Новости отовсюду.

Криминальные происшествия


Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#461  Повідомлення Татьянка » 18 травня 2019, 04:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Долбоебы малолетние.
Я вот не поняла чего они прицепились и какого хрена толпа стоит любуется, а не въебет по первое число или милицию не вызовут.

Ну, тебе же уже объяснили. Можно только смотреть, ожидая полицию.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Зяма » 18 травня 2019, 07:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Долбоебы малолетние.
Я вот не поняла чего они прицепились и какого хрена толпа стоит любуется, а не въебет по первое число или милицию не вызовут.

Как вам не стыдно, так про анижедети, а по факту вызывайте полицию и ждите, будут насиловать прохожих, отвернитесь, не слушайте...
И не забывайте снимать видосик...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#463  Повідомлення kizya » 18 травня 2019, 08:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, тебе же уже объяснили. Можно только смотреть, ожидая полицию.

Главное телефон достать для съемки
Водитель сам пусть разбирается, это его проблемы, а мы тут толпой посмотрим как его отпинают вместе с маршруткой
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#464  Повідомлення Риорита » 18 травня 2019, 23:14

Аааааааааааааааааааа. Это тот самый маршрут, которым я на дачу езжу периодически:

phpBB [video]
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Нюша » 18 травня 2019, 23:26

Взрывотехники приехали через час :LUI:
Мужик молодец.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#466  Повідомлення Booker » 26 травня 2019, 12:57

Во время празднования последнего звонка в парке Горького в Харькове 24 мая произошла драка: подрались выпускники.

Об этом сообщают в соцсетях очевидцы.

Также в харьковских группах было опубликовано соответствующее видео.

«Вчерашняя массовая драка в парке им. Горького. Детвора чуть приняла лишнего и решила повыпендриваться перед девочками, с кем-то зацепились, подтянули своих друзей с района, другая сторона – тоже. И вот это все вылилось в большую драку», - говорится в сообщении под видео.

По словам очевидцев, пользователей Фейсбук, все началось на ул. Шатиловской около 16-30.

«Лупили парня так, что аж хрустело, - пишет очевидец Татьяна, - Машины остановились, люди пытались все это остановить, но... Они все были невменяемые, а девочки подстрекали!».

По словам женщины, на место ЧП вызвали полицию.

«Мы там были, это страшно. Разогнал мужчина из проезжающей машины…», - сообщила свидетель инцидента Наталья.



Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#467  Повідомлення Риорита » 26 травня 2019, 13:00

Это в последний звонок надо! О как летят на крыльях мечты!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#468  Повідомлення Лев » 26 травня 2019, 15:07

ото криминальное происшествие, пьяные пацаны подрались :jokingly:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#469  Повідомлення Нюша » 26 травня 2019, 15:38

мечтатели
через 15 лет вспомнят, какие светлые мечты у них были, а всё пустое

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#470  Повідомлення kizya » 26 травня 2019, 18:39

Я ехала вечером в 2ке с этими мечтателями.
Они были пьяные и дерзкие, которые якобы словили Бога за бороду.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#471  Повідомлення Booker » 27 травня 2019, 13:18

В харьковском парке горького произошло драка при участии воспитанников кадетского корпуса.

Об этом в Facebook сообщает Харьков 1654.

"Мы таки вычислили тех, кто вчера устраивал беспорядки в парке им. Горького. Ими оказались харьковские кадеты, которые еще утром маршировали в красивой белой форме, а уже ближе к вечеру накидались дешевым алкоголем", - говорится в сообщении.

Драка началась из-за девушки, которую якобы ударил иностранец.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#472  Повідомлення Гоцман » 27 травня 2019, 13:33

Booker: а уже ближе к вечеру накидались дешевым алкоголем

как будто накидывание хеннесси XО приводит к каким-то другим результатам :unknown:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#473  Повідомлення Нюша » 27 травня 2019, 13:42

А вот вам ещё одна сторона встреч однокурсников:
Под Харьковом мужчину подозревают в убийстве однокурсницы. Об этом сообщает пресс-служба "главка".

Инцидент произошел 26 мая на базе отдыха "Строитель" в Чугуеве. В полицию обратился 62-летний мужчина, который обнаружил возле одной из беседок труп женщины. На месте правоохранители установили личность убитой, ею оказалась 50-летняя жительница Харькова. На теле жертвы эксперты обнаружили гематомы и следы удушения. Вскоре силовикам удалось задержать подозреваемого, им оказался 53-летний житель Изюма. Как выяснилось, в тот злосчастный день компания отмечала на базе отдыха годовщину выпуска из университета.

"Во время совместного распития алкоголя между сокурсниками возник конфликт, в результате которого мужчина нанес женщине несколько ударов кулаками и задушил ее. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул тело в одеяло и спрятал его, прикрыв сверху камнями", - сообщил начальник Чугуевского ОП Александр Парфенов.

