Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Зато дешевле?


Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#101  Повідомлення olikturtle » 25 квітня 2019, 22:36

Как правильно заниматься на дорожке
phpBB [video]
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Йолка » 25 квітня 2019, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дрыщам типа Йолки не понять, с каким боем даётся посредственный с их т.з. результат :BAK

нее, там не от случай :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Lorienta » 25 квітня 2019, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Верю, если человек может поднять кучу кг, то где-то мышцы есть
Но их не видно)))
А зачем тогда? Ну может продукты с супермаркета разве что до дома донести легко будет. Я, например, не ношу, мужа прошу или доставку делаю

Спросите :) У людей такие разнообразные мотивы :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Чертенок No13 » 25 квітня 2019, 23:20

Я таки за разрешение слать на хуй за непрошенные советы.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Чертенок No13 » 25 квітня 2019, 23:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну как говорится - кто ищет. Я как то посчитала - для того, чтобы пройти полчаса до метро от дома с утра мне надо выйти всего на 15 минут раньше ( +15 минут я трачу на "дойти до остановки, дождаться транспорта и доехать", а так просто вышла и пошла в нужном направлении). Обычно я эти 15 минут провожу на кухне, сидя с утренним кофе и сигаретой за ноутом. Т.е. можно смело убрать. Так же и вечером - от того, что я на 15 минут позже приду домой - мир не рухнет. Это если сухо по фактом. Но а вот если брать "ой я сегодня на каблуках, ой я пока дойду утром - устану и буду плохо пахнуть и т.д." - это всё, честно говоря - откровенные отмазки, по себе сужу.

Хотя я прекрасно помню, что, когда у меня не было выбора и мне по любому приходилось каждый день идти около 20 минут пешком утром и столько же вечером, в любую погоду и в любом настроении - я за полгода скинула 6 кг не поменяв абсолютно ничего ни в рационе, ни в остальном образе жизни.

Я в 8 утра уже в 10 минутах от офиса, в котором буду до 19. На 11 часовой рабочий день я не подписывалась. И при этом мне искать ещё времени немного похерить с утра пораньше или на ночь глядя только потому, что на форуме не читают, о чем вопрос изначально? Я НЕ спрашивала, не пробежаться ли мне по улице или до остановки. Нехер это всё тут развели?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Dav_poltava » 25 квітня 2019, 23:33

А потому шо нехер жаловаться на плохую кнопку на тренажёре, когда у людей денех на кроссовки нету. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Волна » 26 квітня 2019, 05:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я в 8 утра уже в 10 минутах от офиса, в котором буду до 19. На 11 часовой рабочий день я не подписывалась. И при этом мне искать ещё времени немного похерить с утра пораньше или на ночь глядя только потому, что на форуме не читают, о чем вопрос изначально? Я НЕ спрашивала, не пробежаться ли мне по улице или до остановки. Нехер это всё тут развели?

Чертя, честно, ты задрала уже этими истериками про "я спрашивала и не спрашивала". Ты на форуме, сюда люди поговорить приходят, если ты до сих пор этого не заметила. Хватит затыкать уже рот этим своим "вас не спрашивали".
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Чертенок No13 » 26 квітня 2019, 05:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чертя, честно, ты задрала уже этими истериками про "я спрашивала и не спрашивала". Ты на форуме, сюда люди поговорить приходят, если ты до сих пор этого не заметила. Хватит затыкать уже рот этим своим "вас не спрашивали".

Дохуя тем про поговорить. Я эту с конкретной ситуацией открыла. Меня вы тоже задрали.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Чертенок No13 » 26 квітня 2019, 05:23

И да, таки не спрашивали. Смирись.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Волна » 26 квітня 2019, 05:24

Да ты даже в темах, которые не ты открывала прибегаешь со своим " вас не спрашивали". Может не замечаешь этого, но так есть.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Чертенок No13 » 26 квітня 2019, 05:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да ты даже в темах, которые не ты открывала прибегаешь со своим " вас не спрашивали". Может не замечаешь этого, но так есть.

Я не прибегаю. И таки говорю, когда влезают в личное пространство людей без их на то запроса. "Это интернет" не работает на самом деле. Это люди, которые, ответь им в реале что не в то встреваете, милчеловеки, реагировали бы иначе, в сети нашли отмазку "этоинтернет". Так себе отмазку. кстати.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#112  Повідомлення АКсв » 26 квітня 2019, 06:00

Непосредственно Чертёнок вправе страдать хернёй как ей вздумается, равно как и попадать в нелепые ситуации, в которые другие люди как то и не попадают вовсе. А я оставляю за собой право обсуждать любые ситуации, которые я захочу.

Если же говорить по теме, то, наверное, никто не мешал осмотреть зал перед покупкой абонемента и обсудить важные вопросы также до покупки абонемента.
Если же на момент покупки абонемента кнопки на дорожке были целые, а теперь сломанные, то вполне себе нормально попросить их починить.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Татьянка » 26 квітня 2019, 06:11

Чертя, ответ на твой вопрос был не дальше второй страницы. Что помешало тебе закрыть тему? В самом деле, сейчас выглядит истерикой. По делу - да, ненормально. Да, так быть не должно. Но. Готова ли ты отказаться от клуба и потребовать взад денег за абонемент?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зато дешевле?

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Чертенок No13 » 26 квітня 2019, 06:26

Если ничего не изменится - да. Потому что не там делать в таком случае нечего. Если, взяв деньги, продавец не отправляет посылку с покупкой - это же считают ненормальным. Тут в принципе так же.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя