие же, просто их временная безнаказанность оговорена заранее и до последнего времени сохранялась. Всё это уже было девяносто лет назад
догадки... с такими доказательствами не посадишь... :LDR:
А вот за то, что видели свидетели - запросто.
Нельзя посадить организаторов: и хрен с ними, пусть сидят быки. Мож, ума наберутся. Уж охолонут слегка, и то - прибыль будет
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#496  Повідомлення Зяма » 12 червня 2019, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Журналисты сами отчасти виноваты в этой безнаказанности.
Всякое слово что-то да означает.
А люди оцениваются по поступкам.
Что такое этот расхожее словцо "активист"?? :unknown: Это не социальный статус типа "студента", не профессия. Это стало эвфемизмом бандита. А если бандитов начинают называть как-то иначе, так их получается и судить за бандитизм становится непросто, они же не бандиты, типа...
Вот этот парень, примером, бригадир из "Схидного корпуса", который был расформирован из-за замазок в криминале. Вот почему он не сидит?... А идел бы, глядишь, и стрельбы было бы поменьше в Харькове, и другие бы вели себя не в пример более смирно. Потому что все знают: на киче плохо кормят и компания не самая весёлая.

Нормально там кормят... :)
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#497  Повідомлення Нюша » 12 червня 2019, 17:40

Да и компания весёлая.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#498  Повідомлення Стасичка » 12 червня 2019, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да и компания весёлая.
:LDR: ну, разве что - с Зямой... но есть у меня смутное подозрение, что он просто кого-то съел, и его стали кормить нормально просто во избежание проблем
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#499  Повідомлення Зяма » 12 червня 2019, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да и компания весёлая.

Дронов нормальный мужик... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#500  Повідомлення Риорита » 13 червня 2019, 10:27

Тю. Ну, это Харьков, детка. Здесь всегда были ОПГ, обслуживающие чьи-то интересы. Чего вас титушня оплотовская не смущала, интересно.
И всегда так с 90-х было, то паны спорсмены, то уже менты бывшие и т.д. Прекрасные люди. Один из таких -- папа дочкиного одноклассника бывшего -- сейчас вот живет по соседству, отошел от дел. Боксер всесоюзного значения, ткскзть. Уже солидный, не каждый день в кожанке ходит, раза три в неделю косцюм надевает. Но старые привычки не пропьешь: курить на балкон все равно выходит в трусах. Балкон на улицу, само собой.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

дтп, криминал

Повернутись до Новости