Интересные материалы из интернета, на которые мы обратили особое внимание.

Безопасная агрессия


Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Booker » 23 березня 2019, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а
Мораль - вполне осязаемая субстанция
А?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Гоцман » 23 березня 2019, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А?

Палец порезал позавчера, тычет теперь куда ни попадя

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 12:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Несколько дней назад – в связи со смертью Марлена Хуциева – я снова посмотрел его фильм «Июльский дождь» (1966 год). Прекрасный фильм, и все курят. Ученые и прохожие, ветераны и молодежь, на улице и в квартире, в кафе и на работе. И никто из некурящих – а в фильме и такие есть, не все же там смолят, как проклятые – никто не кричит:

«Перестаньте меня травить своим зловонным и опасным дымом!»

То ли тогда все были очень толерантные, то ли мода была курить – не знаю. Злые люди говорят, что тогда сигареты были вместо дезодоранта. Дескать, люди мылись в лучшем случае раз в неделю, и табачный дым был средством заглушить амбрэ потных тел… Не уверен, кстати. Но так или иначе, курящие курили, а некурящие терпели.



забыл прокомментировать, блин...курение в фильмах напрямую связано с грантами табачных компаний, поэтому там все курят и никто не пиздит на курящих типо мешаете жить...Весьма глупо было тыкать пальцем в кино и сокрушаться што в реальной жизни всё совсем не так...уверен, что, закуривший где-нибудь в лифте, в 50-е годы в Москве, был бы найден в шахте того же лифта с окурком в жопе. Утрирую, ессно, но, думаю, ход мысли понятен

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Риорита » 24 березня 2019, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
забыл прокомментировать, блин...курение в фильмах напрямую связано с грантами табачных компаний, поэтому там все курят и никто не пиздит на курящих типо мешаете жить...Весьма глупо было тыкать пальцем в кино и сокрушаться што в реальной жизни всё совсем не так...уверен, что, закуривший где-нибудь в лифте, в 50-е годы в Москве, был бы найден в шахте того же лифта с окурком в жопе. Утрирую, ессно, но, думаю, ход мысли понятен

Продакт плейсмент в 50-е? Или я неверно мысль поняла? Даже сейчас далеко не всегда. Если жене геро только что оторвало голову, он может достать ноунейм сигарету и пустить скупую слезу без табачной компании, а по сценарию. А если фильм такой себе, то там и туалетная бумага будет по грантам.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Продакт плейсмент в 50-е? Или я неверно мысль поняла? Даже сейчас далеко не всегда. Если жене геро только что оторвало голову, он может достать ноунейм сигарету и пустить скупую слезу без табачной компании, а по сценарию. А если фильм такой себе, то там и туалетная бумага будет по грантам.

видите ли, обычно, подобный бизнес принадлежит очень узкому кругу лиц, поэтому совершенно не имеет значение, шо там запихнул в рот дымящееся Плохой, Злой или Хороший. Голливуд довольно быстро стал собственностью транснациональных корпораций

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Нюша » 24 березня 2019, 14:41

А Марлен Хуциев тогда причём?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А Марлен Хуциев тогда причём?

полагаю, всех накрыло...деньги не пахнут, приказы не обсуждаются

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Лев » 24 березня 2019, 15:02

:FGU
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Booker » 24 березня 2019, 15:25

Гоцман, я вам больше скажу - мне доплачивают продавцы котиков. Ну за котов в шапке форума. :Z Только никому. :OIU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 16:43

как вы все объясняете навязчивое курение в мировом кинематографе, описанное, в частности, в стартпосте? Клинт Иствуд, Ален Делон, список лень продолжать...Жеглов, Машков прости госсподи в Ликвидации папиросы такое впечатление што жрёт блять...ну не в задницу же он их засовывает (а)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Booker » 24 березня 2019, 16:47

Объясняю тем, что в те времена это было признаком настоящего мачо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 16:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Объясняю тем, что в те времена это было признаком настоящего мачо.