Теперь подозреваемому может грозить наказание вплоть до пожизненного лишения свободы по статье 115 УК Украины ("убийство").
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#474  Повідомлення olikturtle » 27 травня 2019, 13:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
как будто накидывание хеннесси XО приводит к каким-то другим результатам :unknown:

Вот да. :hahaha:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#475  Повідомлення Booker » 28 травня 2019, 12:38

На железной дороге вновь активизировались хулиганы. На этот раз нападению подвергся пассажирский поезд, ехавший в районе Кременчуга. Хулиганы швырнули камень в поезд и разбили окно.

Ехавшие в поезде Харьков-Одесса пассажиры не пострадали. Об инциденте сообщили в харьковских группах в соцсетях.


Зображення

Полтава, ты? :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#476  Повідомлення Стасичка » 28 травня 2019, 13:12

Не очень приятная тема для пописать.
Но, наверное, нужная.
Вот тут пишут малоприятные вещи
По станции «Винница» в 01.30 ночи 31.03.2019 нарядом полиции был снят пассажир вагона №15 место 4 за нарушение общественного порядка, в итоге погиб под колёсами этого же поезда. Так как нагрудные камеры работников полиции не работали или отсутствовали, а на перроне вокзала камер видео-наблюдения не установлено, у родителей нет подтверждения официальной версии происшедшего

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А у моей тётки подруга преставилась. Одинокая пидстаркувата подруга... без наследников. От неё был пропущенный звонок, моя тёть пошла проведать с утра... и на порог уже не пустили. Полиция. И в закрытом гробу похоронили.

В общем, вокруг нынче много всякого опасного. Осмотрительнее надо быть. К сожалению.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#477  Повідомлення Стасичка » 28 травня 2019, 13:19

Вот тут стоит просто послушать монолог свидетеля.
Мне вот любопытно, чисто поржать. Что все эти вахлаки делают в Киеве? :LDR:

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#478  Повідомлення Booker » 08 червня 2019, 08:12

В Харькове в результате драки на торговом центре “Барабашово” телесные повреждения получили трое граждан.

Как сообщают в ГУ Нацполиции в Харьковской области, 7 июня около 19:20 группа неизвестных в количестве 50 человек зашли на территорию рынка для выяснения спора имущественного характера с предпринимателями. Впоследствии переговоры перешли в конфликтную ситуацию.

По распоряжению начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Валерия Сокуренко, который лично прибыл на место происшествия для пресечения противоправных действий были направлены усиленные наряды спецподразделений полиции. Благодаря оперативному вмешательству в ситуацию, силового развития событий удалось избежать.

Как сообщают в полиции, трое граждан получили легкие телесные повреждения. Среди них – оператор службы новостей «Вісті» Вадим Макарюк. Как сообщил пресс-секретарь ТЦ «Барабашово» Сергей Зайцев на своей странице в Facebook, Макарюка доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

«У него сломан нос, залито лицо газом, то ли украли, то ли разбили камеру… Это было, когда он снимал материал для репортажа на территории ТЦ «Барабашово», — сообщил Зайцев.

На месте происшествия общественный порядок обеспечивают около 100 сотрудников батальона особого назначения и спецподразделения патрульной полиции по охране общественного порядка ТОР.

Информация о событии зарегистрирована в Журнале заявлений и сообщений Московского отдела полиции. Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликтной ситуации.

Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу Украины.

В пресс-службе ТЦ «Барабашово» заявили, что «силовой конфликт 7 июня произошел между представителями «Национального корпуса» и предпринимателем, ветераном АТО, который на законных основаниях арендовал магазин и вел торговую деятельность».

В заявлении, размещенном на странице «Барабашово Харьков» в Facebook, говорится, что противостояние началось еще днем.

«Группа бойцов «Национального корпуса» захватила магазин, который арендовал предприниматель, ветеран АТО. Вещи были просто выставлены, когда арендатор пришел и его не пустили, он обратился к ветеранским организациям, побратимам за помощью, администрация рынка вызвала полицию». Представители Нацкорпуса не реагировали на документы арендодателя и блокировали вход. Позже, после прибытия очередной группы в спортивных костюмах от Нацкорпуса, представители радикалов начали провоцировать силовой конфликт с ветеранами АТО с применением арматур, тупых и колющих предметов», – заявили в ТЦ.

В партии «Национальный корпус» пока не сделали официальных заявлений, однако ранее ее представители в Харькове неоднократно заявляли в социальных сетях, что «защищают интересы предпринимателей», права которых ущемляет администрация «Барабашово».


phpBB [video]

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#479  Повідомлення Нюша » 08 червня 2019, 12:54

Мафия

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Криминальные происшествия

Повідомлення номер:#480  Повідомлення Зяма » 08 червня 2019, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мафия

Патриоты... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

криминал, дтп

Повернутись до Новости