Лавры Макаренко не дают покоя многим. Так всё-таки ремень или пряник?

Папа и парикмахерская


Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#841  Повідомлення Нюша » 24 січня 2019, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну где написано, что кто-то ждет любви или требует там что-то?

Вопрос о принятии или нет. То есть незнакомые люди , входящие в семью, могут со временем полюбиться или нет в силу разных обстоятельств или же они в принципе навсегда останутся чужими, потому что изначально были незнакомыми?

Да, со временем они могут полюбиться или нет. Но вряд ли станут такими же близкими, как кровные. Нет, даже не кровные, а те, с кем близко общаешься с детства.
Ну, возьмём как пример сестру. Сколько себя помню, столько она в моей жизни. Могли быть какие-то конфликты, бывают периоды редкого общения, но она - неразрывная часть моей жизни, как и я её. Мой ребёнок автоматически ей близок, потому что тоже встретила из роддома и всегда на связи. А мой и её мужья - свои, конечно, но не близкие. При этом, безусловно, не посторонние.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#842  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 11:03

А вот трешак с утра среды.
Подруга подруги, так что в ленту попало сразу.

Преамбула:
Известный пластический хирург в Киеве, преподает, снимается в шоу в качестве гостя и тыды
Его жена и сын (девяностых лет рождения, молодой)

Сын амфетаминщик. Женился, сделал дите, пр словам бывшей жены и ее папы - разводились потому, что брал деньги семьи на амфетамины, и ребенком не интересовался - буквально, младенцу пара месяцев, собрал вещи и сообщил что на ребенка у него нет времени.
В общем - сам дитё.

Малыш рос с мамой при поддержке маминой семьи.

В 17м папа был лишен родительких прав, в суд не явился.
И тут небедные родители нарика начали закидывать опротестованиями, ответками и обвинениями.
Бабушка захотела детку себе.

В среду горе-папа с утра пришел в детский сад, нанес увечья воспитательнице, схватил ребенка (который его отродясь толком не видел), бросил в свою субару и увез.

Заявления написаны, журналисты подключены, фейсбук оповещен, ребенок неизвестно где, но периодически происходит связь с дедушкой-хирургом, который вопит что «теперь будешь договариваться о встречах с ребенком на наших условиях» и угрожает.

На фейсбучке скачки адвокатов и группы поддержки хирурга в духе «она небось хотела денег» «бывшие бабы просто мстят нормальным пацанам» «еще нарожает»

И пиздец, и что тут сделаешь?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#843  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2019, 11:50

А разве это не похищение? Если папо лишён родительских прав - он же по сути дядька, укравший чужого ребёнка?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#844  Повідомлення olikturtle » 31 травня 2019, 11:56

Да просто дедушка чувствует себя совершенно безнаказанно.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#845  Повідомлення Renata » 31 травня 2019, 12:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А разве это не похищение? Если папо лишён родительских прав - он же по сути дядька, укравший чужого ребёнка?
да, если был лишен родительских прав, то похищение. Но как правило одна сторона рассказывает ситуацию только со своей стороны. Послушать другую - так может оказаться что и папа не употребляет и решение о лишении прав в силу не вступило, и дедушка вместо папы оплачивал содержание ребенка все эти годы, а видится не дают. Вобщем тут лучше бы разбиралась полиция, без участливых ощественников ИМХО.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#846  Повідомлення Татьянка » 31 травня 2019, 15:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, если был лишен родительских прав, то похищение. Но как правило одна сторона рассказывает ситуацию только со своей стороны. Послушать другую - так может оказаться что и папа не употребляет и решение о лишении прав в силу не вступило, и дедушка вместо папы оплачивал содержание ребенка все эти годы, а видится не дают. Вобщем тут лучше бы разбиралась полиция, без участливых ощественников ИМХО.

Это с 2017 года не вступило в силу решение суда?
Ну, и лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#847  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А разве это не похищение? Если папо лишён родительских прав - он же по сути дядька, укравший чужого ребёнка?


Это похищение.
Адвокаты вроде подсовывают уже какую-то фигню про отмену судебного решения, но она без дат.

В принципе, если бы я, не в разводе, сейчас взяла бы ребенка и умотала на Сейшелы оставив отца в неведении гдечадо и когда его снова можно будет обнять - это тоже было бы похищением, при одинаковых полных правах на родителство, не?