просто так, Букер, только кошки родятся, боюсь, "банан иногда просто банан" тут не подходит

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Риорита » 24 березня 2019, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
просто так, Букер, только кошки родятся, боюсь, "банан иногда просто банан" тут не подходит

Астанавитесь! Застава Ильича, какие международные корпорации? Посмотрите хроники тех же лет. Курить МОДНО, женщины начинают курить вполне массово. Мои университетские преподавательницы, шестидесятницы, курили все как одна. А некоторое время до нас -- еще и со студентами. Что, конечно, уже занадто было. К моему поступлению эта прекрасная лавочка прикрылась.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 17:17

курение - это деньги, неважно, государство их получает или частные лица...скажите ещё, что облигации государственного займа СССР были выпущены исключительно, чтобы два с половиной человека выиграли себе деньжищ. И спортлото сотоварищи для того же было предназначено. Хотя, судя по вмсему, Вы так и скажете :JKH Ну, Лев с Букером так точно. Ветер гаспада эта патаму ша деревья машут ветками шо самашедшые

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Зяма » 24 березня 2019, 17:29

Стас, Рю зря привел в пример...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Риорита » 24 березня 2019, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: курение - это деньги, неважно, государство их получает или частные лица...скажите ещё, что облигации государственного займа СССР были выпущены исключительно, чтобы два с половиной человека выиграли себе деньжищ. И спортлото сотоварищи для того же было предназначено. Хотя, судя по вмсему, Вы так и скажете :JKH Ну, Лев с Букером так точно. Ветер гаспада эта патаму ша деревья машут ветками шо самашедшые

Да, эти два винни-пуха наивны шопипец.
Можно было, конечно, исключить сцены с курящим Гоцманом в Ливкидации, Быть современным, принципиальным борцом с курением и корпорацими. Но тогда б пришлось ввести ему в партнеры другая-гея и герл-френд мусульманку.
День, короче, вчера был тяжелый. У кого бессонница, у кого бананы корпораыиями прикинулись. Давайте жалеть друг друга, а то так долго не протянем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Гоцман » 24 березня 2019, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, эти два винни-пуха наивны шопипец.
Можно было, конечно, исключить сцены с курящим Гоцманом в Ливкидации, Быть современным, принципиальным борцом с курением и корпорацими. Но тогда б пришлось ввести ему в партнеры другая-гея и герл-френд мусульманку.
День, короче, вчера был тяжелый. У кого бессонница, у кого бананы корпораыиями прикинулись. Давайте жалеть друг друга, а то так долго не протянем.

Рио, я Вам искренне сочуаыауюю, не спать это тяжело :)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Риорита » 24 березня 2019, 18:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, я Вам искренне сочуаыауюю, не спать это тяжело :)

Уй, точно. :D Зеваю даже на письме.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#79  Повідомлення olikturtle » 24 березня 2019, 21:23

Гоцман написал то, что и должен был написать, Странно, что Колумба не обвинил в потакании табачным корпорациям.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у курящего нет права курить в местах, в которых это запрещено

Нет, конечно, но разве речь об этом?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тем, что, пуская дым в рожу некурящему, он влияет на состояние некурящего, а, некурящий, не пуская дым, не влияет в этом смысле никак

А не надо совать рожу под дым курящего, который находится в местах, где курение не запрещено.

Другое интересно, дальше абзацев про курение никто не читал?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Безопасная агрессия

Повідомлення номер:#80  Повідомлення АКсв » 24 березня 2019, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман написал то, что и должен был написать, Странно, что Колумба не обвинил в потакании табачным корпорациям.



Нет, конечно, но разве речь об этом?

А не надо совать рожу под дым курящего, который находится в местах, где курение не запрещено.

Другое интересно, дальше абзацев про курение никто не читал?


Не думаю, что есть большая агрессия там, где курить можно. Я, например, в таких местах просто не бываю. Но там, где нельзя, меня напрягает, что я должен этим дышать.

В кино и книгах персонажи курят, скорее всего потому, что автор, как творческая личность, заядлый курильщик и насаждает свои вкусы персонажам.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Интернет. Избранное