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#848  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, если был лишен родительских прав, то похищение. Но как правило одна сторона рассказывает ситуацию только со своей стороны. Послушать другую - так может оказаться что и папа не употребляет и решение о лишении прав в силу не вступило, и дедушка вместо папы оплачивал содержание ребенка все эти годы, а видится не дают. Вобщем тут лучше бы разбиралась полиция, без участливых ощественников ИМХО.


Расскажи мне, как именно следует разобраться, если законопослушные, глубоко порядочные люди - бьют воспитателя, увозят твоего малыша и три дня ты, родная мама, не знаешь где он? :)

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#849  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2019, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это похищение.
Адвокаты вроде подсовывают уже какую-то фигню про отмену судебного решения, но она без дат.

В принципе, если бы я, не в разводе, сейчас взяла бы ребенка и умотала на Сейшелы оставив отца в неведении гдечадо и когда его снова можно будет обнять - это тоже было бы похищением, при одинаковых полных правах на родителство, не?

А как бы ты при вот таких вводных украинских погранцов обходила бы?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#850  Повідомлення SVD » 31 травня 2019, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это похищение.
Адвокаты вроде подсовывают уже какую-то фигню про отмену судебного решения, но она без дат.

В принципе, если бы я, не в разводе, сейчас взяла бы ребенка и умотала на Сейшелы оставив отца в неведении гдечадо и когда его снова можно будет обнять - это тоже было бы похищением, при одинаковых полных правах на родителство, не?

на сейшелы вряд ли, а в Богодухов спокойно
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#851  Повідомлення Йолка » 31 травня 2019, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Расскажи мне, как именно следует разобраться, если законопослушные, глубоко порядочные люди - бьют воспитателя, увозят твоего малыша и три дня ты, родная мама, не знаешь где он? :)

Полиция же
Для поиска можно подключить кого-то

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#852  Повідомлення Йолка » 31 травня 2019, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как бы ты при вот таких вводных украинских погранцов обходила бы?

И куда папа отвезет ребенка без документов? Быстро левый загран сделать?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#853  Повідомлення Чертенок No13 » 31 травня 2019, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И куда папа отвезет ребенка без документов? Быстро левый загран сделать?

При чём тут загран? К заграну ещё нужно разрешение второго родителя нотариально заверенное. И свидетельство, кстати, где имена родителей написаны.
Никуда, конечно, папа тоже не уедет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#854  Повідомлення Renata » 31 травня 2019, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это с 2017 года не вступило в силу решение суда?
Ну, и лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.

Причем тут алименты, я что то писали об алиментах? На счёт решения, я видела и такое, видела отмененные заочные через 5 лет. Я писала к тому что рассказ с одной стороны всегда не полный.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#855  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полиция же
Для поиска можно подключить кого-то


Обратились несколько раз в полицию.
А толку. Ну, они фиксируют что никого нет дома.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#856  Повідомлення Renata » 31 травня 2019, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Расскажи мне, как именно следует разобраться, если законопослушные, глубоко порядочные люди - бьют воспитателя, увозят твоего малыша и три дня ты, родная мама, не знаешь где он? :)
я же написала как - послушать версию второй стороны.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#857  Повідомлення Йолка » 31 травня 2019, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
При чём тут загран? К заграну ещё нужно разрешение второго родителя нотариально заверенное. И свидетельство, кстати, где имена родителей написаны.
Никуда, конечно, папа тоже не уедет.

Это я в курсе. Просто если они имеют связи, то разрешение склепать это одно, а паспорт, имхо, сложнее.

В Украине искать

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#858  Повідомлення Renata » 31 травня 2019, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это похищение.
Адвокаты вроде подсовывают уже какую-то фигню про отмену судебного решения, но она без дат.

Ну да, вот и какая то фигня появилась в рассказе
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#859  Повідомлення -Donna- » 31 травня 2019, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на сейшелы вряд ли, а в Богодухов спокойно


Дня на три не сообщив второму родителю где ты и где ребенок? Не представляю.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я же написала как - послушать версию второй стороны.


Вторая сторона
1. Нанесла увечья воспитателю
2. Украла ребенка
3. На связь не выходит, зато выходит дедушка при бабле (родственник не первой очереди при живых совершеннолетних родителях, не так ли?) и угрожает


Ты реально оправдываешь кражу ребенка?
Востаннє редагувалось -Donna- в 31 травня 2019, 17:44, всього редагувалось 1 раз.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папа и парикмахерская

Повідомлення номер:#860  Повідомлення Йолка » 31 травня 2019, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Обратились несколько раз в полицию.
А толку. Ну, они фиксируют что никого нет дома.

Только то что дома нет? А машину в розыск?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Воспитательская